Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Male,поди,ликует?О погоде...:((

Да что же это такое делается,люди!?ВЧЕРА я лежала на травке возле дома и читала книжку.В шортиках.Сегодня метель и мой лежак занесен снегом((к чему мы катимся...***?(((
05.04.2007 22:45:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
быстрее бы все эти пасхи закончились. так всегда - на русскую и еврейскую пасху мороз. весна только после них наступает.
будем надеяться, что со следующей недели начнётся потепление. вид распускающихся магнолий радует глаз.
05.04.2007 23:23:42, KengaLU
lerche
вот веришь, в России всегда наоборот - на Пасху солнечная и ясная погода. Ну, не совсем чтоб всегда, но как правило. 05.04.2007 23:34:07, lerche
Инесса и сыновья
:)Точно,счас маме жаловалась на погоду,а она говорит "ну на пасху точно будет солнышко,потерпи";) 06.04.2007 00:09:49, Инесса и сыновья
KengaLU
а тут как правило всё наоборот =( 05.04.2007 23:39:46, KengaLU
lerche
кошмар, на улице просто кошмар. У меня у старшего ребенка очередной цистит похоже - опять сидела возле балкона и ей попу продуло(( А я так радовалась теплу!.. 05.04.2007 23:49:02, lerche
Инесса и сыновья
Бедная,как я ее понимаю!)у меня тоже-если где подует,я сразу тем же мучаюсь)) 06.04.2007 00:31:36, Инесса и сыновья
lerche
У нее, видимо, наследственное - моя мама этим страдает. Вроде все уже проверили, физиологически все ОК, похоже, просто слабое место - чуть подпростынет - цистит. Поэтому и на бассейн забить пришлось. Хотели фигурным катанием заняться (в нашей деревне, буквально за углом от нашего дома, на ледовой арене тренируются олимпийские серебряные медалисты в танцах на льду, вах-вах))), да, боюсь, с нашими проблемами там делать нечего... 06.04.2007 05:45:39, lerche
KengaLU
мои тоже простуженные =( кашляют. на прошлой неделе началось всё с коньюктевита. его побороли, но вот кашель и сопли пока нет. 05.04.2007 23:52:00, KengaLU
lerche
ну беда прямо... Лечитесь!..
Болезни эти бесконечные уже измотали мне все нервы... Нам Алисе Манту надо делать, и никак не получается, чтобы она хотя бы 2 недели не болела. А из-за болезни результат ухудшается. Нам же нужно, чтобы все совершенно однозначно негативно было - а то эти светила местные нас 9 месяцев терапии заставят пройти, здоровому ребенку...
05.04.2007 23:56:33, lerche
Полностью негативно не будет - не надейся. Говорят, надо антигистаминные до и после пропить. Ну и в результате положительного Манту настаивайте на рентгене, никаких таблеток. 06.04.2007 03:16:08, Sniffy
lerche
В том-то и ужас, что скорее всего, будет положительный результат - а они не смотрят ни на историю, ни на то, что ребенку всего 3 года, и у нее еще иммунитет активнейший, что могло дать реакцию - 9 месяцев терапии антибиотиками, и хоть ты тресни - не объяснишь. Мы к 3, даже к 4 врачам уже сходили - ни одного анализа (кроме рентгена) не берут, и назначают 9 мес антибиотиков. Русские врачи в шоке от назначенной терапии, но это русские... Максимум, чего мы смогли добиться - перепроверки Манту - вот и ждем... Наверное, в России все сделаем, одно беспокоит - не может ли из-за всех этих туберкулезных катавасий с получением ГК проблем возникнуть... По легенде пьем лекарство... 06.04.2007 05:41:16, lerche
Нам при получении ГК попался знающий ситуацию врач (индус), который всех выходцев из бывшего СССР при положительном Манту тут же на рентген направлял, даже не предлагая пройти курс лечения. Сделали рентген, после чего врач подписал все документы.
