Раздел: Обучение детей русскому языку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О русском языке

Ну почему шампунь - любимая???????
14.12.2001 18:32:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУ я не знаю, почему у автора, а меня это очень прикололо :)) 14.12.2001 18:33:41, Vic
Ну слава Богу, а то я уже испугалась:) 14.12.2001 18:35:46, Пелагея
OFF: Так вот, о мульти задачности. Подумала и поняла, что конкретных рекомендаций у меня нет. Видимо, это просто особенность характера. Я не могу спокойно сидеть ни минуты, больше всего ненавижу, когда нечего делать. Часто не могу расслабиться, что уже само по себе проблема. Пью по 4 чашки крепкого кофе в день, сплю мало. Но мне так нравится, а многим такой образ жизни не подходит.
А, вот, я знаю, что тебе нужно делать! Составлять списки. Очень, очень помогает сосредоточиться. И очень приятно вычеркивать уже сделанное :)
14.12.2001 18:45:07, Vic
У меня абсолютно то же самое. Если хочу все успеть, надо загрузить себя по полной программе. Именно поэтому я предпочитаю накапливать дела, а потом за один день все переделать. Составляю список, распределяю время и маршрут, и вперед. Зато вечером так приятно весь списочек позачеркивать и в мусор выкинуть! 14.12.2001 19:06:58, Крыска
ыыы... последний раз когда я сделела список, то не сделала ровно ничего... :))) 14.12.2001 18:58:01, Леандра
A u menya vse stoly raznymi spiskami zavaleny. Potomy chto oni na menya okazyvajut psihologicheskoe davlenie, i chem chashe pod ruku popadajutsya, tem bolshe ja nervnichaju i hochu ot nih izbavitsya. :)) 14.12.2001 19:29:28, Анка aka Провокатор
Ну хорошо, составила, потом зашла в интернет :) и в результате ничего не сделала- или сделала половину или... и никто не подгоняет - дома же. Что дальше? Я тоже не люблю просто так без дела сидеть - но вот гулять с детями пойти вместо того, чтобы суп готовить:) - запросто. 14.12.2001 18:51:13, Пелагея
Ну правильно, но нужно дисциплинировать себя и знать, что должно быть сделано к концу дня, интернет -не интернет. Можешь хоть полдня сидеть в интернете, зато потом нужно будет носиться как сумасшедшей. Я кстати часто так и делаю :) 14.12.2001 18:53:46, Vic
A eshe spiskov dolzhno byt 2 - osnovnoi i zapasnoi. Tak vot v osnovnoi vkluchaetssya to, chto nelzya ne sdelat nikak i ni pri kakih uslovijah i u kotoryh est deadlines. A est spisok pod nazvaniem "kogda razberus s pervym". A prigotovlenia supa, eto u menya v nesushestvujushem spiske "kogda uzhe absolutno nechem budet zanyatsya".
A voobshe ochen pomogaet otdelenie zeren ot plevel v moment avrala. To est vybor togo, chto deistvitelno vazhno, a chto mozhet podozhdat. Vot soup v period sessii i bolezni rodstvennikov sovershenno javno ne zerno. :)))
14.12.2001 19:26:48, Анка aka Провокатор
Ну-ну, с тремя мужиками в доме:) и без супа:) 14.12.2001 19:28:31, Пелагея
Разбаловала ты их:-) 14.12.2001 19:35:02, Душечка
Не, я сначала была беременная и не готовила - и папа готовил. ПОтом я стала учиться с двухмесячным ребенком - и папа сидел с ними обоими и готовил. Я их балую только когда папа начинает ломаться - куда же я без него!!! 14.12.2001 19:40:46, Пелагея
А у нас папа готовит раз в 3-6 месяцев, но когда дома есть нечего, то яичницу встречает радостно:-) , главное, чтобы яица всегда были в холодильнике. 14.12.2001 19:43:07, Душечка
VOT v chem tvoja problema. U gotovki soupa est mnozhestvo zamenitelei - ot "poidi chto-nibud sam naidi v holodilnike i zaodno nakormi detei" do primitivnyh banochek-paketikov-frozen dinners-order pizza. :))) Ya, kstati, poslednij raz soup varila goda 3 nazad. :)) 14.12.2001 19:32:51, Анка aka Провокатор
Не, у меня семейство то еще. Когда они здоровы - муж сам может приготовить. Я тоже суп варила с полгода назад, наверное. А когда они болеют - но они уже выздровили, я на будующее спрашиваю:) - то застрелиться можно. И еда должна быть домашняя и свежая и вообще 14.12.2001 19:38:28, Пелагея
Ладно, я поняла, это меня незапланированные задачи из строя выводят:). Спасибо всем:) 14.12.2001 19:09:44, Пелагея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!