Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

занятия спортом

девчонки ,спасайте!не ходила в спорт зал и очень поправилась.Не можете подсказать где найти кассеты и диски с видео-программой для занятий дома?
может кто-то и хороши форум знает где можно пообщаться на эту тему?ТОлько недавно приезали в США! подскажите что делать!
14.02.2007 23:39:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется,все эти кассеты - глупость. Надо идти в джим и потеть по 1-2 часа в день чтобы лишний вес заметно согнать. 15.02.2007 05:28:39, PandaUSA
nata_nj
Да вы что! В самое сердце меня прям :-) Что бы я делала без моей бесценной коллекции кассет. Кило 100 весила бы, это точно :-)
Это ведь, как и во всём остальном, кому что подходит. Вот вы можете встать пораньше. А я и так встаю в 5 утра, если ещё раньше, то можно уже и не ложиться. На работу выхожу в 6 утра, чтобы дома быть к 6 вечера и провести хотя бы 3 часа в день с детьми. И то у нас вечером даже на телевизор времени не хватает: ужин, уроки, чтение по-английски и по-русски, музыка, души-ванны, разговоры, обнималки, собирание в школу, планирование всякое, разбор почты и записок на телефоне. В общем, все падаем в постель в 9-9:30. Какой может быть спортзал, когда?

Зато кассеты у меня - святое. Я в 5 встаю, медленно пью чашечку ко-фэ, смотрю погоду по ТВ, потом ставлю ДВД на выбор и понеслась. Через 15 мин зарядки (а таких коротких, но интенсивных, комплексов куча продаётся) - готова к жизни. Ну ещё пешочком иду до электрички 15-20 мин, тоже в охотку (вечером сил нет, до дома довозит от станции местный станционный автобусик).

В воскресенье делаю "длинную" (30-50мин) ДВД-шку, тоже на выбор, у меня есть всё - от тай-кван-до до танца живота. Тоже утром, дома, потом с удовольствием прыгаю в душ или ванну, мазюкаюсь там всякими масками и.т.д. Муж в это время кормит детей завтраком, меня никто не трогает, это "мои час". Так даже и в выходной экономится время.

Ну и про вес: уверена что если надо его кардинально потерять, можно и дома, просто варьировать продолжительность и нагрузку. И диета, конечно, нужна, точнее здоровые ограничения в питании.
15.02.2007 17:09:09, nata_nj
nata- я купила диск FatBurnning Workout for Dummies.По неу пок а делаю.Подойдет такое?Или что-то посерьезнее взять? 15.02.2007 19:47:26, :)САША
nata_nj
Ну вот конкретно этого у меня нет, так что не знаю, к сожалению. Но если вы его делаете, и вам нравится, то это самый главный критерий по-моему :-)

Мне вообще всё быстро надоедает. Одну плёнку каждый день крутить я бы не смогла, становится скучно. Поэтому я, например, не могу ни бегать, ни заниматься на тренажёрах, мне нужно действие и интерактивность. Поэтому совет про библиотеку был прекрасный: наберите много, попробуйте потихоньку, к какому-нибудь стилю душа ляжет. И от какого-нибудь вида/продолжительности нагрузки вес поползёт вниз.

Главное, по-моему, это получать удовольствие от занятий. Тогда гораздо больше шансов "удержаться в программе" и не бросить заниматься вообще.
15.02.2007 21:30:38, nata_nj
Поддерживаю: надо иметь несколько видеозаписей и чередовать и главное найти то, что по душе. Для меня самый любимый вид физ.нагрузки это ходьба и даже при таком чуднОм запросе-критерии я таки нашла себе множество подходящих дисков от Leslie Sansone.
Я точно знаю, что домашние занятия могут принести большой успех и искренне желую удачи всем решившимся на этот вид занятий!!
15.02.2007 21:40:28, бывалая+
Инесса и сыновья
Подписываюсь.Моя родственница с помощью ДВД поддерживает "страшно-сказать-сколько" согнанные кг. 15.02.2007 18:59:03, Инесса и сыновья
ДА??????
Это у вас не сгон веса, а поддержание формы. Это ж разные случаи.
Я телек вообще не люблю, поэтому у меня кассеты положительных эмоций не вызывают.
А в джим я не хожу - брезгливо мне. Бассейн с младенцем - тоже не приято, но ему вроде как стало нравится.
Мы себе джим в подвале заделали чтоб никуда из дома не выходить.
15.02.2007 18:28:40, PandaUSA
Из собственного опыта: мне записи на ДВД в своё время ОЧЕНЬ помогли, когда не было возможности в спортзал ходить. По ним потеется и еще как. В сочетании с правильным питанием (а не диетой или отказом от питания) удалось сбросить приличную часть лишнего веса, но его у меня было тогда СЛИШКОМ много.
Для меня основное преимущество занятий по видео: большущая экономия времени на сборы и дорогу. Ну и помимо этого я чувствую себя комфортнее, когда занимаюсь в одиночестве.
15.02.2007 17:07:16, бывалая+
Эники-бэники
Где только столько времени взять? У меня дома байк стационарный, и то столько не выходит. 15.02.2007 15:48:39, Эники-бэники
1 час в день - запросто (когда младенец по 5-6 раз за ночь не поднимает).
Встал пораньше и крутись.
По моему опыту байк - очень мало для того чтобы вес терять.
Надо заниматься до состояния сильного "взмокания". Вот чтоб текло с тебя в три ручья. Всё что меньше - несерьёзно.
15.02.2007 15:56:11, PandaUSA
Эники-бэники
На байке тоже можно взмокнуть :) А вставать пораньше это точно я застрелюсь скорее. Я вечером кручу. 15.02.2007 16:00:22, Эники-бэники
Байк - сидячий. Я целый день сижу и сидячего work out-а не люблю.
Вечером я совсем не могу, т.к. до 7:30 Павла пасу, с 7:30 до 8:30 его спать утряхиваю, а потом надо по хозяйству пошуршать.
15.02.2007 16:21:49, PandaUSA
А я если вечером занимаюсь (когда это было в последний раз...) то заснуть не могу. А у меня и так бессоница. 15.02.2007 22:07:24, Тюлена
Эники-бэники
А я телек смотрю, когда педали кручу :) 15.02.2007 22:26:29, Эники-бэники
nata_nj
Вот хороший сайт, по ссылочке. У них можно выбрать, а потом купить то же самое, но дешевле, на amazon.com.
Форумов полно, на shape.com, например, или, мне нравится, на weightwatchers.com (выберите соответствующую тему, там специальные темы про фитнес, а не про похудание, есть).
Успехов!
15.02.2007 03:52:24, nata_nj
Спасибо большое!Особенно за ссылки!Я и дома хочу заниматься и потом в спорт-зал .Не знаю можно-ли сразу большие нагрузки давать-если уже большой вес.Конечно ,когда сильно потеешь,то быстрее все лишнее сгоняется.Начну с домашних упражнений.Главное настроиться. 15.02.2007 19:41:22, :)САША
nata_nj
Правильно, удачи! 15.02.2007 21:31:09, nata_nj
Рекомендую не сразу покупать, а вначале проверить каталог местной библиотеки на наличие кассет/дисков и затем купить конкретно то, что понравилось/подошло больше всего. А покупать их можно где угодно: www.amazon.com , Wal-Mart, Borders и т.п. 14.02.2007 23:48:50, бывалая+
nata_nj
Правильно, а когда вы в библиотеке все исчерпаете, можно ещё рентовать в Блокбастере (там мозет быть больше выбор), а потом уже купить, если понравится. 15.02.2007 03:55:23, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!