Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cнандулия

кто интересовался мультиками-сказками

вот такая ссылка попалась недавно
24.02.2007 04:34:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
little dragon
Спасибо. Полезная ссылка. Там и аудио-книги есть. 24.02.2007 06:13:18, little dragon
Я технологического процесс перекачки так понять и не могу.
Вы как это на свой комп скачаете, потом на CD-DVD копируете или прям с компьютера смотрите.
Я всё как не попробую, так то пол-файла только скопируется, то качество ниже плинтуса.
24.02.2007 05:17:49, PandaUSA
male
Ну вот например - идёте сюды:
http://rapidshare.com/users/7T68YB?byfilename=1
грузите себе ВСЕ файлы.
Потом запускаете РАР и он делает из этой кучи раров один АВИ.
этот АВИ можно смотреть на компе (прямо с винчестера или с CD), а можно записать на CD и проигрывать на некоторых DVD - проигрывателях. Далеко не на всех.
24.02.2007 05:23:41, male
Да проще купить что надо и не му..ться. 24.02.2007 05:31:00, PandaUSA
male
Проще - не вопрос.
да вот есть вещи которые, скажем, в минске не продают а из москвы можно купить лишь по инэту - а платить по инэту в москву - дураков нет. :)
24.02.2007 05:33:19, male
<а платить по инэту в москву - дураков нет> - почему? страшно, что данные карты украдут и пользоваться будут? так можно временным счетом пользоваться для этих целей... 26.02.2007 19:13:34, Miralaf
Я как-то в Озоне в Москве покупала что-то и платила money order, не обязательно кредиткой расплачиваться. доставка очень дорогая по сравнению с ценой купленного 25.02.2007 23:14:26, Тюлена
Почему не заплатить-то?
Я плачу уже лет 5 и пока ничего не проихошло и шлют всё как надо.
24.02.2007 05:34:05, PandaUSA
male
да если не придёт - это полбеды, а вот если на эту карточку купят что - нить... :)
или начнут трезвонить с характерным нуёrским пrоизношением предлагать купить дом или ещё что - нить...
24.02.2007 05:36:30, male
а, понятно, я там выше тоже самое спросила...
каждая приличная карта дает возможность открыть временный счет, предназначенный для определенной интернет-трансакции, с фиксированной суммой денег, которая может быть снята. Весь процесс занимает 5 сек. online... никто не видит твоего настоящего номера карты.
26.02.2007 19:19:26, Miralaf
За 5 лет пока не случилось. 24.02.2007 05:37:55, PandaUSA
male
Повезло. 24.02.2007 05:39:05, male

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!