Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 4 Марья 2,6г)

про культур

а я сегодня на Ромео и Джульету.
Малахов танцует. а вот была бы удачливой, не свалила бы из страны, хрен бы Малахова увидела. поделом мне. буду сегодня рыдать от ужаса увиденного. это такое наказание неудачникам- смотреть выступление Малахова.
а группе более ранних неудачников приходилось зрение на Барышникова выбрасывать.
18.06.2007 20:03:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о! ну так по этой теории, будь я более "удачливой", не видать мне моего самого дорогого сегодня человечка, с которым и познакомилась-то только отсюда по интернету, и не узнать мне от него, какое чудо - Виктюк, и не попасть на его "Служанок" этой зимой, и не подсесть на них настолько, что вот уже лежат тут билеты на их гастроли в сентябре в СФ! :))))

эдак такие причинно-следственные связи можно выстроить - мамадорохая!!! :))))
18.06.2007 21:45:32, Ромолетта
А они ещё их ("Служанок") играют?
Я их ещё в 93 году видела.
Там так мало нового что ли происходит?
Столько лет, а всё те же спектакли, те же звёзды......
18.06.2007 21:55:00, PandaUSA
MyKidsMom
и я "Служанок" смотрела в 93, где-то в театре на Юго-Западе. ПОмнится мой муж очень напрягался что я его затащила на такой "своеобразный" спектакль. Очень бы хотелось сейчас его посмотреть, по-другому бы воспринялся. 18.06.2007 23:11:12, MyKidsMom
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
да что ты, у них много интересного случилось за эти годы. вот Венеру в мехах с голой Образцовой видела? это я года три назад тут смотрела. а насчет старых актеров. ну зачем Диму Бозина менять- это просто странно было бы. есть талант, способный на разноплановые роли- пусть блистает. 18.06.2007 22:37:38, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
это третья редакция, там из старого состава только Бозин остался, так что, звезды новые, и, кстати, очень даже стоющие :)) и, кстати, с таким шумом проходил выход - думаю, не на много уступил премьере первой редакции ;))) 18.06.2007 21:57:56, Ромолетта
y_leo
да. но надо отдать должное в этом плане - выбор "там" гораздо шире.Вообще культурная жизнь там интересней, ИМХО. 18.06.2007 20:29:03, y_leo
да сейчас сложно сказать - они же все "оттуда" самое лучшее везут "сюда", так что, тут все зависит от желания увидеть и приобщиться... 18.06.2007 21:47:08, Ромолетта
Tomsik
Не "самое лучшее", а "самое приспособляемое к кочевым условиям"... 18.06.2007 23:07:03, Tomsik
y_leo
ну, на самом деле, не самое лучшее, и не так много везут. 18.06.2007 22:59:43, y_leo
nata_nj
(пискну :-) это не так, к огромному сожалению... 18.06.2007 22:32:38, nata_nj
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
давай конкретно и в полный голос. я вот с Римолеттой согалсна. когда моя мама обсуждает с подругами их культур мультур и ее культур мультур- они там инфаркт имеют от зависит. ведь кроме русской культуры есть и другие. СЮРПРАЙЗ!! 8-)) и ВСЕ везут лучшее. 18.06.2007 22:39:40, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
хорошо, хорошо . убедили 8-)) 19.06.2007 08:23:06, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
y_leo
Стрелк, ты там давно не была и не представляешь,наверное, какой там размах , например, театральной жизни. Я не знаю, куда ходят мамины подруги, но при желании, там можно ходит на что-то интересное 365 дней в году.Про то, что кроме русской культуры есть что-то еще, я тебя уверяю, москвичи ,по краиней мере, осведомлены. И класс привозимых представлений гораздо выше. 18.06.2007 23:08:21, y_leo
nata_nj
Конкретно, я по театру. Здесь русский театр из Москвы-Питера можно увидеть ну на 5% может быть. Это я основательно утверждаю, ибо за 16 лет в Нью Йорке выскрёбываю практически всё стоящее из России. Ещё конкретнее - езжу смотреть МХТ, Табакерку, Фоменок, Женовачей и.т.п. в Москву. И очень жалею что не видела живьём ничего из Додина, например (это Питер), ну и.т.д.

При этом я далеко не только российским театром интересуюсь, и на всё, что мне интересно в НЙ ходить даже не успеваю, т.е. выбор, конечно, огромный, но если интересуешься глубоко именно чем-то таким специфически российским, то как можно сравнивать выбор здесь и в Москве?
18.06.2007 23:01:25, nata_nj
а они как-то странно ездят - ну, вот тот же Виктюк, например, в этот раз едет только в СФ и в ЛА, и, насколько я знаю, он только в СФ ездит практически в обязательном порядке, а так - просто все время в разные места... но я с Вами согласна - так их ловить по всей стране - не набегаешься.... 19.06.2007 00:36:35, Ромолетта
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
ты не в курсе. у ЗВЕЗД все расписано на годы и тут их поймать намного легче, чем в Москве 18.06.2007 21:40:15, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
y_leo
я то как раз в курсe:),я только что оттуда:) 18.06.2007 23:16:44, y_leo
rozetka
ой, тяжела твоя доля...ну держись там!
может кулаки подержать за удачный исход? ты тока свистни
18.06.2007 20:09:13, rozetka
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
у тебя какая группа крови? может мне потом потребуется переливание 18.06.2007 21:39:44, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
rozetka
у миня в жилах йад - могу перелить, если надо. 18.06.2007 21:48:58, rozetka
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
ой, значит совместимо. будешь моим донором, организм не заметит подлива. 18.06.2007 22:38:16, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!