Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

2Инесса

Дорогая, скажи мне пожалуйста по сколько минут ты крутишь обруч?
Я снова начала крутить 3 дня назад. К вечеру были ТАКИЕ синяки, что муж ужаснулся. У меня даже в тот другой первый раз не было таких. Сейчас все бока чёрные. Крутила я в этот первый раз 30 минут. Вчера покрутить попробовала, но боль адская, не получилось. Сегодня, скрепя зубами, 10 минут открутила. Больше не могу. Может быть попозже ещё попробую. Помоги мне разработать тактику, учитывая мои чернющие синяки, пожалуйста. Каждый день крутить хотя бы минут по 10, или через день, или как? Выскажи мнение, плиз =)
09.03.2007 19:03:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
я теперь обзавелась обручами разных размеров и весОв:)30 минут за раз-это ОЧЕНЬ много для такого тяжелого.
Если учесть что тренировка должна быть скажем 60 минут, делаем так (все дома перед телеком):
-скакалка.скачем активно 10 минут.
-обруч легкий на талии 15 мин
-обруч тяжелый 10 мин
-скачем 10 мин (знаешь как в детсве что бы и ручки и ножки крест-накрест;)
-опять тяжелый 10 мин
-леким завершаем
5 мин

Ну где-то так.
еще добавь упражнения на пресс
и будешь красотка:))
пока синяки-не крути тяжелый
но они пройдут
у меня тоже страшные были
теперь стала крутить на бедрах-мамочки!там жира меньше, после 5 минут как душили меня не в том месте:))
09.03.2007 20:50:48, Инесса и сыновья
KengaLU
программу понял! СПАСИБО!

поеду в Спорт Аторити за лёгким обручем и скакалками.
А какие упражнения на пресс? Леч, руки за голову, ногами зацепиться за что-нибудь, чтоб не отрывались от земли, и поднимать тело к ногам?
09.03.2007 21:05:21, KengaLU
Инесса и сыновья
купи там же мяч большой
садишься попой и поясницей на мяч.упор ногами.угол в коленках 90 градусов.руки за голову и наклоны вперед.амплитуда небольшая,давишь попой на мяч,поясницу не отрываешь.
еще приседай.до одури
или просто встань в позу "наездницы" и стой.из нее пытайся опуститься еще ниже.
09.03.2007 21:08:51, Инесса и сыновья
KengaLU
хммм... наездницы... я уж и забыла что это такое =)

ладно, буду пробовать. =)
09.03.2007 21:17:22, KengaLU
Инесса и сыновья
представь что ты садишься на шииииироооокий табурет.а его нет.табурета.так и стой:))и пробуй сесть еще ниже-вдруг он там?:)) 09.03.2007 21:27:44, Инесса и сыновья
KengaLU
гыыыыыыыыыы...

поняла - представь, что хочешь в туалет, а унитаза нет, лишь дырка =)
09.03.2007 21:36:00, KengaLU
Инесса и сыновья
ну Ююююль...ну я воздержалась :))) 09.03.2007 21:42:45, Инесса и сыновья
KengaLU
со мной можно по-простецки =) 09.03.2007 21:58:19, KengaLU
тые героическая женсчина. я крутанула секунд 5- чуть реыобра не сломала 09.03.2007 19:27:24, strelka from coolege
KengaLU
Ну так у меня какая прослойка жира то? До рёбер там ещё долго крутить придётся. Я вот думаю за месяц у меня мой организ привыкнет к нему? Синяки исчезнут? А то еслли я на Арубе такая на пляж выйду, боюсь мужу припишут абьюз.

Я сфоткаю вам свои синяки!
09.03.2007 19:31:53, KengaLU
KengaLU
не, не покажу. уж очень неприглядное зрелище =) 09.03.2007 19:35:24, KengaLU
Кстати, а где вы их покупаете? и как они хоть называются по английски? а то я тоже хочу 09.03.2007 19:22:11, зузузу
KengaLU
я ссылку Инессе давала как-то...
сейчас поищу. но видиле бы вы мои синяки, может деньги бы сэкономили =)
09.03.2007 19:23:33, KengaLU
Синяки ничаво. очень талию хочется. 09.03.2007 19:24:28, зузузу
KengaLU
вот, посмотрите. это первый попавшийся сайт. поищите может где подешевле найдёте. у меня именно такой. а у моей мамы с двумя рядами. 09.03.2007 19:26:25, KengaLU
спасибо 09.03.2007 19:30:24, зузузу
KengaLU
всегда пожалуйста =) 09.03.2007 19:37:06, KengaLU

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!