Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

перелётное

девочки, purell можно в самолёт брать? а закрытую упаковку детского сока с трубочкой? лип глосс в тюбике?
20.05.2007 21:50:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
каждому по пакетику "зиплок",в который кладешь жидкости.объем каждой жидкости,уложенной в пакет, не должен превышать 100мл. 21.05.2007 05:13:47, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
липглосс в косметичке,к нему уже не цепляются.если найдут-уложат в пакетик твой же.Имей в виду,что не каждый перевозчик дает пакеты на регистрации. 21.05.2007 05:15:47, Инесса и сыновья
KengaLU
я косметичку планирую в багаж сдать. мне марафет для Арубы наводить не надо перед посадкой. но липглос валяется в сумке в кармашке, вместе с пьюреллом. а детские напитки в их чемоданчиках, которые будут ихней ручной кладью. думаете надо всё вместе сложить? лень... :) возьму пару зип-локов с собой. если что там сложу всё вместе. 21.05.2007 05:23:07, KengaLU
Инесса и сыновья
Даю тебе 100%,что не прокатит.Вытряхнут из чемоданчиков и соки,и пурел))будешь вся в мыле под их взглядом с укором впихивать все в квотер зиплог.так что смирись,и пихай дома) 21.05.2007 16:26:20, Инесса и сыновья
Эники-бэники
У меня косметичкой вообще никто не интересовался, а это был международный рейс. 21.05.2007 05:19:26, Эники-бэники
Инесса и сыновья
да,счас помягче стало.а по первости и тушь,и липглос-все летело в тартарары.тогда еще и 3-1-1 не было->все в багаж! 21.05.2007 16:27:27, Инесса и сыновья
У нас отобрали закрытые бутылки с водой, запечатанные йогурты. Оставили запечатанные соки с трубочкой, детскую поилку с водой. Про пакетики никто не говорил.
Летали в апреле из Балтимора в Тампу. На обратном пути кстати так же.
21.05.2007 02:10:57, Оляля
Эники-бэники
Да, в отдельном прозрачном пакетике возьми. 20.05.2007 22:00:24, Эники-бэники
KengaLU
всё вместе положить в прозрачный пакет? 20.05.2007 22:35:26, KengaLU
DolceVita
да. все должно помещатся в один маленький пакетик. там еще есть regulation about volume of each item - на сайте любого аеропорта должно быть. 20.05.2007 22:50:30, DolceVita
DolceVita
http://www.tsa.gov/311/index.shtm 20.05.2007 23:00:35, DolceVita
Эники-бэники
ага. Они пакеты в аэропорту у нас выдают, если дома забыл 20.05.2007 22:46:34, Эники-бэники

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!