Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто там в жарких странах

Чем мажетесь от солнца и чем мажете младенцев? Как же меня задолбали эти солнцезащитные кремы. Особенно пухлявое темя младенца им мазать. Не мазать страшно, мазать - противно, липко, муторно. Уже вся ванная уставлена бутылочками - все вязкое, липкое, неудобное в обращении.Да еще не забывать вовремя намазаться и сделать это ровно.
11.06.2007 07:13:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дзинтарс (Латвия)купите и будет вам счастье:))правда правда-замечаельные нелипнущие крема от солнца,по замечательной цене.Я тольо их и беру детям и себе,тем более они не аллергичны. 13.06.2007 02:51:03, ЖаклинеБ
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
и где же вы их берете из наших краев? 13.06.2007 06:56:39, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
а Нитроджину пробовала? моя подруга им очень довольна. Силвер чтото. буду покупать в этом году. в прошлом году пользовалась Купер..... особо на засаленность не жалуюсь, но у старшей продолжили появлятся родинки и я теперь этому Куперу не верю. 11.06.2007 23:32:41, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Нитроджина спрей - бее. 11.06.2007 23:43:47, Тюлена
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
подробнее 8-) 12.06.2007 03:51:50, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Тоже жирным кажется. И к тому же спреи кончаются очень быстро. Я спреи всегда на руку пшикаю все равно, чтобы детям в глаза не попало. Вообще от всего чем пользовалась есть ощущение как будто не помылась. 12.06.2007 06:28:11, Тюлена
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
ок. ну у них и не спреи есть. я как раз не спрей собиралась покупать. наверно все одинаково 12.06.2007 06:57:53, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
В городе пользуемся Ньютроджиной для чувствительной кожи, взрослой. Я довольна. Он впитывается довольно быстро. На сколько я понимаю, это в основном белила, механический блок. Для пляжа не подходит, правда, так как он совершенно не водостойкий. 12.06.2007 20:20:55, Учитель каллиграфии
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
спасбо 12.06.2007 21:56:14, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Мы, живя в Сингапуре, мазали детей Nivea - нормально, а на голову панамку. Мои даже в бассейне в панамке плавали, пока совсем маленькие были 11.06.2007 17:24:47, moksifri
а вы спреями не пробовали? таак практично...
Еще хорошие крема для солнца DAYLONG, у них целая линия для детей - не дорогие, продаются и в апреках вттом чиле, у немцев в том году получили Зерр Зерр Гуд, а главное, там текстура просто супер!
Это я в этом году Кларанс купила и плююссссяя... Блин, и дорогой, а хрен намажешь детей... Жалею денег, короче.
11.06.2007 15:51:29, Yolly
nata2703
ты знаешь я мазала Nivea, мне не показалось липким. 11.06.2007 11:45:18, nata2703
я мазала 50кой урьяжем и виши они вроде не очень липкие и впитываются быстро... 11.06.2007 10:08:48, Ветер Перемен
KengaLU
мажу всем подряд. купила какой-то супер-дюпер крем от загара для детей в Хол-фуде. баночка стоила 30 баксов. но я думала, что у моиx детей аллерия на ниx, вот и решила попробовать какой-то супер натуральный... убедилась, что не в креме дело. теперь мажу детей всем подряд. но естественно только детскими. утром на пляж могу ничем не мазать уже, или 18-ым. мы обычно до 10-ти утра на пляже. если потом плаваем в домашнем бассейне, то до 12-ти 30-опй мажу, а после 12-ти и 50-кой.
себя уже не мажу, так как уже загорела достаточно, и врядли сгорю при моём режиме.
11.06.2007 07:22:21, KengaLU
Я обязательно мажу детей +45 как минимум. Себе только на пляже, а так лицо обычным утренним кремом с защитой 15, они почти все такие. Но меня протсо раздражает запах и липкость всех этих кремов. Появляется ощущение жирности, грязи. Даже майки все у сына на вороте сальные становятся (мажемся как все, не слишком густо). Мечтаю, чтобы какие-нибудь специальные приборчики изобрели наподобие фена для волос,от загара, чтобы "паром" провел и защита готова.
У меня жуткое кол-во веснушек и пигментных пятен, я давно перестала с ними бороться, и у сына стали родинки появляться уже, боюсь.
11.06.2007 07:52:09, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!