Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozetka

Господа отщепенцы, сочувствующие и подми

Господа отщепенцы, сочувствующие и подмигивающие, хватит уже ломать виртуальные копья из-за ерунды, когда тут насущная проблема назрела.
Босс моего мужа придумал ужос-ужос: сделать pool party у себя дома, поганец. Отплеваться невозможно. Или все же есть надежда? КАК я туда пойду? Я не собираюсь раздеваться до бикини перед народом, блиннннн. Я вообще не в форме. Я по вечерам булку с вареньем и чаем употребляю. Мероприятие 19-го августа. Что же делать? Я в печали.
19.07.2007 04:28:57,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да одень сплошной купальник, че такого то. И сверху шортики легкие спортивные темного цвета. Если нужда придет, прыгай прямо в шортах в воду. У нас многие здесь в шортах сверху купальника купаются, и даже не толстые. Просто зад не хотят оголять. Не жарится же около этого бассейна в конце то концов. 20.07.2007 06:30:14, Помидорова Л.
NatalyaLB
а бы не пошла... дети есть? - " наша няня в последнюю минуту позвонила, что у нее взорвало колонку" . Детей нет? - "у нас в последнюю минуту взорвало колонку, потек кран, забился туалет и т п, жена сидит ждет сантехника, газовщика и т д по сценарию". Это муж скажет боссу. Что касается мужа, ктр спрашивает " ну почему?!" то это вообще не обсуждается, правильный муж знает, что решения жены всегда правильны и обсуждению не подлежат. 19.07.2007 23:13:35, NatalyaLB
Самое простое - Sorry, but I have a terrible skin allergy related to pool water.
Я таки её и имею и в pool-ы эти могу залезть только для Павла, а потом таблетки глотаю.
19.07.2007 15:30:27, PandaUSA
nata_nj
Ну ты чего? Какое бикини? Я вообще была поражена в этот приезд в Россию (подзабыла уже :-), насколько там популярны только-бикини на дамах и только-Спидо на мужичках. Здесь же вообще столько не раздеваются! Спокойно и с расстановкой подбери себе хороший закрытый купальник, нормально утягивающий, и с юбочкой, если хочешь, или с парео. Сейчас всё уже на бросовом сейле (торопись, через пару недель всё летнее из магазинов вообще исчезнет!), можно спокойно подобрать то, что идёт, к любой фигуре. Удачи! 19.07.2007 13:13:58, nata_nj
rozetka
здрасти - на пляж я хожу в бикини! Мне еще и шопинг по случаю такого мероприятия идти? arrrggg..... 19.07.2007 15:30:04, rozetka
nata_nj
Не понял. Ну если ходишь на пляж в бикини, то почему на мероприятие в нём нельзя? А если всё-таки не хочешь в бикини, то по-моему шоппинг куда приятнее диет/похудений. Хотя и на это есть любители :-) 19.07.2007 15:47:27, nata_nj
rozetka
ну уж нет - шопинг в разы хуже чем что бы то нибыло:)))) 19.07.2007 17:12:23, rozetka
We will be so-so-so happy if you can join us there!!!!! 19.07.2007 15:50:48, PandaUSA
nata_nj
Даа-а, заставила ты меня задуматься. Я вообще-то как-то ещё не отошла от поездки в Россию, наслаждаюсь возможностью сидеть на одном месте и никуда не нестись :-) Но встреча наводит на мысли всякие.

Думаю, а может нам туда с выводком смотаться? Пущу мужа с детьми по паркам гулять (или куда в Бостоне лучше с детьми? Мы там только до-детей были, так что не знаем), а сама - общаться :-)

Что-то я после России какая-то слишком лёгкая на подъём стала...
19.07.2007 15:59:55, nata_nj
Да конечно надо ехать.
Госпидя, кабы Павел на одном месте мог сидеть долее 3 секунд, я б куда только не попереездила. Я уже зверею от "якорного" своего состояния.
Приезжай........
19.07.2007 16:05:34, PandaUSA
так. девушка. Вы что собсно так вдруг вздрогнули-то? МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ!!!

ты худеть хочешь или маскироваться? ;))) признавайся щас же! потому что скинуть за 20 дней килограмчиков 5-8 - это я тебе щас быстренько набросаю. да, собсно, ты и сама сможешь найти - есть такая так называемая "японская диета". ну, это терпеть надо - ты терпеть будешь? ;)

а если не хочешь мучиться -
первое - срочно загорать! на загорелом теле все смотрится много изячнее, даже целлюлит.
второе - закрытый купальник и парэо - никаких юпочек, а то тебе еще и ведерко с совочком предложат :)))
и третье - перед самым походом возьми себе все-таки "селебрети дает" в любом Волгринсе или Волмарте и на пару деньков "посливай воду".

