Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

русские книги

Подскажите, как в вашем доме появляются русские книги? Закупаете и везете с собой из России? Посылки заказываете?

Я в раздумьях. Книги - моя пожизненная любовь. При переезде моя moving company перевезла всю мою библиотеку. Но я бы хотела ее пополнять. КАК это осуществлять на практике? С собой везти - постоянный перевес багажа :( Заказывать всем, кто едет в Англию? Скоро еду в Россию - самой себе отправить пару коробок книжек?

Без книг жить не могу :( Электронные аналоги почти не воспринимаю.

спасибо за советы
09.08.2007 13:46:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на озоне, довольна, доходит как часы 10.08.2007 21:06:26, anastasy
Maxima
спасибо! пошла изучать озон 10.08.2007 17:10:08, Maxima
Большинство привожу из поездок в Россию. Люблю зависать в магазине, листать, читать отрывки. Интернет-магазин - не то, хотя ими тоже пользуюсь 10.08.2007 07:06:47, Тюлена
Саблезубая Белка
У нас русские магазины во множестве имеются и книжные, двд и т.п. Ни в одном русском продукте недостатка не испытываем. Правда это афины, в городках поменьше это, конечно, уже проблематичнее, но и там имеются маленькие русские магазинчики, через которые можно что хошь заказать. Ну и ессно через инет можно заказывать теоретически, я пока не пробовала, т.к. нужды вроде как нет в етом 09.08.2007 22:47:18, Саблезубая Белка
Shuramura
У меня специальных рыбных, то есть книжных, мест нет. Покупаю где придется. Могу и в электронной форме почитать, меня это не раздражает. Есть специальные программы, которые сильно облегчают чтение (шрифт, цвет, формат.)
Кстати, меня российская почта в этот раз порадовала: отправили большую посылку с книгами, "наземным транспортом", поскольку на авиа цена сильно кусалась. Честно говоря, исходя из предыдущего опыта, мысленно я с этими книгами уже попрощалась.
Ребята, она дошла, примерно за неделю! Из Москвы до Финикса! Причем без повреждений, целенькая!
ОФФ: А финская почта меня тоже порадовала - вылетая из Вантаа, я забыла достать из сумки и сунуть в чемодан маникюрный набор. Набор классный, отдавать стражам порядка было жалко, поэтому я его отправила домой по почте, там же, в аэропорту. Просто положила в конверт, наклеила марки и сбросила в ящик. Дошел за 3 дня.
09.08.2007 22:26:51, Shuramura
Классная мысль про маникюрный набор ! 10.08.2007 07:07:32, Тюлена
lerche
Потрясающая скорость!
Мне мама отправила посылку "наземным", так она шла 2 месяца. А девушка из Москвы посылала посылку к 8 марта - посылка пришла в июле... Авиапосылка доходила за 2 недели, тоже не шибко быстро...
09.08.2007 22:56:50, lerche
У меня примерно такая же скорость была наземным, мы уже с книгами мысленно простились, а мама очень убивалась. С тех пор посылает авиа 10.08.2007 17:11:53, moksifri
StarFish
возит мама. я пишу списки - faithfully надеясь что она хоть одним глазком в них глянет - но конечно она не была бы моей мамой если бы не было ее "я же лучше знаю что тебе надо". Русские книжные есть в торонто но выбор ограниченный.
Кста, в последний раз привезла кукольные театры для постановки русских сказок - я очень порадовалась :-)
09.08.2007 19:43:26, StarFish
Ну прямо как моя мама! Правда, я не особо жалуюсь, потому что у мамы вкус в книгах, я бы сказала, лучше моего :) 09.08.2007 21:23:09, moksifri
кукольные театры - это правда хорошо?
Я всё намыливаюсь закупить, но пока не поняла надо ли это или нет.
А чем нравится?
09.08.2007 19:48:57, PandaUSA
Vahe
Покупаю на http://www.ruskniga.com/ 09.08.2007 19:11:32, Vahe
KengaLU
у нас есть
1. русские книжные магазины.
2. Брайтон с торговцами книг прям на улице
3. библиотеки, в которых тоже уже по несколько полок с русской литературой

ну и везут люди
09.08.2007 18:06:26, KengaLU
Везет же вам, завидую. А наш местный рус. магазин - просто тухлый 10.08.2007 07:08:07, Тюлена
Привожу сама и вообще все, кто ко мне едут, привозят с собой книги. Плюс мама посылает по почте - доходят хорошо, не пропадают 09.08.2007 16:25:06, moksifri
Vine
1)Привожу с собой
2) www.ozon.ru
09.08.2007 14:20:45, Vine

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!