Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

Спасите, помогите! Блин, ну как же отпр

Спасите, помогите!
Блин, ну как же отправить ребенка 9 лет одного в Россию, с пересадкой в европе? Доблестная Air Canada говорит, что они предоставляют асисстанс только на прямые рейсы, а прямых рейсов до Москвы из нашей деревни нет:((( Лететь вместе в Торонто (или в Штаты),а там садить на Аерофлот? На сайте Аерофлота про асисстанс ничего не могла найти. Как вы отправляете детей с пересадками???? Документы все есть, и паспорт, и разрешение от нас - и куда тепреь это все затолкать?:))))
26.05.2007 21:42:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
апдейт: решила сама его отвезти, а обратно мужнина сестра привезет - в гости к нам собирается. Хоть сердце успокоилось, а то такие заморочки:))) Всем спасиб!!!! 29.05.2007 05:53:58, Mermaid
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
уфф, отлегло 29.05.2007 15:35:34, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
StarFish
Мермадка, что ты голову морочишь - посылай его к нам в торонто, встретим-пересадим, не проблема! кста, местные канадские линии и международные в россию кажется из одного терминала летают :-) по крайней мере вестджет точно из третьего, и аэрофлот тоже. 28.05.2007 18:26:55, StarFish
Вас не пустят в зону пересадки. это же уже закрытая зона, за таможней, туда попадают только те, у кого есть билет.
29.05.2007 03:18:04, Ромолетта
StarFish
чего это вдруг доместик флайты это закрытая таможенная зона? новые правила что ли? 29.05.2007 05:44:09, StarFish
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
я не знаю как в Канаде, а в Америке точно не пустят в зону пересадки без билета. плавали.8-( 29.05.2007 15:35:14, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
да ну вас. взрослый растеряется с пересадкой, а тут ребенок 27.05.2007 17:33:01, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Эники-бэники
Не отправляю, боюсь. 27.05.2007 01:03:52, Эники-бэники
Mermaid
:)))) Вместе ездите? Хочется, чтоб побыл там месяц, а я не могу себе позволить месяц отдыхать... 27.05.2007 01:28:58, Mermaid
Эники-бэники
Вместе. Оставлять в России боюсь из-за медицины в основном. Вдруг что-то - и как она там будет в больнице? У меня абсолютно американский нежный ребенок :( 27.05.2007 02:39:41, Эники-бэники
Лететь вместе в Торонто (или в Штаты),а там садить на Аерофлот? - да, мы отправляли только прямыми
На сайте Аерофлота про асисстанс ничего не могла найти - на сайте есть их телефон, позвоните
26.05.2007 22:00:10, шс
Mermaid
Спасиб, буду что-то думать... Эх, чуйствую, самой придется лететь - спокойнее будет:)) 27.05.2007 01:30:02, Mermaid
Я бы не отправила одного даже прямым рейсом, но мой деть пока маленький, подрастет до вашего возраста, может передумаю.
А нельзя найти кго-то знакомого, хоть дальнего, кто полетит в Москву от вас летом и с ним отправить. Все буде спокойнее.
28.05.2007 17:06:32, Kartoshka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!