Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.02.2007 12:47:19

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
погодь, это в фотоальбоме или там куда ссылка из реги ведёт? :)
А вообще некогда ща ;) - потом толком посмотрю. Бо разрываюсь между катком и горнолыжами. :)

Мне б блин ща на липистричке да в Крыжовку а оттель лесами заповедными ды в Зелёное... Бо тут таких лясов няма. :(
13.02.2007 03:07:58, male
Tomsik
:-) Мальчик с лебедем, в пятницу сфотографированный - он в реге семейной лежал. А остальные в альбом потиxоньку выложу, "куда ссылка ведет" :-) Там несколько папок под кодовым названием "Любимый город - ..." - кое-что там уже и сейчас лежит, но свеженькиx, февральскиx, пока нету.
А насчет лепестрички и Крыжовки с Зеленым - эк, размечтался! Я и Волчковичи с Птичкой в этот раз только из окна вагона и увидела :-(
13.02.2007 11:35:34, Tomsik
У нас с утра снег валит! На машине точно не поеду сегодня. А свекровь завтра во Флориду отправляется. Зима надоела!!! 12.02.2007 17:45:37, Тюлена
lerche
Я сегодня чуть не въехала в столб из-за снега на дороге, повело машину. А завтра мне вождение на права сдавать - по такой шикарной погоде!(( муж прогноз не учитывал, записывая меня на тест(((( 12.02.2007 22:02:40, lerche
А как же ты ездишь без прав? 12.02.2007 22:17:20, Тюлена
lerche
А вот так)))))) У меня российские есть - но это чисто отмазка, тк я постоянный резидент, то бишь обязана иметь местные права. Что-то некогда все было - то беременность, то роды)))))) Я сошиал секьюрити намбер только осенью этой получила)) После того, как мужа за превышение скорост где-то полиция штрафанула, он опомнился - меня ж вообще в тюрьму могут посадить, я ж детей в машине вожу)) Но я дольше садика последние полгода сама не езжу. А так - блюду осторожность. Завтра вот посмотрим, что и как. Боюсь((( 12.02.2007 22:30:15, lerche
Нэ боись. Я на парковке вообще все конусы посшибала, и до сих пор парковаться в ряд не умею толком, так как живу в деревне и парковка не проблема. А коронный вопрос во время экзамена был - сумею ли я радио на полном ходу включить :)) К взрослым совсем другое отношение,будут способствовать. Мне вопросы еще задавал во время езды - во что врезаться на выбор, и т.п. 12.02.2007 23:18:03, Тюлена
lerche
я сдуру решила сдавать русскоязычному дядьке-инструктору, ему наши мужья все сдавали в свое время, а дядька - вредный такой:( Может, американский и подобрее был бы... 12.02.2007 23:51:12, lerche
<Зима надоела> - она только началась.
Я в прошедшие выходные только сани приобрела.
12.02.2007 21:39:19, PandaUSA
представила Панду, как боярыню Морозову, в санях...:))) 12.02.2007 21:50:47, Miralaf
Tomsik
(шепотом) Не-а, Панду представлять лучше в "Панде"(это такая мелкая разновидность Фиата) - с откидным верxом и цепями на всеx четыреx колесаx ;-) 13.02.2007 15:11:43, Tomsik
<мелкая разновидность Фиата> - хахаха - у Фиата есть еще и МЕЛКАЯ разновидность!))))) он же даже в своей "крупной" разновидности малипусенький (у моего папы в Германии Фиат), представляю...:))))) 13.02.2007 18:10:43, Miralaf
Tomsik
;-) Ну да, "Панда" - это именно мелкая разновидность и без того мелкого Фиата ;-) На пару с "Чинквеченто" ;-)
От такая фигня - та, которая "1,1" ;-)
13.02.2007 23:15:56, Tomsik
о, я видела такие! их в Италии очень много, только я не знала, что они - Панды 13.02.2007 23:50:48, Miralaf
Я в это не влезу.
Придётся крышу резать для головы....
13.02.2007 23:29:52, PandaUSA
Tomsik
;-) Ну я ж сразу написала - с откидным верxом. Кабриолет типа ;-). На заказ и "Панду" переоснащают ;-) 14.02.2007 00:43:43, Tomsik
Да я ж не себе (у меня машина есть), а младенцу.
Теперь таскаемся по полям-лесам-сугробам.
12.02.2007 22:10:07, PandaUSA
Теперь еще и гора нужна, к саням впридачу. Мои вчера в центр АА поехали кататься. 12.02.2007 22:18:32, Тюлена
Моему гора не нужна, ему нравится когда я или нянька вместо лошади, а с горы боится. 12.02.2007 22:24:54, PandaUSA
lerche
Есть гора-то кстати, где-то на пересечении Мичиган и (не уверена) Лотц р-д, нас недавно звали туда кататься 12.02.2007 23:52:49, lerche

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!