Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас вылез зуб и тепрь я могу прочитать

У нас вылез зуб и тепрь я могу прочитать конфу,и я как всегда пропустила самое интересное....
о моде тут было поситать чего, но возник вопроссссик:
что такое фирма sOliver, а тоу нас тут она популярна, как и в голландии.
плиз, просветите темноту, относительно этого продукта, поскольку приглядела кое-что, достаточно пристойная цена, можна и в мехх купить похожее.
ага, еще один зверь BlueOne...
теперь вопрос относитель обуви, где ее покупать, почти все привезла с собой, тут купила несколько пар летних , но это не бренд, посоветуйте магазины или марки, а то все сознательную жизнь ходила в добротных итальянских обувках, а тут не знаю чего такого купить. выбор мне не нравится :либо для тех кому за 40, либо немысмые модели для тех кому до 40, либо , это отдельная история, для эко продвинутых....
все коассные модели либо стоят 400-500 марок, либо 60-100 но это не качаственные.
просветите темноту...
27.09.2001 14:31:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что Вы в Германии, также, как и я:)) Во-первых ,с зубом вас! (У моей, 8,5 мес., 2 шт)
SOliver - фирма хорошая, действительно, класса Mexx. Я там дочке иногда шмоточки прикупаю.
BlueOne не знаю, может, все-таки StreetOne? Тогда это чуть ниже классом, но тоже очень прилично.Но это (на мой вкус) черезчур молодежно - фасоны, ткани (много синтетики) и т.д.
С обувью проблемы. Или покупать на распродаже то, что стоило до уценки 500 марок..или искать, искать. Я вот все обувняки в нашем городе уже выучила. Если искать, то всегда находится что-то приличное.Я вот , совсем отчаявшись, за полсуток до свадьбы совершенно случайно обнаружила именно то, что искала в Москве, в нашем городе и в Мюнхене. Правда, тоже за 400 марок.
За 100 марок (обычная цена)я бы не советовала в принципе что-то покупать, т.к. можно испортить ногу. Я так по молодости, лет 10 назад, будучи в Германии, в Deichmann обувь прикупила - теперь мозоли имеем:(((((
27.09.2001 17:15:13, Lena
Лен,можно тебя спросит,как спеца?:)
Нужно менять кран, так kak я занимаюсь этими делами(муж на работе),походила по магазинам, нашла один немецкий,Grohe Axor inox,тебе не встречался?Какие порекомендуешь по качеству?А то знаешь, уже 2 меняем,правда,первые два были не германские.
И второе, тебе не встречалась продукция фирмы Haflinger,обув для дома. Хорошие, очень даже, но цены, на ребенка стоят около 50$ примерно.
Хотела бы сопоставить ваши цены и наши.
Спасибо.
27.09.2001 18:19:46, Podsolnuh
Ина-Инка
У нас все Grohe и Kohler стоят. Но им года полтора. Пока проблем не было. Разве что только на кране в ванной не имеет фиксированного положения в состоянии покоя, т.е. постоянно смешается, но на его действия это не влияет. 27.09.2001 19:43:05, Ина-Инка
O,Инна-Инка моя,ты-чудо,только ты из Америки,аж из LA, знаешь все марки всех предметов:))Значит,покупаем? Только меня смущает то,что он смещается, пацанчик moi ego совсем.
PS:тебе напишу cкоро скоро еще,мне понравилось!
27.09.2001 21:35:16, Podsolnuh
Ина-Инка
А они вроде с гарантией. Просто у нас в квартире Grohe был c самого начала, вот и знаю :)) А смешается у меня в ванной (причем в обоих) - на стенке одна ручка на панеле без крана (кран отдельно из стенки торчит), так вот эта ручка и не имеет своего нулевого положения - вечно в новом, что-то там прокручивается. Те, которые на кухне или в умывальниках и душе пока стоят нормально, но опять-таки всего полтора года. 27.09.2001 22:01:05, Ина-Инка
Ладно,купим,надо срочно,попрошу сантехника хорошо приделать,если и мужу kran понравится,опят сошлюсь на тебя;))Thank тебе большой. 27.09.2001 22:26:55, Podsolnuh
Ну тут я совсем не спец:)) По кранам - понятия не имею.
А вот обувь - такой не видела, но мне сильно кажется, что этот неоправданно дорого. Я бы не покупала... У нас стоят самые-самые домашние тапки на взрослых не дороже 40$.
27.09.2001 18:26:01, Lena
Я так и знала,что у вас дешевле:)В общем,золовка купила в спец.магазине ortopedox, для ребенка, так они стоят в пересчете столько, а сделаны 100% шерсть-меринос,plus supinator,пробковая+нат.латекс подошва,нескользящие,сегодня посмотрела,понравились,но правда,дороговато для melkogo.Muzhu что-ли купить,зима скоро. 27.09.2001 18:37:58, Podsolnuh
Я не знаю как у вас, а у нас (в Москве) это достаточно популярная марка молодежной моды. Где-то на уровне того же Мехх, а то и получше бывает. У меня есть их джинсы и всякие футболочки - качество хорошее. По-моему, это немецкая марка, но точно не скажу. 27.09.2001 14:36:57, Starosta
Забыла упомянуть, что это про S.Oliver 27.09.2001 14:38:09, Starosta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!