Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кленовый лист

Житейский вопрос - парковка

Утром паркую машину на стоянке, не влезаю с поворота, делаю маневр назад и понимаю что стукнулись зеркала моей и соседнйи машины. Посмотрела, вроде ничего нет, выезжаю и ставлю машину на другой паркинг. Замечаю что у чужой машины на боку белое пятно. Моя машина белая, а чужая красная. Неужели я ее так задела, ведь только зеркала сткунулись. Вообщем иду с паркинга и бежит молодой человек с ключами. Я потом оборачиваюст а он подходит к машине которую я задела. Мне стало так неловко.

Что бы вы сделали или что делается в таких случаях? Уходите, оставлете записку с извенениями. Все-таки это не ДТП. Но меня сам факт задел как этот мужчина бежал к машине и смотрел на меня волком, однако ничего не сказал.

У меня у самой было столько ситуаций, на моем же рабочем паркинге машину два раза задели. На студенческом так кто-то просто в нее въехал. Я все это оставляю без дальнейших дейтсвий. Пожаловалась как-то раз, но результатов никаких.


31.08.2007 17:28:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могут привлечь за hit and run. Мне по почте пришло от police вся информация про того кого я стукнула и номер его телефона. С ним и договаривалась. Молите Бога, чтобы тот человек не уведомил police. 01.09.2007 00:39:05, bilo delo
Кленовый лист
Отчет - сфоткать машину не удалось, уже уехала. Спросила у секюрити или кто-то пожаловался. Говорят что нет. Спросили или я поверида машину, говорю нет. Они меня заверяют да не перживайте, у нас тут вот недавно у машины фары разбил кто-то, там да пожаловались. Я остаила свой телефон и написла как все это случилось, они посмеялась Но самое главное, что совесть моя успокоилась.
31.08.2007 18:15:23, Кленовый лист
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
а потом он позвонит в полицию, еще пару вмятин сделает в машине и скажет,что это все ты. хит энд ран. значит автоматом ты признала свою вину. да еще парковка может быть под видео наблюдением.
и вообще, даже если вмятина не от тебя. ты задела чужое стекло. надо предложить возместить ущерб. иначе-хулиганство какоето
31.08.2007 17:38:38, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Кленовый лист
У меня с собой фотоаппарт есть, я сфоткаю что я там задела, а там посмотрим как это дальше подойдет.

Обидно, у меня сегодня последний день на работе, и надо же такое случилось.
31.08.2007 17:41:33, Кленовый лист
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
сфоткай. мой муж всегда все фоткает. в такой стране живем..
а ты что, работу меняешь?
31.08.2007 17:42:43, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Кленовый лист
Не учиться начинаю - full-time.
31.08.2007 17:43:22, Кленовый лист
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
я тоже со среды фул тайм начинаю... с 9 до 6 каждый день. ты на сколько лет? 31.08.2007 17:44:33, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Кленовый лист
на два года
31.08.2007 17:46:33, Кленовый лист
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
будем вместе гнусить 31.08.2007 17:48:29, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Кленовый лист
Удачи! Я уже о каникулах мечтаю!
31.08.2007 17:50:45, Кленовый лист
KengaLU
сказала бы ууупс и поступиал бы точно так же. хотя наверное надо извиниться и/или что–то предложить. но передо мной никто не извинялся в подобных случаях и ничего не предлагал. обидно конечно до ужаса когда твою машину какой–то "хороший человек" поцарапал, особенно елси она новая, но такова селяви. вдох, выдох, вдох, выдох, всё это мелочи жизни :) 31.08.2007 17:35:47, KengaLU
rozetka
он вам может ничего и не сказал, но нет гарантии, что вам не позвонит полицейский и не скажет, что тот пожаловался. 31.08.2007 17:31:17, rozetka
Кленовый лист
Вот я за это и переживаю. В обед схожу гляну на эту машину, если действительно царапина большая, оставлю записку с звенениями, а там посмотрим что будет.
31.08.2007 17:39:46, Кленовый лист

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!