Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozetka

***Happy Mother's Day!***

Всем мамам (настоящим, мамам-to-be, планирующим и посматривающим в сторону деток) - Happy Mother's Day!

Поздравимся сейчас, а то нечего завтра в сети висеть, когда надо заниматься разнообразными приятностями!

Ура нам - ведущим неустанную борьбу на ниве чадовыращивания!
13.05.2007 05:35:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Belated - всех мам с праздником! Осталось только поделиться, кто какими приятностями занимался :) Мне вот оба ребенка подарки принесли из школ - так приятно, хотя это не помешало им в Mothers Day взять свое на ниве безобразий :) 14.05.2007 21:55:42, moksifri
спасибо! всех с праздником! 13.05.2007 21:36:30, Nastasja
спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

П.С. то-то я смотрю - сын в кои-то годы дом убирает и мою машину помыл и почистил, пока я расслабляюсь :) А это оказывается - мамин день ;)))
13.05.2007 20:09:37, Лана Б.
Эники-бэники
Спасибо :)) И тебя поздравляем! 13.05.2007 15:56:04, Эники-бэники
y_leo
ура-ура! Но не уверна, что муж об этом не забыл:)). Он все две недели назад почему-то пытался отмечать,даже букет приволок - никак не соеринтируется с американскими праздниками:)).Розетка,кстати,будь другом-есть у меня папая,но семейство жрать отказывается.Как мне ее переработать - мож салат какой,или соус??Половинка от фрукта,но большая-паунда 2.
13.05.2007 06:17:27, y_leo
rozetka
мужу напоминать надо:))
из папайи своей сделай пюре и замаринуй в ём мясо для гриля - она как тендерайзер хороша. А так, сырьём я её не ем - боюсь.
13.05.2007 06:25:08, rozetka
y_leo
О, здорово!Так и сделаю, спасибо!
Угу, напоминала/ли. В саду в пятницу горшок какой-то ему дали рассадный: он говорит -не наше это,чего суете :).Они ему, мол,это к Mothers Day, ребенок цветочек посадил. Ааааа..., давайте тады...:)А сегодня ваще, ездил по магазинам, проявил инициативу,принес чай-ромашка с Гинко Билоба-я чуть под стол не упала:))Видимо,осознает,что с памятью не очень хорошо:)А эта гинка, говорят, помогает,главное не забыть выпить:))
Завтра посмотрим, что будет:)
13.05.2007 06:42:09, y_leo
rozetka
ржууууууу "главное не забыть выпить".....

уверена что он это не тебе принёс, с намёком так сказать?
13.05.2007 06:48:18, rozetka
y_leo
да уж, не знаю что и думать:))). Бывают у меня у мужа порывы - но такой в первый раз:)
Мож новолуние? Твой то как там? Мой вчера мне на салфетке расписывал формулу перевода световых лет в наши. Планету там какую-то,оказывается, открыли, где жить можно. Лететь туды 20.5 световых лет:)) Мy уже с life makeover опаздали, я так поняла:).
13.05.2007 07:08:44, y_leo
rozetka
оййй не сыпь мне сахер на xep:))) мой мне всё шлёт картинки of the newest latest and greatest crop circles:))) а вечерами сопровождает их подробным рассказом что бы это значило (на этом месте мне предполагается кивать и говорить там и сям "really?... wow!....no way!! fascinating"...) думами я при этом улетаю в ....mall:))

чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
13.05.2007 07:21:55, rozetka
y_leo
это точно:)
я тож мыслями там.. в мall:).Поеду завтра, приземленно пока-что принаряжусь, на весну -лето. Серьезное занятие, между прочим, мне в Russia ехать через 2 недели - надо вдумчиво подойти, чтоб не опозориться:)))
13.05.2007 07:32:57, y_leo

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!