Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочу толстеть!

Девчноки,кто в USA.Сейчас холодно.Вес стал с тремительно набираться.А как вы спасаетесь чтобы вес не набрать? Или только спорт-зал?
08.02.2007 05:44:59,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
Не хотите? А придёцца. ;)
Превращение в бегемота - одно из неотъемлимых условий переезда в штаты. ;))

На самом деле попробуйте жрать ТОЛЬКО из магазинов Natural Foods. Повторяю - ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Не знаю что там с нутриентами но цены там такие что точно будете жрать вполне разумно. :)
08.02.2007 07:48:46, male
KengaLU
ты откель вещаешь? из какого сугроба? =)

доволен поди морозцем?
08.02.2007 07:55:51, KengaLU
male
Только что пришёл с прогулки - каааааайф!
-24С, снег не скрипит - вижжит под ногами прям, ветерок небольшой, морозец бодрит - скулы холодит.
Сразу появилась мотивация гулять по вечерам, а то раньше лениво было.
Ещё бы кастрик распалить в глухом сосновом лесу, палатку бы да чай на костре сварить бы для ПОЛНОГО кайфа... :) Но блин ни леса рядом ни кастрика. [горестно] - нет в жизни совершенства. :)
08.02.2007 08:17:45, male
KengaLU
у меня муражжжжжжжжжки от одного только чтения... какой нафиг кастрик, так кастратом остаться можно на таком морозе =)

у вас хоть снег, а у нас только морозище и ветер.
08.02.2007 08:25:07, KengaLU
male
< так кастратом остаться можно на таком морозе =) >
:)) Однако.....

< ...а у нас только морозище и ветер >
Ещё влажность забыла. Именно она пополам с ветром весь кайф обламывает. А в мидвэстии суууухо зимой будто ты на Среднем Урале. Можно в безветрии в -15С без шапки и рукавиц ходить и не чувствовать мороза.
а в белоруссии или в Питере при такой температуре уши в трубочку сворачиваются. :)
08.02.2007 08:34:27, male
lerche
У нас снега - пшик. Не серьезно, так, травку прикрыл. Видимость зимы. И ветрищще до кучи. Ни с горки покататься, ни снеговичков полепить(( Хочу минус 5! 08.02.2007 08:31:19, lerche
KengaLU
я хочу +25 и спать. =)

спокойной всем ночи, глаза сворачиваются. =)
08.02.2007 08:33:40, KengaLU
lerche
Я тоже двину)) Не выыпаюсь вторую неделю, и как мазохиска который вечет в гордом одиночестве и тишине сижу в он-лайн)))) 08.02.2007 08:36:04, lerche
lerche
Ой, а мы на краю леса живем, не шибко чего - небольшой такой лесочек)) Но костер я не рискну - посадят же)))) 08.02.2007 08:19:29, lerche
male
ГЛУХОЙ лес и СМОЛИСТЫЕ дрова с их неповторимым запахом и треском надобны.
Глухой. Где можно сутки не слышать ни единого мотора.
Чтоб как в том мультике "12 месяцев". :)

