Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

А может ли кто то подсказать?

Американские сайты по поиску работы для иностранцев???
13.09.2007 16:36:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, я сама в Америке недавно, чуть больше года. Но хотела бы подсказать, что так же важно смотреть на бенефиты, предлагаемые компанией - отпуск, больничные (привязаны к работнику или нет), переносятся ли они на след год или все надо рашодовать, можно ли купить флекс дни, страховки, может есть корпоративный садик... Когда есть маленький ре, то все ети нюансы важны.

По поводу монстра, мне показалось, что етим сайтом пользуются в основном рекрутинговые компании для подбора консульнантов. В нашем случае они предлагали страны ЮВА и Африки, ставки хорошие. Но подозреваю, что ето во многом зависит от специфики работы и специальности.
14.09.2007 18:08:47, oiynsa
Stolichnaya
Кстати про корпоративный садик...туда чаще всего такие очереди, что приxодится записываться сразу после зачатия ребенка. По-крайней мере в моиx теперешней и предыдущей компанияx так было.

Я не совсем соглашусь по поводу Монстром. Люди вполне могут найти работу при помощи Монстра, многие мои друзья так делали. Легче, конечно, когда ты знаешь в какую компанию ты хочешь попасть и там есть знакомые люди, готовые тебя порекомендовать.

Есть еще один хороший сайт, где можно состыковаться с бывшими сослуживцами во всеx странаx мира. Кто знает, некоторые из ниx могут работать там куда вы хотели бы попасть.

15.09.2007 17:47:51, Stolichnaya
Люля и Лици
Спасибо большое за такие подробности!, обязательно буду обращать внимание.. 14.09.2007 18:54:28, Люля и Лици
Monster.com
job fair
hotjobs.com
directemployers.com
dice.com
13.09.2007 20:05:54, ikaplich
Люля и Лици
Слушайте, я может чето недопоняла, полазила по объявлениям со своей специальностью... зарплаты 45-60 тысяч $ -это что реально такие зарплаты в США????? Или может это в год имеется в виду??? 14.09.2007 14:05:15, Люля и Лици
В год, конечно :-) 14.09.2007 15:32:45, астра@
Люля и Лици
Т.е. в месяц 3-5 тысяч где то? А не могли бы вы подсказать для одного человека , чтоб жить не перебиваясь от з\п до з\п в сша сколько примерно в месяц уходит?? 14.09.2007 15:44:01, Люля и Лици
Stolichnaya
Все зависит от штата в котором вы живете и сколько на вас долгов. Сколько вы платите за машину, квартиру, и так далее. Например, в Мичигане на $60К можно прекрасно жить одному, да и двум людям, в хорошем районе. В Вашингтоне и НЙ уже сложнее, потому что цены колоссальные. 14.09.2007 15:49:45, Stolichnaya
Люля и Лици
А зарплаты в НЙ или Вашингтоне не выше из-за цен?? 14.09.2007 15:55:44, Люля и Лици
зарплаты выще на 20%, а цены - в 2-3 раза 14.09.2007 17:27:02, свои/свои
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
зарплаты в среднем повыше, но цена проживания выше значительно. 14.09.2007 17:01:04, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Stolichnaya
Совершенно верно. Если вы не собираетесь жить на Брайтоне, где можно найти квартиры за любые цены, то в НЙ вам будет туго найти дешевое жилье имея зарплату в 50-60К. В НЙ не так много свободного жилья как кажется.

15.09.2007 17:44:20, Stolichnaya
Cнандулия
зависит от специальности 14.09.2007 16:52:33, Cнандулия
Люля и Лици
Спасибо! 14.09.2007 12:49:59, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!