Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

сижу и реву.Какое-то упадническое настроение напало :(Странно что вот уже три дня держится.Чем можно себе помочь?Может у кого -нибудь уже куча рецептов?
Померяла даже давление -низкова-то.Похоже что пересидела перед компом.
Help!
У дитя-каникулы.Сидим дома.Как же поднять это настроение?
22.02.2007 21:04:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Разговор по душам с хорошим, а лучше любимым человеком. Или книга, мне чтение Моэма настроение поднимает. 23.02.2007 19:45:18, Kira Pechenkina
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
гранатовый сок в добавление ко всем нижним советам 23.02.2007 01:11:25, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Эники-бэники
Сыр и шоколад вам поможет :) Не грустите! 23.02.2007 00:15:09, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Бедняга:(Я со своим низким давлением вчера чуть не умерла когда у нас темература на улице с -7 до +10 скаканула. Но настроение у меня тоже швах.Ко всем цепляюсь с целью поругаться:(Шоколада поем.Говорят там гормон радости;) 22.02.2007 22:33:10, Инесса и сыновья
Эники-бэники
Аналогично с низким давлением мучалась вчера и сегодня 23.02.2007 00:15:42, Эники-бэники
lerche
Слава богу, я не одна!))И я чуть не померла с этими скачками, еле ползала, думала, какой-то хитрый вирус или что!
Как спасались, девушки? Потому как мне ничего не помогало из доступных кормящим мамам средств - ни чай, ни кофе...
23.02.2007 06:47:12, lerche
y_leo
Ой, а мне сегодня лучше, а всю неделю было очень плохо.Но тебе мой способ не подойдет - я вчера коньяком лечилась:). 23.02.2007 18:26:01, y_leo
lerche
не, коньяк - не наше однозначно!)) 23.02.2007 18:36:58, lerche
Эники-бэники
Чай мне помог и шоколад. И старалсь сидеть на работе тихо-не шевелясь :), правда, редко удавалось. 23.02.2007 16:39:27, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Свои люди?;))Как спасалась?Ужас,с утра на работу,а у меня просто глаза на лоб лезут.Мне помогает голову перетянуть потуже.ну и таблетки типа спазмалгона.Представляешь,в машине еду,дорога дальняя...голову прихватило,хоть вой.Я на ходу стаскиваю с дубленки пояс и стягиваю лоб.Приотпустило.Но видон у меня был,конечно...;) 23.02.2007 08:34:32, Инесса и сыновья
lerche
Это страшно, когда в дороге. Я боюсь вообще за руль садиться, если с утра чувствую, что давление скачет. Благо, работать еще не скоро начну)) (или ((? так надоело дома сидеть конечно, но жалко малыша чужим теткам на воспитание сбагривать) 23.02.2007 17:33:06, lerche
Инесса и сыновья
Я бы сидела пока сидится.Детям мама нужна."После трех уже поздно" читала?Я в своих до трех очень много вкладывала.И сейчас это дает о себе знать.А поработать еще успеешь.Правда. 23.02.2007 18:05:27, Инесса и сыновья
lerche
Инесс, а чем ты с ними занималась, расскажи, вдруг я что упускаю))) Можно отдельным топом, а то зафлудили тему совсем - через низкое давление к развитию детей))) 23.02.2007 19:59:21, lerche
А ты тут-то "Раннее развитие" почитываешь?
Там много чего интересного бывает.
Была там одна дама - по математике спец. Она больше не пишет, но в архивах есть ссылка на её ЖЖ - весьма интересно.
23.02.2007 23:52:19, PandaUSA
lerche
тут нет, не хватает времени)) Мы ж занимаемся;) - меня на все не хватает, тем более на жж
офф Я диски переписала - когда можно вернуть?;) (напрашиваемся на плейдейт)
24.02.2007 00:35:07, lerche
Так прям завтра и приходите в обычное время.
24.02.2007 05:35:33, PandaUSA
Инесса и сыновья
Слушай,давно это было...но помнится меня очень эта книга "После трех уже поздно".Я стала с ними качественно по-другому общаться.Много читала.По всему дому были развешаны наглядные пособия.Когда кормила-обязательно вывешивала на видное место картинки С НАДПИСЯМИ.Было очень-очень много музыки.Всякие диски с "детской классикой". В итоге путем фотографической памяти читали они лучше чем говорили;)Просто встречали знакомое слово и его целиком произносили.Незнакомые слова научились лепить из кусков "знакомых".Понимаешь?То есть традиционного "по-сло-гам" у нас не было.
Плакаты с цифрами и примерами тоже висели.Вообщем,у меня много было на зрительное восприятие расчитано.
По карте помнится,любили путешествовать.Теперь они у меня любую страну легко показывают.Флаги всех стран узнают.
То есть не претендую на какую-то методику,я просто ОЧЕНЬ МНОГО времени с ними проводила.
вышла на работу-и все.ВСЕ застопорилось.Хоть и няни были хорошие.И списко "дел" я им оставляла...все равно это-НЕ_МА_МА.
23.02.2007 21:13:34, Инесса и сыновья
lerche
Спасибо! Почитаю)) 24.02.2007 00:48:51, lerche
ой, тогда тебе к нам в Техас нельзя... Здесь так скачет все время, + - 20 градусов запросто. 22.02.2007 22:38:29, Miralaf
Инесса и сыновья
Кстати,как вы те безумные снегопады пережили???ВОт уж кто бы мог подумать.... 22.02.2007 23:22:09, Инесса и сыновья
да мы-то ничего, всего один день не работали...
это более южным городам туго пришлось - у них нет ни техники, ни ресурсов, расчитанных на такие "катаклизьмы".
23.02.2007 00:28:42, Miralaf
коньячку еще... 22.02.2007 21:56:01, Miralaf
ROZetka
поешьте шоколада:)) или физкультура хорошо помогает 22.02.2007 21:10:34, ROZetka
y_leo
согласна. еще можно какао выпить - оно тоже эндорфины счастья вырабатывать помогает. 22.02.2007 21:39:53, y_leo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!