Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 4 Марья 2,6г)

про Маями

вообщем, появились мысли, осчастливить этот славный город своим пребыванием. кто у нас спец?
интересует
1. погода в начале апреля. купаться рано?
2. Гостиница- не супер дорогая, чистая, удобно расположенная
3. культур-мультур. где можно мужа суперленивого развлечь, ну и себя неленивую порадовать. может там музей какой интересный или еще чтото особенное.
4. может у кого любимые места есть.
желательно давать четкие и конкретные указания.
14.03.2007 16:40:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только на прошлой неделе вернулись. Шесть дней были.
Очень довольна была под конец ,что отель хороший выбрали, не хотелось из него потом вообще никуда выходить. Trump International
Sonesta Beach Resort, прям на против русского ресторана, для нас это экзотика теперь :-)
Очень советую.
А вообще с дитем туда больше не поеду,на самом South beach очень грязно. Сто лет бомжей не видела,там насмотрелась еще лет на сто вперед.Года три назад там были,ребенка еще не было, даже и не заметили этого всего.
Хотели сводить дочку в Монкей джангл,но не свезло. У ребенка был понос там жуткий.:-(
Один парень русский в отеле рассказывал ,что ходил с женой в какой то анатомический музей..%-),но это на любителя.
А еще мы на джетсках катались поочереди.Ребенка караулили.
А в океане тоже купались,пару дней теплая вода была,под конец нашего пребывания похолодало.
15.03.2007 01:29:11, innus
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
посмотрела на инете 386 баксов ночь. 15.03.2007 02:06:05, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Мы вместе с билетами брали на експедиа. Не самый он дрогущий был.Такой же цены Double Tree Hotel получался.И Шератон.Потому мы его выбрали,что он новее.
Бассейн классный,даже два. И отель прям на берегу стоит.
15.03.2007 02:14:49, innus
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
ой, хороший резорт? бассейн при нем есть? спа? до океана далеко? не очень шумно по ночам? мы без детей едем. 15.03.2007 01:50:33, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Тоже могу сказать про погоду, что купаться не рано, а очень даже классно. :-)

Про развлечения не посоветую наверно. Надо знать вы с детЯми летите или без.
14.03.2007 21:27:31, Руфина
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
посоветуйте,что сможете. отель например. мы БЕЗ ДЕТЕЙ. только я и муж. он любит лежать, а я люблю музеи, экскурсии и шопинг. но не думаю,что шопинг в Майми отличается от шопинга в НьюЙорке. 14.03.2007 23:20:58, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
lerche
ааа, а я тебе на детей экскурсий понаписала... 15.03.2007 01:32:17, lerche
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
не, спасибо. 8-)) мы отдыхать 15.03.2007 01:50:54, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
lerche
про погоду только могу сказать - самое то! Купаться можно, мы в том году в Вест Палм Бич были как раз в начале апреля, океан теплющщий! Только вот нам немного не повезло и 4 из 9 дней там штормило, но мы по экскурсиям мотались. Потом напишу... 14.03.2007 18:52:00, lerche
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
отель, отель еще уточни. если вам ваш понравился. и про экскурсии. что смотреть, а что нет 14.03.2007 23:21:31, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
lerche
отель рекомендовать не буду, про экскурсии - вечером уточню 14.03.2007 23:26:05, lerche
lerche
достала рекламный буклет по Майямским окресностям
1) Miami seaquarium, 305-361-5705 (в рекламе выглядит многообещающе) miamiseaquarium.com
2) Duck tours Miami - 90 minute land and sea adventure (это тур на амфибии - по городу и по морю - дельфины, морские коровы и пр)
Ticket purchase and tour departure at: 1665 Washington Ave (located between Lincoln Rd and 17th Street on South Beach) ducktoursmiami.com
3) Butterfly world
3600 West Sample Rd (just west of the Florida Turnpike Coconut Creek)
954-977-4400
www.butterflyworld.com
...the largest butterfly exhibit in the world...stroll with wonder through a world where thousands of live exotic butterflies fly around...
Aviary and Swinging Suspension Bridge, intriguing Museum/Bug Zoo
4) Billie Swamp Safari
Florida's only Everglades Eco-Heritage Adventure
www.seminoletribe.com/safari
(800) 949-6101 (863) 983-6101
5) Everglades Day Safari
(800) 472-3069
www.ecosafary.com
6) Lion Country Safary
West Palm Beach
(561)793-1084
www.lioncountrysafari.com Мы там были, далековато от Майами, но очень здорово, там 2 парка - один - едешь на машине между животными, то есть само сафари, а второй, там же - аттракционы, рзвлекаловка. чень нам понравилось
7) Parrot Jungle Island, Miami, Fl (видимо, зоопарк+шоу, на картинке ничего, симпатично) located on I-395 between Miami and South Beach 305-400-7000
15.03.2007 01:24:06, lerche

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!