Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Детское питание
Надо скоро подумать о прикорме для младенчика. Куда лучше ехать, где выбор хороший - Whole Foods али что еще. В обычных магазинах только Гербер, брр.
08.02.2007 06:35:50, Тюлена
25 комментариев
да сейчас даже в walmart organic baby food продают, и тот же самый Gerber теперь есть organic
09.02.2007 23:31:51, mama_iz_USA
Мой ел почти все каши Earth's Best и до сих пор иногда овсяную просит. Покупала в Whole Foods.
09.02.2007 19:05:34, Учитель каллиграфии
А... а чем плох Гербер? Мое дите лопает его, аж за ушами свистит. особенно яблочное пюре. Я как-то не заморачивалась, где чего искать, пошла в ближайшие магазины. там Гербер, Дел Монте, Бич Нат попадается. Покупаю ребенку все подряд.
09.02.2007 17:03:13, Каспер
Просто ребенок привык к другой каше, и американский Гербер показался ему (и маме) жутко невкусным - если бы с него сразу начинать, то и проблем, может, не было бы - а тут было, с чем сравнить))
09.02.2007 22:18:26, lerche
Та же песня с кашами и старшей дочерью)) Возили чемоданами каши из России)) Всех знакомых командировочных нагружали)))
09.02.2007 19:39:23, lerche
Я помню каши меня ужаснули, как картон размоченный. В России выбор огромный, а со старшим приехали в 14 мес. и он отказывался это есть. Пюре я любые буду покупать.
09.02.2007 18:27:34, Тюлена
картон-не картон, моя лопает с удовольствием. ИМХО, наши, взрослые вкусы от детских отличаются. мы привыкли к соленому-сладкому-острому, а они еще этого не знают. да и не надо им ни сахара, ни соли пока. так что, что нам невкусно, им может быть самый раз... а за остатками детского пюре у нас с мужем очередь выстраивается :-)
09.02.2007 21:24:02, Каспер


Я вот здесь заказывала. Из всех органик они какие то самые натуральные, что ли.
09.02.2007 07:16:32, sacura
О, мы как раз прилюбили их печенье для режущихся зубиков)) Баночек я их не видела)))) Спасибо!!!
09.02.2007 19:40:58, lerche



а из баночного я покупала earth's best и organic baby. 08.02.2007 07:01:17, KengaLU

давай ссылку на сайт, в Фармингтон Хиллс не наездишься))) Будем брать по почте! Гербер - довольно противненькие каши, не сказать, что совсем жуть, но... 08.02.2007 07:06:35, lerche

Ссылку поищу сейчас, но не знаю сохранилась ли она у меня до сих пор. В крайнем случае Ольга потом может поможет. Она их заказывала в каком-то израильском магазине у нас в Бруклине в боро-парке и ей по почте присылали.
пойду поищу свои ссылки 08.02.2007 07:10:54, KengaLU


пы.сы. вспоминаю как двое суток искала картинку акулы, ослепла, изистерилась, а ты за 10 минут добилась результата. 09.02.2007 23:54:15, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)

а вот ссылка откуда Olyamt покупала. там внизу самая последняя коробка как раз эта каша. кликни на неё, а потом кликни на flavors drop-down menu. там выйдет список всех имеющихся каш. у них даже гречневая есть для бебиков. ни у какой другой американской фирмы я гречку не видела. 08.02.2007 07:15:56, KengaLU

лучше больше чем меньше =) 08.02.2007 08:08:49, KengaLU
А в А2 в русский не ездишь? Я там с лета не была правда. Я в ФХ точно не поеду.
08.02.2007 06:50:45, Тюлена

На пересечении Packard и Platt, недалеко от Barnes&Noble, минут 5. Но он довольно паршивый. Я туда раньше за ароматизированным чаем ездила и гречкой. А долгоиграющий канадский кефир и так везде продается, да и не люблю его
08.02.2007 06:55:39, Тюлена
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.