Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Может кто знает???

Как можно узнать в какие сроки в этом году проходит прием анкет на грин кард??? Насколько я поняла, это происходит только в определенные числа каждый год...найти инфу на этот год не могу.. Может кто подсказать???
12.09.2007 18:31:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.dvlottery.state.gov/
DV-2009 Lottery Starts Soon!

The DV-2009 Lottery begins at Noon EDT on October 3, 2007, and ends at Noon EST on December 2, 2007.

Information and instructions for the DV-2009 lottery will appear on the Travel.State.Gov website as soon as available. Please check this webpage at a later time.
12.09.2007 19:03:11, астра@
Люля и Лици
Большое спасибо) 12.09.2007 19:07:12, Люля и Лици
Только вы сразу проверьте как на этот год будет с этим:

Заявки на участие в «DV-2008»

не принимаются

от уроженцев следующих стран1, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов:
..... РОССИЯ.......
12.09.2007 19:12:32, PandaUSA
Люля и Лици
Да, но я уроженка Казахастана )) 12.09.2007 20:36:26, Люля и Лици
Повезло :)))))
Всё равно проверьте.
12.09.2007 20:39:21, PandaUSA
natalyaLB
не все живущие в России там родились (меня удивляет, что всех россиян пытаются этой поправкой в нос тыкать). 12.09.2007 20:07:03, natalyaLB
В где тут тыканье-то?
Для меня это было бооооольшой неожиданностью в своё время.
12.09.2007 20:10:42, PandaUSA
NatalyaLB
да это типа " наболевшего" - несколько раз натыкалась ( на разных сайтах) на обсуждение этой самой GC, и обязательно кто нибудь эту ссылку вспомнит, типа "а вы знаете, что..."
Дело в том, что когда просто набираешь в google "green card" выдаются сотни сайтов, на всех про условия ( включая эту поправку), но дату, про что девушка спрашивает, очень трудно найти. Я как то стала искать ( ради интереса, подружка сказала, что муж в это играет, ну и пошла смотреть, что это такое) и тоже даты не нашла. Как, между прочим, не нашла и " истинного" государственного сайта, где это бесплатно, только кучу посредников.
12.09.2007 22:07:58, NatalyaLB
А мне встерчались люди, которые в России платили посредникам за это не зная что Россия исключена из игры.
Надо всегда ориентироваться на сайты с ".gov"
13.09.2007 15:53:52, PandaUSA
Люля и Лици
Вот вот, дату найти практически нигде невозможно на русскоязычных сайтах, только вот на официальном американском, как я поняла 13.09.2007 09:01:49, Люля и Лици
Ну, Панда сразу государственный сайт предложила. А не находится через гугл сразу, потому что она DV lottery называется, а указывать все возможные слова (для облегчения поиска) госдепу лень, наверное, в отличие от посредников :) 12.09.2007 22:40:19, *-
не Панда, а астр@, простите :) 12.09.2007 22:43:35, *-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!