Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

Devochki, eto voobshe to po temu v konfu

Devochki, eto voobshe to po temu v konfu deti do goda, no tam spyat uze vse pochti, tak chto mozet tut kto znaet, chto delat' s 6 mesyachnim malishonkom u kotorogo zapor? mozet chernoslivu emu zavarit'? Spasibo vsem zaranee.
14.12.2001 23:31:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно.Если на грудном,то самой его есть и еще курагу. Если не получается ничего, то палочкой помочь ему. Животик поглаживать. 14.12.2001 23:40:51, Подсолнух
попробуй термометр.Нам помогало.Или газоотводную трубку. 14.12.2001 23:37:20, JMM
Еж (ritta)
a gazootvodnaya trubochka kak po angliiski? 14.12.2001 23:41:37, Еж (ritta)
Не знаю.здесь ,наверное ,такого "чуда" нет.Это простая тонкая резиновая трубка. 15.12.2001 03:25:04, JMM
Трюфель
Берется сплошная резиновая спринцовка, как для прочистки ушей, срезается шар - получается трубочка. Эту рекомендацию я отрыла у самих же американцев. На самом деле получается лучше газоотводки, т.к. трубочку малыш в 6 месяцев уже в себя не пустит. 16.12.2001 01:26:45, Трюфель
А он на каком питании?И как долго запор? 14.12.2001 23:36:40, Лангуста
Еж (ritta)
na grudnom, dnya 3,5 uze nichego, tol'ko pukaet bednii :(
14.12.2001 23:40:26, Еж (ritta)
Насколько я помню, то если на полном грудном, до 6 дней не считается запором.А так..можно еще палочкой с маслом помочь. 14.12.2001 23:51:18, Лангуста
Трюфель
Ой, это очень много. Конечно, надо помочь малышу. Т.е. я бы точно помогла, т.к. у первого после запора от напряжения вылезла паховая грыжа. В год оперировали. И если будете массаж делать, то обязательно основанием ладони прижерживайте место над лобком. 16.12.2001 01:30:43, Трюфель
Еж (ritta)
spasibo 14.12.2001 23:56:26, Еж (ritta)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!