Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

Девы, успокойте меня. Скоро лететь на v

Девы, успокойте меня.

Скоро лететь на vacation. Всё вроди пучком - самолет чартерный, НО....звонит мне агентша и бодренько сообщает детали: самолет кaкой то компании Маями Air, которая используется нашей доблестной армией для полетов на Middle East.............тут то у меня челюсть и отвалилась :( т.е агентша говорит что то что good enough для армии good enough для TNT....и все будет в лучшем виде...
Так вот меня теперь снедают смутные сомнения садится ли в этот самолет:
"а вдруг" мучает
*А вдруг какой нибудь sick f*ck перепутает и решит что этот самолет таки на войну летит и захочет сделать statement
*А вдруг пилот будет пъян и вместо резорта я окажусь в Афганистане на ослике ...:)))
*А вдруг....

Кто нибудь летал этой конторой - как оно. Можно им доверится, то?
02.03.2007 04:56:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
little dragon
Если увидишь, что в самолете скамейки вдоль стенок и крючки для парашютов, в самолет не заходи! 02.03.2007 18:26:26, little dragon
ROZetka
ага, и если будут настойчиво предлагать взять предоставленный авиакомпанией заплечный рюкзак.... 02.03.2007 18:36:32, ROZetka
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
мне хочется верить, что для военных самолеты проверяют лучше,чем для гражданских 02.03.2007 06:46:33, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
male
Вояк туда возят обычными боингами пассажирскими.
Комфортными.
Расслабьтесь.
02.03.2007 05:35:00, male
y_leo
<А вдруг пилот будет пъян и вместо резорта я окажусь в Афганистане на ослике вместо резорта...:)))> а чего, классно. middle east посмотришь - экзотика:). speach только заготовь на всякий случай, мол, миру - мир, войне -... и т.п:), чтоб сразу местных жителей к себе расположить:))
если по делу - то не летала, но думаю ничего страшного.
02.03.2007 05:12:16, y_leo
ROZetka
мамадарагая, может мне как прекошен в шортах то не ехать. Платочек взять, а то закамняют в cлучае чего 02.03.2007 05:16:58, ROZetka
y_leo
да, наряд надо продумать, точно:)).
слушай, я их сайт засмотрела - очень даже цивильно, а то что они контракт с военными имеют даже хорошо,IMHO, всем нормам соответствуют значит.
02.03.2007 05:24:07, y_leo
ROZetka
аха, что нибудь цивильное одеть что бы в случае чего рыльце прикрыть:))) юбку подлинней - чуть что натягивай на глаза. 02.03.2007 05:34:30, ROZetka
Эники-бэники
Во-во, и тех.обслуживание хорошее 02.03.2007 05:24:56, Эники-бэники
ROZetka
ладно ладно, обнадежили. Т.е если по месту назначения доставят, то усе буде тип-топ, так?
02.03.2007 05:32:28, ROZetka
Эники-бэники
Не боись! :) 02.03.2007 05:33:33, Эники-бэники
ROZetka
всё равно буду - не люблю летать - молиться начинаю всем кого знаю включая Crop Circle Baker 02.03.2007 05:37:31, ROZetka
Эники-бэники
Я раньше не боялась совсем, а теперь как-то напрягаюсь. 02.03.2007 05:39:40, Эники-бэники
ROZetka
та же картина. Раньше летала в радость, а теперь вот боюсь. Это к старости - о душЕ начинаю думать:)))))) 02.03.2007 05:41:40, ROZetka
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
я думаю,что о детях. у меня так. раньше не волновалась, а теперь всегда трясусь. вдруг с нами что, и кому мои кровиночки достанутся 02.03.2007 21:46:09, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Эники-бэники
Я тоже думаю, что ничего страшного. 02.03.2007 05:16:05, Эники-бэники

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!