Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Нешвил, теннеси

А раз там внизу всякие разные места в Сша обсуждают, может кто про нешвил чего расскажет? (Я понимаю, что в последнее время только и делаю, что расспрашиваю о разных местах, но чего поделать, период такой, прикидывательно-выбирательный). Там правда не очень дорого жить? А очень жарко?
05.07.2007 05:01:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Я прожила там 5 лет. Хороший, добрый, спокойный город. Есть очень хорошие школы, все дешево ( я сейчас с Бостоном сравниваю). Жарко ( для моего питерского ощущения). Моему мужу там было скучно, а мне в самый раз. Вас интересует что- то конкретное ? Спрашивайте. 06.07.2007 00:53:44, LG
Кукабарра
Спасибо! Буду спрашивать, хоть и теоретически пока, но любопытно, если вдруг там окажусь.
А очень жарко, да? Я этого тоже слегка побаиваюсь. А зима какая? И где надо селиться, чтоб были хорошие школы? А для детей секции-кружки найти можно? А то в нашем забытом богом Олбани я никакой художественной студии так и не нашла, а Леська хотела бы. А почему мужу было скучно, город маленький?
06.07.2007 06:38:19, Кукабарра
LG
Город - около миллиона, большой, но там мало что происxодит. Лучшие школы в райнаx - Bellmead, Westmead, and Belleview. Из частных - University School при Vanderbuilt University. Если б мы там остались, то дети учились бы там.

Зима - короткая и мягкая. Редко бывает снег, но тогда город весь останавливается, никто никуда не ездит, ждут, когда оттает

Tam "Southern Hosipitality" and "Bible Belt". Вся улица знает вас, всегда спрaшивают, в какую церковь вы ходите, а если не ходите, настойчиво приглашают пойти с ними. (Моего мужа это раздражало)

Зато, когда бы там переезжаете, к вам придут соседи, принесут еду, познакомятся, пригласят плавать в их бассейне и т.д.
06.07.2007 19:55:49, LG
Кукабарра
Еще спасибо:) звучит вполне приятно. Если я туда поеду, то работать буду именно в Vanderbuilt University, но, увы, с одной постдоковской зарплатой на частную школу меня не хватит, так что буду искать обычную, так что особое спасибо за районы. На самом деле я пока совсем не знаю, поеду ли, меня туда позвали если получат грант, так что ничего точно пока не известно. Просто интересно, куда зовут-то:) 07.07.2007 01:55:06, Кукабарра
о, а вы в Олбани? у меня там сестра мужа живет, мы туда в марте едем:) 06.07.2007 17:58:24, Miralaf
Кукабарра
Меня тут, увы, в марте уже не будет:( Мне последние 2 месяца остались. 07.07.2007 02:01:55, Кукабарра
про Нэшвилл не скажу, а вот мой муж рекомендует Дануба, Калифорния. Он там вырос. Правда, в Калифорнии жизнь дорогая, но может это только нам, дешевым оклахомцам, так кажется?:) 05.07.2007 05:24:54, Tulsa
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
а вот у меня народ Денвер хвалит очень 05.07.2007 05:07:29, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Кукабарра
поскольку я отталкиваюсь от потенциальных рабочих мест, то меня интересует сейчас именно Нешвил:) 05.07.2007 05:54:07, Кукабарра
KengaLU
ну Денвер - совсем другое дело :) 05.07.2007 05:37:06, KengaLU

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!