Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Торт, ДР... фотки вобсчем

Вот ещё фотки легендарного торта. ну и ДР нашего
30.07.2007 11:13:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВОТ ЭТО ДА!!! Поздравляю с днем рождения! Откуда такой торт?
Я поняла, вы из NJ ? Этот клоун просто супер!!!
01.08.2007 00:57:18, Найер
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
ты умничка, устроила настящий праздник, как всегда. 31.07.2007 06:48:48, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
little dragon
Что то я своего поста не вижу, может кнопку не ту нажала? Попробую еще раз.

Поздтавляю! Девочки - прелесть! Торт очень красивый, принцессный.
30.07.2007 19:49:57, little dragon
lerche
Девонки - класс! Такие хорошенькие, чем старше, тем симпатичнее становятся! И совсем разные - здорово! Сколько у вас детей было на празднике? В программе только клоун с собачками был? Собачек не боялись? Сколько вообще праздник по времени длился? Это ведь у родителей в доме было? А утром дома вы их как поздравляли - подарки вручили? Долго ты готовила все это???
30.07.2007 19:42:24, lerche
KengaLU
детей было 9. должно было быть 11. прорамма была только с этим клоуном. он час работал. дети собачек не боялись. они уже не в том возрасте наверное.
потом дети просто сами уже играли, гуляли и тд и тп.
всех созывали к 10–ти утра. последние гости ушли в 7 вечера.

утром они проснулись и пошли в комнату к моей сестре, там их ждали подарки от родителей и сестры. они их открывали. а остальные подарки от гостей они не открывали. только парочку. я, пока есть возможность, беру рассмотр и сортировку подарков на себя. половину сдаю, что–то сразу дарю им, что–то придерживаю для друих случаев/праздников.
30.07.2007 19:50:57, KengaLU
lerche
гостей как кормили - фуршет был, или организованно за столы садились? тех, которые в 7 ушли - не голодали же они весь день?)) 30.07.2007 19:59:02, lerche
KengaLU
фуршет был. голодными от нас трудно уйти. :)

из спиртного сервировали мимозу. из еды было: салаты оливье, венегрет (мама постаралась, так как папа из тех, кто праздник не считает праздником без оливье), фэнси крабовый салат из русского магазина, который был разложен по мини–питам, бутики с красной икрой (от куска чёрного хлеба отрезала самую горелую корку, оставшийся кусок разрезала на 4 части), сыр кубиками, овощи с дипом, ягоды, фрукты, пирожки со шпинатом и фетой, суп был для детей куриный со своей лапшой (мама постаралась), мясо и картошка для тез кто хочет плотно покюшать, рыба красная. ну и торт. вроде бы всё.
30.07.2007 20:15:37, KengaLU
lerche
действительно, не оголодаешь)) Такой пир))) 31.07.2007 02:45:17, lerche
lerche
Посмотрела первые 3 фото, и рука тянется написать комментарии. У тебя дети не ссорятся по поводу цветов великов? Моя удавится, если у кого-то будет РОЗОВЫЙ, а ей дадут другого цвета. У Филиппа все отбирает с воплем, если покупаю 2 одинаковые вещи разных цветов - даю Алисе выбрать. А Филиппу - что останется.
Торт ОБАЛДЕЕЕЕТЬ. Вкусный был?
У Филиппка послезавтра годик, а я понятия не имею, что с тортом делать - есть ему все равно нельзя, с другой стороны - тут есть традиция, чтоб годовасик с ног до головы в торте перепачкался... Ну и не знаю я, где здесь найти вкусный торт. Все, что пробовали - не то. В TJ местном я тортов не нашла. Он вообще какой-то захудалый, как у меня впечатление сложилось. Самой печь, видимо, придется. Все равно, кроме меня в нашей семье никто торты не ест. Даже муж... А мне для фигуры не полезно.
Пошла дальше фото смотреть;)
30.07.2007 19:35:31, lerche
KengaLU
нет. по поводу цветов великов не ссорятся. вообще нет такой проблемы. ттт. правда велики выбирали мы с ними, но там как раз эти два только и были. Ане сказали, что розовый классный. Натали сказали, что голубой классный. Они с нами согласились. :)

мы на одик заказывали нашим торты–куклы. они их конечно тоже не ели, но для истории так сказать :)
30.07.2007 19:44:01, KengaLU
lerche
Вообще, всем бы таких детей, как у тебя)) Таких и по трое рожать можно!))))) Мою в 2 экземплярах я бы не выдержала)))))))) благо, маленький растет типа твоих, ПОСЛУШНЫЙ и без особых фанаберий))) 31.07.2007 00:02:48, lerche
lerche
я такого тут не видела нигде... Да и за 1 день, наверное, уже никто не примет заказ? 30.07.2007 19:51:49, lerche
lerche
все, решено, пеку сама - зато не жалко будет, когда деть в этот торт влезет))))))) 31.07.2007 02:46:02, lerche
MyKidsMom
Поздравляю! Девчонки у вас ЧУДО!
фото с Арубы посмотрела - интересно, но жалко что подписей нет. Вот это, например, что? https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=172502&PhotoID=1541691&ob=0

Но больше всего мне понравились фото из папки Американская деревня - вот это мой отдых! Где это вы? Хочу тудаааа
30.07.2007 18:50:57, MyKidsMom
KengaLU
комментарии вчера ночью уже сил не было писать... на днях исправлюсь :)
а на той фотке – это кладбище. склепы у них на мой взгляд необычные. всё кладбище из таких состоит. меня кладбища интригуют часто, поэтому и сфоткала

а деревня та – это где–то в апстейте НЙ. не помню названия деревни.
30.07.2007 18:59:28, KengaLU
MyKidsMom
<это кладбище> - я так и подумала... такие веселые, надо же какое разное представление о погребении.
А что там за паук особенный? И еще - попугаи прямо свободно летают?
30.07.2007 19:12:05, MyKidsMom
KengaLU
какой такой паук? не помню

тот попугай, что на снимке был выпущен из клетки (при одной гостинице) дабы почистить ту клетку. ну и мы с ним фоткались.

маленьких волнистых попугаев пару раз видели в свободном полёте.
30.07.2007 19:17:04, KengaLU
MyKidsMom
аааа... я присмотрелась - это крабик маленький 30.07.2007 19:21:35, MyKidsMom
Пряздрявляю!!!!! 30.07.2007 15:10:45, PandaUSA
nata_nj
Здорово!! А я дяденьку-клоуна узнала! Когда мы в Гарфильд в русскую школу по выходным ходили, он у нас на праздниках выступал :-)) Мир тесен! 30.07.2007 13:18:37, nata_nj
Да, Аркаша вездесущий какой-то. Такое чувство что на всех днях рождения-именно он. 30.07.2007 19:48:29, зузузу
KengaLU
кстати из всех, кто у нас был, Аркадий этот был на высоте. на 2 ода у нас была пара, так мужик там совсем отмороженный. на НГ была другая пара, Дед Мороз ни слова не промолвил и вообще по виду напоминал отъехавшего наркомана. а Аркадий был молодец. Очень хорошо развлекал детей, обращался с ними очень правильно, следил, чтоб детям было не скучно, менял программу как только замечал снижение интереса, подстраивался под детей. 30.07.2007 19:56:20, KengaLU
Вот это да - и с вами мы рядом находимся :))) 30.07.2007 17:33:15, Куненыш
nata_nj
Дык, много нас здесь :-) 30.07.2007 19:19:57, nata_nj

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!