Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание

Надо скоро подумать о прикорме для младенчика. Куда лучше ехать, где выбор хороший - Whole Foods али что еще. В обычных магазинах только Гербер, брр.
08.02.2007 06:35:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да сейчас даже в walmart organic baby food продают, и тот же самый Gerber теперь есть organic 09.02.2007 23:31:51, mama_iz_USA
Мой ел почти все каши Earth's Best и до сих пор иногда овсяную просит. Покупала в Whole Foods. 09.02.2007 19:05:34, Учитель каллиграфии
А... а чем плох Гербер? Мое дите лопает его, аж за ушами свистит. особенно яблочное пюре. Я как-то не заморачивалась, где чего искать, пошла в ближайшие магазины. там Гербер, Дел Монте, Бич Нат попадается. Покупаю ребенку все подряд. 09.02.2007 17:03:13, Каспер
Я помню каши меня ужаснули, как картон размоченный. В России выбор огромный, а со старшим приехали в 14 мес. и он отказывался это есть. Пюре я любые буду покупать. 09.02.2007 18:27:34, Тюлена
картон-не картон, моя лопает с удовольствием. ИМХО, наши, взрослые вкусы от детских отличаются. мы привыкли к соленому-сладкому-острому, а они еще этого не знают. да и не надо им ни сахара, ни соли пока. так что, что нам невкусно, им может быть самый раз... а за остатками детского пюре у нас с мужем очередь выстраивается :-) 09.02.2007 21:24:02, Каспер
lerche
Просто ребенок привык к другой каше, и американский Гербер показался ему (и маме) жутко невкусным - если бы с него сразу начинать, то и проблем, может, не было бы - а тут было, с чем сравнить)) 09.02.2007 22:18:26, lerche
lerche
Та же песня с кашами и старшей дочерью)) Возили чемоданами каши из России)) Всех знакомых командировочных нагружали))) 09.02.2007 19:39:23, lerche
Я вот здесь заказывала. Из всех органик они какие то самые натуральные, что ли. 09.02.2007 07:16:32, sacura
lerche
О, мы как раз прилюбили их печенье для режущихся зубиков)) Баночек я их не видела)))) Спасибо!!! 09.02.2007 19:40:58, lerche
lerche
Вот в русском магазине на Орчард Лейк (вроде это Фармингтон Хиллс) я купила какие-то израильские каши. Попробовала сегодня рисовую - мне лично так понра, а Филипп - рот опять на замок. Видимо, придется варить самой. Или забить на рис совсем. 08.02.2007 06:48:55, lerche
KengaLU
о!!! мы тоже начинали с израильских каш. Мы это - Стрелка, Ольга, и Я. =) Кажется Стрелка двинула тогда рекламу этих каш, а Ольга ( Olyamt) нашла где их через инет можно заказывать. Вобщем поддерживаю. Для начала эти каши очень даже хороши.

а из баночного я покупала earth's best и organic baby.
08.02.2007 07:01:17, KengaLU
lerche
Юль, я купила кашу ТААМI, не такие?
давай ссылку на сайт, в Фармингтон Хиллс не наездишься))) Будем брать по почте! Гербер - довольно противненькие каши, не сказать, что совсем жуть, но...
08.02.2007 07:06:35, lerche
KengaLU
Они самые!!!
Ссылку поищу сейчас, но не знаю сохранилась ли она у меня до сих пор. В крайнем случае Ольга потом может поможет. Она их заказывала в каком-то израильском магазине у нас в Бруклине в боро-парке и ей по почте присылали.

пойду поищу свои ссылки
08.02.2007 07:10:54, KengaLU
OlyaMT
Ольга пришла помогать :) По ссылке магазин,в котором я заказывала эти каши. Помню,что было выгодно покупать много. Проверенное место - доставка быстрая 08.02.2007 07:52:42, OlyaMT
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
твоя способность на ссылочки сведет меня с ума. ты уже Легенда. я всем про тебя рассказываю. как ты умеешь НАХОДИТЬ.
пы.сы. вспоминаю как двое суток искала картинку акулы, ослепла, изистерилась, а ты за 10 минут добилась результата.
09.02.2007 23:54:15, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
lerche
Спасибо еще раз))) Будем брать)) 08.02.2007 07:59:41, lerche
Из Whole Foods? 08.02.2007 07:02:53, Тюлена
KengaLU
банки покупала в WF и в другом нашем супермаркете. а каши в русских магазинах.

а вот ссылка откуда Olyamt покупала. там внизу самая последняя коробка как раз эта каша. кликни на неё, а потом кликни на flavors drop-down menu. там выйдет список всех имеющихся каш. у них даже гречневая есть для бебиков. ни у какой другой американской фирмы я гречку не видела.
08.02.2007 07:15:56, KengaLU
OlyaMT
oops
Я и не заметила,что ты уже все всем рассказала-выше ссылку дала
08.02.2007 07:54:15, OlyaMT
KengaLU
я подсуетилась, полагая, что ты Lost in LOST =)

лучше больше чем меньше =)
08.02.2007 08:08:49, KengaLU
lerche
гречку я как раз купила на пробу. Ценно)) Спсибо!)) 08.02.2007 07:18:35, lerche
А в А2 в русский не ездишь? Я там с лета не была правда. Я в ФХ точно не поеду. 08.02.2007 06:50:45, Тюлена
lerche
Я не знаю, где он)) В ФХ мы ездим раз в 2-3 мес, закупаемся гречей под завязку))) Ну и еще какой экзотики. Обычно это по дороге откуда-нибудь. Муж их терпеть не может, русские магазины)) 08.02.2007 06:53:04, lerche
На пересечении Packard и Platt, недалеко от Barnes&Noble, минут 5. Но он довольно паршивый. Я туда раньше за ароматизированным чаем ездила и гречкой. А долгоиграющий канадский кефир и так везде продается, да и не люблю его 08.02.2007 06:55:39, Тюлена
lerche
Точно, в Whole Foods вкуснее бывает)) 08.02.2007 06:58:41, lerche

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!