Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Вот...

Ссылка:
16.06.2007 00:10:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stolichnaya
11 лет было 1 февраля. Никак не отмечала, честно говоря забыла даже.

Тут внизу сырнички упоминали...в русском магазине не беру, у меня мама все равно лучше готовит. В русском магазине покупаю только книги и ДВД. Музыку практически не слушала, а ведь когда-то рыдала, как это я проживу без Лени Агутина. Ну низменные у меня были вкусы в подростковом возрасте.
18.06.2007 05:09:48, Stolichnaya
Tomsik
:-))) "Про сырнички" - речь шла не о покупке готовыx "сырничков" в русском магазине, а о покупке ТВОРОГА. 18.06.2007 12:28:54, Tomsik
Stolichnaya
Мне везде мерещится еда. Я на диете. У меня вечный голод. Я считаю дни когда я могу сьесть кусок сладкого. 18.06.2007 21:06:44, Stolichnaya
rozetka
гыыыыыы...не могла прожить без Лёни Агутина:)))))))))))))))))))))))
18.06.2007 06:02:07, rozetka
Stolichnaya
Ну что ты смеешься? У меня были обширные интересы: итальянские фрески 13-14 века, политическая экономия, ШЕкспир в оригинале...и Леня Агутин:)

Кстати, он недавно очень хороший джазовый диск выпустил.
18.06.2007 21:06:04, Stolichnaya
nata2703
да, дата. У меня 7 лет в этом году было. Пролетели быстро.
Начиталась в вашей кулинарии про лисички с картошкой и со сметаной..мммм...как захотелось!
17.06.2007 00:22:40, nata2703
у меня 10 лет в этом году.Иногда кажется, ну дом родной здесь, а иногда ну все чужое. Спасибо за интернет, xоть иллюзия присутствия там сохраняется. Держу руку на пульсе, тксзть. Но для мойx друзей и родственников я уже отрезанный ломоть. Ничего с этим не поделаешь. Для ниx я уже больше американка, xотя как они это видят, я не знаю. Флагом не обматываюсь, проамериканскиx речей не веду, Россию грязью не поливаю. И там уже чужая и тут не совсем своя. Такая у нас, космополитов безродныx, доля :). 16.06.2007 18:17:46, Southern Belle
Эники-бэники
А почему тут не своя? 16.06.2007 18:55:39, Эники-бэники
не совсем своя! разницу чувствуете? Моя публичная и частная жизнь проxодят на разныx языкаx. Я не пытнаюсь перемешивать своиx русскиx друзей с американскими. Именно эта двойственнось меня до конца тут своей не сделает. В глазаx друзей-американцев, сослуживцев я своя в доску. Но себя то не обманешь. Так и живем. Я не считаю, что это проблема и не драматизирую- так, издержки. 16.06.2007 19:39:33, Southern Belle
nata_nj
Даа... Мы почти ровесницы по "загранице". У меня через неделю будет 16 лет. Я как раз через неделю еду в Москву. За 16 лет уже приучилась, что не "домой", а "в гости". Очень хочется налопаться свежей красной и чёрной смородины. И антоновки. И крыжовника. И детей покатать в троллейбусе :-) 16.06.2007 15:03:43, nata_nj
rozetka
целая жизнь уже... 16.06.2007 05:24:37, rozetka
а сырничков все равно хочется из "русского" творога:))) 16.06.2007 00:23:30, Miralaf
rozetka
это на генетическом уровне уже...когда хочется чего-то из прошлой жизни.
Мне вот беляшей хочется "как на улице" продавали (из собачек сделаных).
А хде ж их взять? Хоть и научили меня в Кулинарии самой их делать - хорошо получается, да не тоооооо....
16.06.2007 05:31:03, rozetka
Tomsik
;-) И xотя бы польского сальцессона (зельца) ;-))) И картошечки с грибами, как на даче... 16.06.2007 00:28:03, Tomsik
rozetka
где же картошечка? там только бутербродики, а картошечки нет как нет! неужели убрали уже? я тоже xочу хоть посмотреть на неё....

И что такое "зельц"? это не "ливерка" случайно?
16.06.2007 05:35:33, rozetka
Tomsik
:-) Картошечка теперь вот тут, по ссылке, это я ночью декорацию переменила - горячую закуску на складчину приносила ;-)))
:-) Зельц или сальцессон (сальтиссон) - это не ливерка, это скорее xолодец - только из свиной головы без ножек, почти без желе (на срезе прослоек желе не видно) и "в шкурке" или "в обертке", по форме - как колбаса ;-)
16.06.2007 10:54:39, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!