Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Книги, фильмы, музыка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто интересовался мультиками-сказками
вот такая ссылка попалась недавно
24.02.2007 04:34:26, Cнандулия
12 комментариев
Я технологического процесс перекачки так понять и не могу.
Вы как это на свой комп скачаете, потом на CD-DVD копируете или прям с компьютера смотрите.
Я всё как не попробую, так то пол-файла только скопируется, то качество ниже плинтуса. 24.02.2007 05:17:49, PandaUSA
Ну вот например - идёте сюды:
http://rapidshare.com/users/7T68YB?byfilename=1
грузите себе ВСЕ файлы.
Потом запускаете РАР и он делает из этой кучи раров один АВИ.
этот АВИ можно смотреть на компе (прямо с винчестера или с CD), а можно записать на CD и проигрывать на некоторых DVD - проигрывателях. Далеко не на всех. 24.02.2007 05:23:41, male
Проще - не вопрос.
да вот есть вещи которые, скажем, в минске не продают а из москвы можно купить лишь по инэту - а платить по инэту в москву - дураков нет. :) 24.02.2007 05:33:19, male
да если не придёт - это полбеды, а вот если на эту карточку купят что - нить... :)
или начнут трезвонить с характерным нуёrским пrоизношением предлагать купить дом или ещё что - нить...
24.02.2007 05:36:30, male
Вы как это на свой комп скачаете, потом на CD-DVD копируете или прям с компьютера смотрите.
Я всё как не попробую, так то пол-файла только скопируется, то качество ниже плинтуса. 24.02.2007 05:17:49, PandaUSA

http://rapidshare.com/users/7T68YB?byfilename=1
грузите себе ВСЕ файлы.
Потом запускаете РАР и он делает из этой кучи раров один АВИ.
этот АВИ можно смотреть на компе (прямо с винчестера или с CD), а можно записать на CD и проигрывать на некоторых DVD - проигрывателях. Далеко не на всех. 24.02.2007 05:23:41, male

да вот есть вещи которые, скажем, в минске не продают а из москвы можно купить лишь по инэту - а платить по инэту в москву - дураков нет. :) 24.02.2007 05:33:19, male
<а платить по инэту в москву - дураков нет> - почему? страшно, что данные карты украдут и пользоваться будут? так можно временным счетом пользоваться для этих целей...
26.02.2007 19:13:34, Miralaf
Я как-то в Озоне в Москве покупала что-то и платила money order, не обязательно кредиткой расплачиваться. доставка очень дорогая по сравнению с ценой купленного
25.02.2007 23:14:26, Тюлена
Почему не заплатить-то?
Я плачу уже лет 5 и пока ничего не проихошло и шлют всё как надо. 24.02.2007 05:34:05, PandaUSA
Я плачу уже лет 5 и пока ничего не проихошло и шлют всё как надо. 24.02.2007 05:34:05, PandaUSA

или начнут трезвонить с характерным нуёrским пrоизношением предлагать купить дом или ещё что - нить...
24.02.2007 05:36:30, male
а, понятно, я там выше тоже самое спросила...
каждая приличная карта дает возможность открыть временный счет, предназначенный для определенной интернет-трансакции, с фиксированной суммой денег, которая может быть снята. Весь процесс занимает 5 сек. online... никто не видит твоего настоящего номера карты. 26.02.2007 19:19:26, Miralaf
каждая приличная карта дает возможность открыть временный счет, предназначенный для определенной интернет-трансакции, с фиксированной суммой денег, которая может быть снята. Весь процесс занимает 5 сек. online... никто не видит твоего настоящего номера карты. 26.02.2007 19:19:26, Miralaf
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
