Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бассеин

Девочки подскажите где найти бассеин.Все лето были у родственников в Москве.Не купались.А сейчас так хочется успеть поплавать.Подскажите как найти бассеин .Хочется в открытом поплавать дочке.Мы живем штат МА Beverly.
29.08.2007 19:56:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yuliya
А в океане не хотите? Насколько помню, именно в Beverly симпатичный такой пляж. Когда мы как-то были в MA, то приезжали купаться. 30.08.2007 22:45:33, Yuliya
StarFish
наши обычно на лейбор дей закрываются, но те которые крупные могут по выходным работать в сентябре - лучше каждый обзвонить 30.08.2007 18:36:30, StarFish
Кленовый лист
Public swimming pool - closed. Только что отвозила своих в бассейн. Закрыты, сезон закончился. Жаль, к сожалению они на погоду не смотрят. Правила есть правила. Отвезла в платный в Белмонте, однако и они закрываются через четыре дня.
29.08.2007 22:06:28, Кленовый лист
Спасибо!
Мы тогда в YMCA запишемся.
Посмотрела регу.У вас морская свинка?
У нас тоже есть пятнистая:)
29.08.2007 22:10:07, Арина-МА
Кленовый лист
Уже год как живет. Прошлым августом в шелтере его нашли. Вот эту фотку что вы видели они и разместили. Я как увидела его, тут же решили забрать.
29.08.2007 22:12:40, Кленовый лист
здорово! А мы котенка еще хотим.Но не знаем где взять.В шелтере можно котят взять? 29.08.2007 22:53:41, Арина-МА
Кленовый лист
Можно в шелтере. А можно через этот вебсайт, задайте поиск в pets http://boston.craigslist.org/

Моя сотрудница этой весной котенка так нашла. Иногда даже бесплатно отдают котят.
30.08.2007 00:14:09, Кленовый лист
Shuramura
Можно. Наш кот из шелтера, живет у нас уже 11 лет. 29.08.2007 23:06:52, Shuramura
KengaLU
ага. наш тоже до конца Августа только открыт. тот который открытый. 29.08.2007 22:09:26, KengaLU
LG
В Лексинтоне - Boston Sports Club - прекрасные два бассейна, и в Рединге - в YMCA
29.08.2007 22:00:54, LG
Кленовый лист
YMCA - бассейны круглогодичны, есть public hours.
Вот вам вебсайте по бассейнам, recreation areas (парки, озера, пляжи) в МА. Поищете что поближе к вам.
http://www.mass.gov/dcr/recreate/pools.htm
29.08.2007 20:19:00, Кленовый лист
KengaLU
попробуйте на сайт вашего города зайти, узнать есть ли паблик бассейны там. ну или сделайте поиск в гугле на паблик бассейны в окружных городах.
29.08.2007 20:17:46, KengaLU
Открытые бассейны в MA мне попадались лишь в apartment complex, но я целенаправленно их поиском никогда не занималась. Иногда в комплексах бассейны не только для жильцов, но можно и знакомых привести с собой. Правда, насчёт "поплавать" - это смотря какие запросы, обычно они скорее относятся к категории "поплескаться".
29.08.2007 20:16:58, астра@
Кленовый лист
Плохо искали открытые бассейны. Их масса, я вам вебсайет нашего штата уже скинула, ищите, однако сезон подходит к концу, по-моему они закрываются с началом учебного года. Выход - YMCA или как у нас, у города при многих школах есть бассейны, можно пользоваться. Разные спортивные клубы, здесь это правда стоить будет немало.
29.08.2007 20:22:46, Кленовый лист
Я кажется написала, что целенаправленно поиском открытых бассейнов не занималась - не было необходимости, меня и закрытые вполне устраивают. Поделилась собственным наблюденим, вот и всё :-) За ссылку спасибо, полезная вещь.

А те открытые бассейны, которые Вы видели - в них люди плавают или просто прохлаждаютсяв жаркую погоду? Они разделены на дорожки для плавания?
29.08.2007 20:33:49, астра@
KengaLU
я не видела окрытых бассейнов с разделением на дорожки. у нас только закрытый разделён, но для пользования дорожками существует запись и очередь. в открытых, да ещё и в паблик, я себе не могу представить этого. 29.08.2007 22:13:00, KengaLU
мы вот в такой ходим - там и открытый и закрытый, оба с дорожками.
http://www.lifetimefitness.com/clubs/index.cfm?strWebAction=virtual_tour

30.08.2007 08:10:25, Помидорова Л.
MyKidsMom
ну надо же- и в клуб мы с тобой в один ходим:) 30.08.2007 18:35:00, MyKidsMom
можно подумать, тут выбор большой: Lifetime, 24 Hour, LA. Все:) 30.08.2007 23:02:55, Помидорова Л.
nata_nj
А у нас везде и с дорожками открытые. Т.е. всегда поделено на разные части: для детей отдельно (помельче), для игр - отдельно (без дорожек), ну и отдельно - дорожки. У нас в деревне и вокруг, в соседних городках/деревеньках так примерно все открытые бассейны устроены. 29.08.2007 22:23:47, nata_nj
KengaLU
класс (хотя мне лично это не важно). я, честно говоря, только пару открытых паблик бассейнов видела. а вот в комплексах в округе во многих была и все открытые бассейны без дорожек. 29.08.2007 22:36:11, KengaLU
Кленовый лист
В зависимости от бассейна. Дорожек мы не видели. Можно просто плавать, разрешают прыгать, в некотрых можно и нырять, есть бассейны для малышей. В каждом конкретном бассейне свои правила. Всегда очень чисто, рездевалки, душ. Я уверена что вы найдете что вам для души.
29.08.2007 20:39:41, Кленовый лист

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!