Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oksanych

Лондон!!!! Где можно на 1 ночь недорого?

муж будет в Англии в Бристоле по работе жить, а на выходные хочет в Лондон заскочить с 7 на 8 лучше там ночевать,чем опять тащиться в Бристоль,не подскажите,где можно посмотреть?
05.07.2007 16:51:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
пусть на lastminute.com посмотрит горящие предложения/special deals...сейчас лето гостиницы битком... 07.07.2007 02:24:23, О-Юми
Louisa
Я сейчас в Бристоле живу. Когда ездила в Лондон погулять всегда домой в тот же вечер возврашалась. Пусть посмотрит на сайт National express и увидит что есть coach даже вечером, можно уехать утречком и вернуться поздно ночью, и не надо тратить на гостинницу если денег нет. 06.07.2007 15:44:38, Louisa
Oksanych
спасибо, дала ему информацию... 06.07.2007 16:52:31, Oksanych
Если именно "упасть и переночевать" как можно дешевле, то можно еще хостелы смотреть. Я не помню, как именно назывался хостел, в котором мы останавливались в прошлом августе, но там даже были отдельные комнатки, а не по нескольку человек в одной. 05.07.2007 23:17:29, Трилистник
Саблезубая Белка
Сходите на сайт http://www.couchsurfing.com - там сориентируетесь. Вкратце о сайте - легко найти бесплатный хостинг, тем более на 1 ночь. Я так в Италию ездила. 05.07.2007 21:51:24, Саблезубая Белка
Setanta
не хочу огорчать, но задешево с субботу на воскресенье...да и поздновато начали искать.лондон забит туристами.мы ездили в июне, останавливались в отеле в 40 минутах до центра на метро.ближе мест не было.останавливались в отеле, сетевом, по ссылке,за завтрак платили дополнительно.но бюджетный-комната на 4-х на 2 ночи-180 фунтов.
в поиске напишите London, выпадет менюшка с отелями в лондоне.попытайтесь искать, может повезет.
05.07.2007 19:48:38, Setanta
NatalyaLB
сайтов много, я в прошлом году нашла отель в 2х шагах от victoria station за 30 фунтов/ночь. Но на каком именно сайте, не помню. Помню, делала запрос в интернет ( см ссылку) и со 2й или 3й попытки попала на сайт, где можно задавать параметры (район, цены от и до) 05.07.2007 19:47:42, NatalyaLB
Setanta
не stenley house случайно?мы там тоже останавливались.дешево. 05.07.2007 19:52:04, Setanta
NatalyaLB
warwick hotel (или house?) на warwick road.
я тут вспомнила - мы в апреле ездили, практически во всех отелях места были. В июле найти в разЫ сложнее, может, 50 штук обзванить придется
05.07.2007 20:10:35, NatalyaLB
SVETKA
В Интернете естественно. : ) Поиск по дешевым отелям в Лондоне. Travel Inn, Holiday Inn могут иметь хорошие специальные предложения и невысокие цены. 05.07.2007 19:37:20, SVETKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!