а главное - прекрати себе рассказывать, какая это катастрофа - ты в бикини. ;))) кроме тебя так все равно никто не считает - я уверена. и вообще, чем больше уверенности и блеска в глазах, тем открытее может быть купальник! :))))
19.07.2007 08:44:28, Ромолетта
rozetka
признаюсь - худеть не буду. И так хороша. Т.е. на настолько чтобы в боcсьем бассейне рассекать, но для своего удовольствия - сойду.
Не могу я худеть - I turn into a full scale raging bitch на диете.

Далее, заматыватся и маскироваться тоже слишкoм сильно не хочется:)))) Нужен компромис.

Загар и так имеется, но в совопускности к попе и бюсту - а это не хорошо, т.к. там будет очень много мусчин, перед которыми этим добром крутить не полагается.

Вообще, не знаю, что делать - думаю, что это полнoе свинство приглашать людей в бассейн, когда я их всегда имею for dinner, в доме, в dining room, в нормальной обстановке, в одежде! А они вот так.....гады...в бассейн....
19.07.2007 17:19:34, rozetka
Лара вон шикарный вариант предложила - шорты на купальник. получится практически шорты с майкой - а дальше уже дело твое - мокнуть в таком виде или нет :).

а свинство... ну, они же не имеют этих всех комплексов, они же трясут целлюлитами запросто и считают, что это индивидуальность, и вообще, что они лучше всех. они просто не предполагают за нами таких сложностей... не боись, все будет много проще, чем ты сейчас предполагаешь :)
20.07.2007 12:53:14, Ромолетта
KengaLU
мож загибсоваться снова? :) 19.07.2007 08:20:03, KengaLU
rozetka
вот! голос разума!

гыыыыыыыыыыы попу загипсовать.
19.07.2007 17:20:11, rozetka
DolceVita
хм..задачка на пол-мульёна... есть же спец. "балахоны" для пляжа и проч. купательных процедур, они поверх купальника идут, из полупрозрачной такой легкой ткани или в мелкие дырочки (забыла как энто называется, модно счас)...
пойду я спать, мож во сне еще какая идея посетит мою голову :)
19.07.2007 07:58:07, DolceVita
y_leo
слушай, я всем говорю в таком случае,что мне не жарко, и желания купаться у меня нет.да придумай что-нибудь.хотя у меня муж тоже,пристанет как банный лист , и хоть какие знаки ему не подавай, не проникнется абсолютно. помогает только если заранее обговорить :) 19.07.2007 06:34:38, y_leo
rozetka
мой уже заранее надулся - обижается, что я не в восторге от идеии.

Ну товарищи - где это слыхано, чтобы с боссами в бассейнах скакать?
19.07.2007 06:57:06, rozetka
Tomsik
;-) С ними, с боссами, можно еще и в кегельбане скакать ;-))) Бассейны ничем не xуже... 21.07.2007 00:48:48, Tomsik
Мож, платье какое летнее, но чтобы casual типа сарафана? Или купальник можно совместныи + парео обмотаться - все, что не в форме как раз замаскируете :) 19.07.2007 06:00:11, moksifri
rozetka
с ног до головы маскироваться придется:))))) 19.07.2007 06:02:10, rozetka
Так не бывает! Это уже какая-то чадра получается :) 19.07.2007 06:12:21, moksifri
rozetka
так советуете чадру?:) 19.07.2007 06:17:28, rozetka
Наоборот! Цхто не задрапируется парео гордо демонстрировать обществу, как будто так и надо :) 19.07.2007 06:18:37, moksifri
rozetka
тогда надо идти бикини и представлять, что это общественный пляж:)) 19.07.2007 06:20:29, rozetka
:)))))
19.07.2007 06:34:44, moksifri
little dragon
Может не обязательно там раздеваться? Постоять в шортиках, с бакалом, возле бассейна без окунания. 19.07.2007 05:56:39, little dragon
rozetka
ой, я надеюсь, но муж собирается таки купаться.....и обижается, когда я протестую и не собираюсь там к нему присоединится. Делает большие глаза и вопрошает:" ...but why WHY???"

вот не понятно ему.
19.07.2007 06:04:30, rozetka
little dragon
Сошлись на "women's special days" 19.07.2007 06:49:53, little dragon
rozetka
это его боссу надо такое сказать?:)))))
мой то знает что и когда...он эту эрию....патрулирует... достаточно часто, что бы быть в курсе событий......
19.07.2007 06:54:42, rozetka
little dragon
вообщета я мужа имела в виду, он же делает большие глаза. Но если он в курсе событий... тады не знаю. Пошла я спать. утро вечера мудренее. 19.07.2007 06:58:47, little dragon
А обязательно до бикини? Такое с юпочкой и маечкой нельзя? 19.07.2007 05:27:42, Tulsa
rozetka
покупать придется...

а с юпочкой не стыднЕй будет?
19.07.2007 05:40:13, rozetka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!