Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

Подальше от начальства - поближе к кухне?

нет нет и еще раз нет!
Вышла я на работу, а тут такой сюрприз. новое начальство. Ну я конечно знала что оно тут будет...мне сказали что прислали аж с Гон-Конга...и имя непроизносимое....ну я представила себе старичка ~50-60 соответствующего гонконгского типа - вообщем состереотипничала я - и ошиблась:D
Новый начальниk - умереть не встать крысовец и здоровьяк, так сказать.
Нет, серьёзно, тааааких красивых людей я еще в обычной жизни не видела. И посадил сам себя в аквариум - стеклянный оффис. Вот теперь мы любуемся - и на митинг как на праздник:)))))))))))) гыгыгыгыгы

****как тяжко жить******
27.03.2007 00:15:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты собиралась дома засесть c Опрой и докторм Филом.
Где ж ещё стока развлекухи как не на рабочем месте.
27.03.2007 05:31:22, PandaUSA
ROZetka
и не говори. Какой там Доктор Фил - забыт-заброшен.
Развлекаюсь на работе как могу - три часа на митинге присидела не мигая - утирая слюни портьерой. Как мыльную оперу смотрела живьём не вникая в контекст - разглядывая героев:)))) Ляпота.

27.03.2007 05:38:24, ROZetka
:))))) 27.03.2007 18:01:52, Miralaf
Эники-бэники
Повезло!! 27.03.2007 06:12:44, Эники-бэники
ROZetka
еще не известно повезло или нет - чуйствует мое сердце что будет у меня из попы торчать хранцузский флаг - вот тогда мы похохочем. 27.03.2007 18:15:59, ROZetka
Конечно, жизть интереснее телевизора.
27.03.2007 05:45:25, PandaUSA
little dragon
Так он китаиц или нет? А по французки размовляет? 27.03.2007 00:33:26, little dragon
ROZetka
размауляет па хранцузски! даже когда на англицкой мове размауляет - если не вдавацца в детали - кажется па-хранцузски.
это просто праздник какой-то!
27.03.2007 02:01:09, ROZetka
ROZetka
нет нет, он не китаец! :)))) он dark-tall-handsome томный мусчинааааааа НЕ китаец! 39 лет. 27.03.2007 00:53:54, ROZetka
а ты чо, думала в Гон Конге все старые? видела какой мусчинка в "Replasement killer"? 27.03.2007 00:31:52, Miralaf
ROZetka
:))нет, я возраст состереотипничала из-за его должности. Китайцем он мне представился из того что "из гон-конга"

replacement killer я не видела, а что стОит посмотреть?
27.03.2007 01:55:56, ROZetka
посмотри, реkомендую. В главной роли там актриса с твоим любимым именем - Мира Сорвино:)) 27.03.2007 02:11:23, Miralaf
ROZetka
лааадно, уделю внимание ;D)) 27.03.2007 18:23:58, ROZetka
так, а теперь про кухню пжлста...

а чаво кстатя яво ф ганаконг сослали - то?
вы б его поздравили с возвращением для начала. :)
27.03.2007 00:31:42, mаle
ROZetka
чаво пра кухню интересуeт? по конкретней нада, таварыщ male

аха, хорошая идея его поздравить "с возвращением" особо:)) подойти обнять покреше и сердечно так сказать "welcome home".
То что он экспат из хранции в штаты на три года и хде ихний "дом" не известно - дело десятое - главное обтереться:)
27.03.2007 01:59:21, ROZetka

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!