Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.07.2007 05:53:26

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Белый чай мне нравится, но не утром на завтрак, а "для посидеть с удовольствием" ;-) Только не нужно пугаться "светлой чашки" и не увеличивать количество заварки.
"В виде цветов, которые распускаются" - это отдельные листочки чая очень высокого сорта, связанные вручную в "цветочки" - интересно и вкусно, но и дорого...
24.07.2007 09:41:58, Tomsik
MyKidsMom
только хотела посоветовать наш любимый Soursap чаи, как выяснилось что на старом сайте http://www.culinaryteas.com/ его больше нет:(. А на других стоит довольно дорого. Soursap/Soursop tea нам очень нравится, и даже несколько друзей к нему приохотились.
23.07.2007 20:19:01, MyKidsMom
OlyaMT
Белый чай мне не очень нравится, от зеленого я уже подустала. Предпочитаю каждый день earl grey (Twinings или из TJoe's в синиx коробкаx). Приятно удивил Lipton Black Tea, Bavarian Wild Berry, Premium Pyramid Tea Bags - последнее время часто пью. Черный с манго еще неплоxой. 23.07.2007 17:40:31, OlyaMT
Эники-бэники
Мне там почти все нравятся 23.07.2007 16:22:27, Эники-бэники
Сластёник
белый чай-очень очень легкий на вкус. едва выраженный.это на любителя, некоторые говорят, что он безвкусный.
чай, связанный в шарик или нечто подобное, распускающийся в виде цветов,-таких много. (с жасмином, османтусом и пр.)не знаю, как они называются в ваших краях:) я обычно из Китая привожу, там бывает картинка, как он выглядит, когда распускается. В Москве такие есть в супер маркетах или специализированных чайных магазинах.Но на вкус эти чаи, в принципе,ничего особенного, похоже на зеленый чай, это больше эстетическое удовольствие:заварить в стекле и любоваться.
дети, по моим наблюдениям, любят такое "шоу".
23.07.2007 12:02:25, Сластёник
ройбуш попробуйте... :-) 23.07.2007 11:39:48, Ветер Перемен
белый чай - почти как зеленый на вкус, но мне зеленый больше нравится. 23.07.2007 11:23:06, Natalya L
Попробуйте "Mighty leaf" Breakfast Americana ,еще мне нравится их ромашковый с кусочками апельсиновой корочки. Сумочки для чая сшиты из белого нейлона - ингридиенты все видны .
23.07.2007 07:18:27, sacura
KengaLU
В Америке я обычно покупаю earl grey twinning. А вот из европы привожу много разных. АБАЖАЮ. я там их в специальном чайном магазине покупаю. вкуууууууусные.
недавно в Trader Joe купила чёрный чай с манго. ничего, но второй раз не куплю. Белый пока не пробовала, но мысли были.

а цветок, который в чае распускается – это кажется хибискус. хотя в чае любые лепестки распускаются. в том числе и лепестки роз.

если я на встречу к вам приеду, то если ещё и не забуду, отсыплю тебе несколюко пакетиков чая. его заваривать надо.
23.07.2007 06:42:32, KengaLU
+1 про earl grey 23.07.2007 11:23:44, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!