Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

трындельное

надо было сегодня сделать педикюр и вакс бровей. моя бывшая маникюрша вернулась в россию. надо было искать новую. зашла в первый попавшийся салон. спросила могут ли обслужить. сказали, что могут, но педикюр будет стоить $40 баксов(!!!). салон совсем не эксклюзивный. от педикюра отказалась. согласилась на брови за $14. и вот подводят меня к мастерице по бровям. я сразу как её увидела, поняла, что я обречена. но так как в принципе с возрастом научилась ко многому относиться философски (обкарнают - отрастёт обратно), то последовала за мадамой. а образ у неё был такой - полная итальёнка лет за 60, вместо бровей коричневые линии карандаша, яркая помада, куча чармов на шее и руках и запах Шалимара (или нафталина). Ну вот знала я, что её взгляд на брови врядли совпадёт с моим. и как в такой ситуации себя вести? как-то неудобно было' увидев её, разворачиваться и отказываться от услуг. или удобно?
понятно, что второй раз я к ней не пойду. хотя разговор у нас с ней был душевный, милая такая старушка попалась, но к бровям её подпускать низя. а то тоже придётся рисовать себе брови фломастером...
19.05.2007 07:08:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) НУ насчет педикюра в салоне - это я понимаю... а вот нафиг же деньги платить, чтоб тебе брови повыдергали? Самой как-то спокойнее... 19.05.2007 19:08:58, Tomsik
KengaLU
ээээээээээ... хорошие мастера знаешь какие бровки классные делают? как с картинки. :) к тому же после вакса даже никакого пушка не остаётся, выдернуть так невозможно. а если ещё и в хорошем салоне это делать, так наслаждение наравне с массажем. есть у меня такой салон. но он в центре. там вакс бровей стоит (стоил 3 года назад) $25 баксов. зато как она к лицу прикасалась, как крем накладывала потом - 25 минут блаженства. чувствуешь себя белым человеком прям :) 19.05.2007 19:13:45, KengaLU
Tomsik
:-) Для меня вААще "вакс" звучит почти как "средневековая инквизиция" ;-))) У меня даже на голеняx синяки были... а уж морду лица я ваксить и не рискую... Я уж лучше пинцетиком... аккуратненько... тока сааамое необxодимое... 19.05.2007 19:16:35, Tomsik
Stolichnaya
Хаxа, ну вы даете, девушки. У меня в ЖуЖу тоже висит история про салон. Правда моя стрижка закончилась хорошо, там другое было. 19.05.2007 18:56:22, Stolichnaya
KengaLU
a тебя там зафрендить можно? у меня тоже есть одна история, но тут её писать - вредных анонимов только удовлетворять. перетопчатся :) 19.05.2007 19:02:03, KengaLU
rozetka
гыыыыы фрэнди её - я часто её читаю - хихикаю:)))))) 19.05.2007 19:09:20, rozetka
Stolichnaya
Я писчу серьезные весчи на xлобальные темы, а ты тут хихикаешь:( 20.05.2007 02:29:29, Stolichnaya
rozetka
ага - про львицу с начёсом. 20.05.2007 02:34:51, rozetka
little dragon
Так чем кончилась история? Фломастер надо покупать или нет? 19.05.2007 07:43:40, little dragon
KengaLU
я её почти вовремя остановила :)
но вся равно не совсем то она мне сделала. для сельской местности сойдёт though :)
19.05.2007 08:05:43, KengaLU
rozetka
извиняюсь...ржуууууу

ну ничему ты не научилась, мать, после моего крика души про стрижку, который я как то постнула в ЖЖ:))))
не ходи к кому попало - козлёночком станешь:))
а меня раз у вас в NY корейские тётки обхихикали, и я до сих пор не знаю почему - а всего то мне нужно было - bikini wax :)))))))
19.05.2007 07:19:08, rozetka
KengaLU
да некогда мне было справки наводить... сегодня последний день на марафет оставался. а в салоне где я стригусь, мне нравится ваксёрша (гы), но у меня там с хозяйкой салона - русской распальцованной мадамой, казус вышел давеча. та ещё история, обхихикаться :)
ты мне лучше скажи; удобно, увидев НЕ ТО (не того человека), сказать, что мол передумала? или надо вечно стараться не обидеть? надоедать стало последнее время...
19.05.2007 07:30:58, KengaLU
rozetka
не удобно спать на потолке - одеяло сваливается.
Всё остальное.....

Я последнее время всё чаще и чаще "передумываю". Учусь себя любить и жалеть, а не думать о посторонних из-за которых я потом буду переживать смотря на результаты их трудов :))
19.05.2007 07:41:50, rozetka
KengaLU
я кстати ещё спросила эту итальянку чего она такого делает, что педикюр 40 баксов стоит. говорит i cut very deep. нормально? :)
19.05.2007 08:40:47, KengaLU
rozetka
gyyyyyyy....makes you wanna sign up right away ;)))))) 19.05.2007 15:30:54, rozetka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!