Удачи!
06.04.2007 18:30:03, получившие ГК
Пожоджи. Если ренгтген принимают, то и делайте рентген сразу, без предварительной Манту. Он покажет более реальную картину. На ГК - тоже рентген, все имеют с этим проблемы. 06.04.2007 16:19:55, Sniffy
lerche
так они после чистого рентгена все равно лечение назначают, так сказать, для профилактики. Долгая история. Им на рентген плевать, в общем. Положительная манту - 9 месяцев изониазида, варианты не рассматриваются - чего и бьемся с ними сколько уж месяцев... От штата к штату политика в этом плане разная, в Мичигане все строго(( 06.04.2007 20:34:57, lerche
Может вам более адекватного врача найти? У нас в Иллинойсе, когда прививочную карточку заводили, сразу написали, что есть БЦЖ. Когда сюда переехали врач спросила - БЦЖ в Киеве делали? Ок. Поставила отметку в своих документах и все. Проблем пока не возникало. 06.04.2007 22:05:47, Sniffy
lerche
мы были уже у 4х - к узким специалистам в университетский госпиталь в Анн Анрбо 2 раза к разным спецам ездили, эта такая долгая история, честно говоря - они так тут относятся к положительной Манту, что им пофиг - БЦЖ, не БЦЖ, лечение, и все тут. Мы уже успокоились даже. Я общалась с русским фтизиатром, которая несколько лет работала как раз в тот самом университетском госпитале в АА - мир тесен до безобразия - она всех их знает и знает подход к этой проблеме здесь - сказала - бесполезно что-то доказывать. Политика такая. В книжке так написано, а против написанного никто не пойдет. Нам врач в последний раз прямо сказал - если вы не будете дочь лечить, с ней скорее всего все будет в порядке. Но я рекомендую пролечить. Вот(( И если при повторном манту реакция будет отрицательная, то терапию прекратим, а если положительная - то продолжать ее до 9 месяцев(( Поэтому мне надо совершенно однозначно отрицательную Манту. Я-то знаю, что ребенок у меня здоров, и реакция у нее положительная была из-за очень большого ряда причин. Все это завертелось только из-за ГК так бы я и к врачу обращаться не стала...
Лекарство-то мы только по легенде пьем, не дай бог кому в голову взбредет проверить - мы только один раз его в аптеке выкупили, мало ли что проверяющим службам приспичит - документы-то нам подписали, но врач приписал там "отправлена на лечение туда-то". Кто его знает, как они проверяют - теоретически могут...
07.04.2007 01:37:14, lerche
Egg hunt в огороде отменяется... У нас в Торонто сейчас за окном просто метель 05.04.2007 23:06:53, moksifri
у нас после почти 30-градусной жары прошел огромный град - его было столько, что вся земля была белая, как будто шел снег... на фоне такой погоды начало формироваться торнадо... завыли сирены, всем было сказано найти укрытия. Свекровь моя весь вечер просидела в ванной -(если Розетка читает - да-да, укрывшись матрасом:)) happy end -все обошлось, торнадо не пришло... 05.04.2007 22:53:41, Miralaf
Инесса и сыновья
И вы туда же?:((ну и куда деваться?то снега,то торнадо(((
офф,я тебе на подник писала,мыл свой оставляла,не получила?кинь плиз на marbell ДОГГИ rambler.ru
05.04.2007 23:08:03, Инесса и сыновья
написала. Я на работе, и мою дом. почту отсюда проверить невозможно. пиши на рабочий 06.04.2007 00:22:13, Miralaf
rozetka
gygygygygygy - да розитка читает - и ржот, пардоньте аки конык. got the visual - thanks, Mira! :)) 05.04.2007 23:05:49, rozetka
lerche
Да жуть вообще, сама сижу и думаю, что в эту Пасху никакими яйцами меня на улицу не заманить будет! 05.04.2007 22:51:42, lerche

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!