Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультизадачность

Как у вас получается? Как только у меня оказывается больше одной проблемы за раз - я начинаю умирать и не справляться. То есть готовиться к экзаменам, если кто-то болен - я и за больным не ухаживаю и к экзаменам не готовлюсь. И так далее. А вы умеете?
14.12.2001 13:03:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только так и живу:) Не знаю, но почему-то все получается. Правда, в последнее время память сдавать стала..возраст, наверное:)
А вообще я очень огранизованная..на почве чего - постоянные разборки с мужем.т.к. у него это свойство атрофировано:)
14.12.2001 21:47:07, Лангуста

Я очень рассеянная натура.А за день надо перелопатить кучу дел.Плюс когда работаешь дома орган-сть должна быть повышенной.А то будешь хватать по мелочам в итоге ничего не сделанно.
С утра составляю план,что надо сделать.Я не записываю:)Это для меня уже слишком.
Уборка,магазин,стирка в определённые дни,а то можно убить на это кучу времени.Готовка через день.в определённое время.
Мне помогает.
14.12.2001 18:32:18, JMM
Это multitasking что ли? :)) Я только так и могу функционировать - лучше всего получается, когда загружена до предела :). 14.12.2001 17:37:32, Vic
Ну поделись, как получается!!! Я на работе могла - а дома - мозги выключаются и не включаются, пока не перезагрузишь:) 14.12.2001 17:50:35, Пелагея
Ya tozhe produktivna tolko iskulichetlno v sostojaniii avrala. Kogda kucha vsego navalivaetsya nastupaet panika, a v panike ja uskoryajus i mobilizujus. Ya is teh, kto chto-to delaet tolko esli k stene pripert i vyhoda drugogo prosto net. :( 14.12.2001 17:59:20, Анка aka Провокатор
Tы программист, что ли? :)
Сейчас не могу обьяснить - убегаю в магазин, т.к. готовлю угощение для детского завтрашнего дня рождения, а также работаю над 2 проектами, кормлю ребенка и разговариваю по телефону с 3мя людьми одновременно :). Если хочешь, попозже поделюсь :)
14.12.2001 17:56:35, Vic
Делись попозже.:) 14.12.2001 18:07:35, Пелагея
Я беру себя в руки и не даю им опуститься,но получается,как белка в колесе,усталость нападает. Просто если не я,то кто же? Этот вопрос меня подталкиваeт к действиям,плюс ответственность,я моблизуюсь сразу,хотя очень тяжела на подъем, но экзамены, надеюсь,мне не светят больше,я их ликвидировала для себя:)
Мультизадачи не люблю,вообще,все мульти(кроме мультиков и мултимиллярдеров)меня настораживает..
14.12.2001 17:23:14, Подсолнух
О, объявилась!! Мы тебя уже разыскивать собрались:) 14.12.2001 17:27:48, Пелагея
А я наоборот, если мультизадачность отсутствует и надо сконцетрироваться на чем-то одном, то буду это одно откладывать, растягивать, тянуть за хвост до последней минуты. А когда много всего, тут я концентрируюсь - и все делается быстро и хорошо. Вот прошлые выходные были свободны, так я так и не села заниматься, а в эти, и подарки надо докупить, и дома перед праздниками дел выше головы, и экзамен в среду - так у меня уже в голове план выстроен - во сколько встать, что, когда и как делать. Только вот болезнь не была запланирована:( 14.12.2001 14:42:50, иллюзия
Вот и я про то - если бы не болели - то я все запланировала и сделала. А вот прибавилась еще болезнь - и ВСЕ. Правда не моя. А ты - пей побольше. А антибиотики - это вредно. 14.12.2001 14:48:22, Пелагея
Вы тоже лечите своих, поправляйтесь. Чужая болезнь - это еще хуже, чем своя 14.12.2001 14:55:49, иллюзия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!