вчера написала новый пост с общащением к Розетке. отправила. поста не увидела. сегодня решила повторить подобное. врядли я написала всё слово в слово, но при отправке мне выдали сообщение, что такой пост уже был мною отправлен. но я его не вижу!!!
а обращение сводилось к: почему розетка все свои сообщения вдруг стала удалять?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

/один пост мог застрять в лимбо. А другой хоть и не дословный но с одинаковым заголовком и IP мог и не пройти как дупликат. Только я не виноватая - он сам не прошел/
WOW! 18.02.2007 01:17:20, ROZetka

а что именно объяснено? любопытно даже стало :-)
17.02.2007 22:11:59, Иннa

Бо удалены не только ейные сообщения но и от других тоже. И тоже массово.
Или какер какой - то завёлся, руки бы им поотрывать по самые [цэнсоред]. 17.02.2007 07:59:53, male

вы не в курсе, что каждый зареганый пользователь может свое поудалять при желании (если конечно не сломан палец и на кнопку жать не лень)
Уж от вас слушать такое странно - т.к свои посты вы систематически редактируете (и в удалении тоже замечены были), гражданин начальник....
И у "какеров" (как вы выразились) задача #1 - влезть на трындельный русский сайт и 'массово поудалять посты'.
wow! WOW! WOW! 18.02.2007 01:22:21, ROZetka
Ой девочки, а я тут новенькая. Я только зарегистрировалась чтобы Розетке вопрос задать, а она исчезла:(
Как же быть?
17.02.2007 03:38:04, daisy
Как же быть?
17.02.2007 03:38:04, daisy
< Как же быть? >
может попробовать отрегистрироваться? ;)
Розетка - то и появится. 17.02.2007 10:05:18, мальчик
может попробовать отрегистрироваться? ;)
Розетка - то и появится. 17.02.2007 10:05:18, мальчик
может не хочет чел больше в конференции писать. Раз все свои сообщения удалил. Может и профайла больше нет.
16.02.2007 23:04:09, %)
а как она смогла не допустить постинг ваших постов?
16.02.2007 22:03:28, непонятно*/
ROZetka любит это дело - вернуться и свои посты поудалять... ты разве не заметила?
16.02.2007 20:56:58, Miralaf
гражданочки, hold it right there! Обсуждаем участника в ейное отсуствие?:)) ай яй яй
Мне ж икается ниподеццки второй день! 18.02.2007 01:35:11, ROZetka
нет. такого повального заметания следов не замечала. тут ведь не только посты, но даже все свои ответы в других постах.
16.02.2007 21:20:54, KengaLU
она так давно уже делает:), ты просто внимания не обращала.
я только не поняла как получается, что ты своего поста не видишь? 16.02.2007 23:53:27, y_leo
вот и я не поняла. заглавие было "2Rozetka". Один раз я вчера его отправила, второй раз сегодня. Писала сегодня с чистого листа, многие слова похожие, но не думаю чтоб один в один прям. Вчерашний пост найто нигде не смогла, а сегодняшний аналогичный не отправился, выдав мне что подобное сообщение уже было мной написано... мистика прям какая-то...
17.02.2007 01:19:02, KengaLU
может ты не в "заграничную", а куда-нибудь еще по ошибке написала? чего-то я никак не вьеду, как это может происходить технически, даже интересно теперь...
17.02.2007 02:52:18, y_leo
не горячись, не ищи палату. Ну глюк,ну так что?
А за concern ваш - merci. I am fine. 18.02.2007 01:37:55, ROZetka
Угу.Ее похители инопланетяне и всячески стирают следы пребывания на земле.Начали с конфы,где она наиболее знаменита:))
16.02.2007 23:03:07, Инесса и сыновья
я больше переживала, что паранойa у неё какая-нибудь или вдруг обидел её кто...
17.02.2007 01:23:15, KengaLU
или боится, что могут обидеть? Есть ведь поиск по имени, "доброжелатели" могут лишней информации поначитаться и воспользоваться потом...
17.02.2007 01:33:30, lerche

Мне ж икается ниподеццки второй день! 18.02.2007 01:35:11, ROZetka


я только не поняла как получается, что ты своего поста не видишь? 16.02.2007 23:53:27, y_leo



А за concern ваш - merci. I am fine. 18.02.2007 01:37:55, ROZetka



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