Тут за подобным на канадскую границу ехать надо. :(
08.02.2007 08:36:46, male
lerche
Дело говорите, товарищ)))) 08.02.2007 07:50:33, lerche
KengaLU
разрешите расхохотаться в голос! ХА ХА ХА! =)
У меня последние несколько лет получается пухнуть в любую погоду. =)
силу воли никак не могу свою найти... =(
08.02.2007 06:38:29, KengaLU
lerche
Да, а у меня с морозом вообще жор повысился, и все булки, булки - чтоб сразу энергии побольше, углеводов... А мне бэби-килограммы убирать надо... Еще 7 осталось... 08.02.2007 06:19:04, lerche
ROZetka
сидеть нежрамши пробовали?:) 08.02.2007 05:48:37, ROZetka
пробовали:) не помогает:)
Вот ем совсем мало, а вес не падает или прибавляется.
холодно-меньше двигаешься,чем летом.
Летом быстрее все сгоняется.А как хочется похудеть!
08.02.2007 05:58:28, Иришка USA
ROZetka
а зачем вам зимой худеть - под шубой то невидно:))))
против природы не попрёшь - все замедведимся по таким холодам.
08.02.2007 06:00:52, ROZetka
хаха! у меня шубы нету:)я в пуховике хожу.Прото боюсь ,что весной уже не сброшу лишнее! 08.02.2007 06:03:57, Иришка USA
ROZetka
отчего же нет? сбросите.
Если только как "внутри-домашние звери" не станете confused.
Вот у меня кот к примеру - зимой линяет - т.к ему от обогрева наверное кажется что лето. А летом - наоборот - распушается во всей красе - т.к кондиционер холодным воздухом обдувает.
08.02.2007 06:07:29, ROZetka
ну точно же! летом как-то само сбрасывается:)ФУ!
А я разволновалась!
Была встреча одноклассников.И мне прислали подруги фотки:)И я как-то вдруг засуетилась:)Все в Москве живут .Все стройные.
08.02.2007 06:11:20, Иришка USA
Посмотрела Ваш фотоальбом.Как вкуссно! как эту красоту готовить?Надо попробовать:)Только я не буду есть;) 08.02.2007 06:17:53, Иришка USA
ROZetka
мы вот тут вчерась всякие драники-оладьи обсуждали - скоро буду претворять в жизнь, пообсуждаем -поучавствуйте, если не лень - а в альбоме старое, не интересно:))
А еще вроди бы масленица скоро - ляпота!
фтопку диеты!
08.02.2007 06:24:34, ROZetka
старое.Но на фотках очень красиво и вкусно!А когда масленница?
Диеты -в топку! точно!холодно и кушать хотца!Мне присылали сайт -где много рецептов с пошаговым описанием и фотками.хорший сайт.Найду ссылку-выложу сюда.
08.02.2007 06:31:00, Иришка USA
ROZetka
давайте сцылочку. тут еще в кулинарии можно многое почерпнуть, но прежде чем тудысь ходить - предлагаю пройти курс молодого бойца хде-нить еще - они там голодные от разговоров о еде день-деньской и как результат - злыe :))))))))) 08.02.2007 06:34:58, ROZetka
ROZetka
в Москве пешкарусом много ходят, нервничают и курят - вот и стройнеют:))
оно вам надо? хорошего человека должно быть много.
08.02.2007 06:14:48, ROZetka
ну точно! вывешу лозунг для повышения самооценки!Буду сама себе нравится.А когда нравлюсь-то и вес сам падает:)вот такая странность:) 08.02.2007 06:20:56, Иришка USA
А я последний раз была в Москве - немного разочаровалась. Много девушек симпатичных, худеньких - но с таким серым цветом лица, с запавшими глазами. Очень много просто доходяг. Самые красивые, как правило, самые молодые 08.02.2007 06:19:10, Тюлена
а мне всегда зубы в глаза бросаются - желтые неухоженныее зубы... 09.02.2007 02:15:38, Miralaf
ROZetka
а я раз была в питере с мужем (дааавно)- так у меня там чуть комлекс неполноценности не расцвел - вокруг меня были одни красавицы - все рослые, в шубах, ботиночках, и платочках - все как на одно лицо (хорошего румяного цвета).
а я в джинсах, куртке (по морозу) - без шапки (как мальчик без мамы) и в темных очках - хехехе - страшное зрелище. А что поделаешь - ну не ожидала я что там все такие красивые :) и не подготовилась.
08.02.2007 06:30:13, ROZetka
Это точно.Еще и волосы у многих какие-то как неживые.Цвет лица был ужасный у одноклассников мужского пола.И все выглядят немного замученными почему-то.
Но похвастались что побывали в Турции и на других курортах:)
08.02.2007 06:24:33, Иришка USA
все сразу стали интересоваться говорят-ли дети по русски и какое гражданство:) 08.02.2007 06:25:59, Иришка USA
К своему стыду, я вообще большинство одноклассников не помню. Иногда только имя могу вспомнить, или фамилию. Учителей помню половину только. Хотя в одной школе проучилась все школьные годы. Мы собирались только один раз, было человек 7 из класса. Координаты потеряны, никто никого не помнит, говорить не о чем. 08.02.2007 06:28:54, Тюлена
У нас было тоже самое.Но вот они все же собрались.Мне фотки прислали.Я долго вглядывалась:)А потом все же узнала:) И память как-то вернулась на имена:)А мне некоторые написали и фото прислали:)Приятночто не забыли! 08.02.2007 06:36:24, Иришка USA
lerche
Я учителей помню всех, а одноклассников - единицы. Общаться не тянет, поговорить даже не о чем будет. Есть сайт одноклассники.ру - там можно зарегистрироваться и много кого найти, про кого и думать забыла)) А еще подобный сайт vkontakte.ru кажется))) Меня парочка людей нашли, пообщались))) 08.02.2007 06:34:09, lerche
Я своих одноклассников искал на http://moikrug.ru/
Сайт очень удобный и людей там больше.
08.02.2007 15:14:17, Komarov
KengaLU
а я помню и всех одноклассников и всех учителей! и вообще я очень хорошо помню школьные годы, они у меня были яркие =) На одноклассниках нашла уже много ребят, перепысываемся, даже созваниваемся иногда теперь. умираю как хочу встречу класса организовать и полететь туда. вот только думаю, что раньше чем годика через 3 не получится. =( 08.02.2007 06:44:00, KengaLU
Вот это да!! 08.02.2007 06:44:48, Тюлена
KengaLU
да ничего удивительного. я уверенна, что и меня все помнят. меня нельзя было не помнить. =)
вот недавно как раз нашлась очередная одноклассница на том сайте. так мы с ней вспоминали как мы НГ встречали в 6-ом классе. Её родители нам дали клюквенной настойки, мы окосели и пошли сугробы мерить. такое не забывается =) да у нас все школьные годы были как многосерийная комедия =)
08.02.2007 06:56:55, KengaLU
Вспомнила про Новый Год. В 9 классе мы собрались у подружки, взрослых не было. Мы наклюкались в зюзю. Ближе к 12 часам подружка начала жаловаться, что мы только выпиваем, не помогаем ей накрывать на стол. Мне стало стыдно и я стала стелить скатерть поскорее, но руки разъехались и я со всей дури долбанулась подбородком от стол. Синячище был, ого-го! Папе потом врала, что об дверь ударилась. А от мне не поверил, продемонстрировал как я должна была задрать голову, чтобы удариться об дверь (синяк был внизу,под подбородком). Но конъяку мне родители налили, чтобы опохмелиться первый раз в жизни. Потом со спиртным было завязано 08.02.2007 07:02:04, Тюлена
Я на одноклассники зарегистрировалась. Там один тип висит, такой жуткий, очень старо выглядит. Оказалось и вправду одноклассник, ухажер даже был в 5 классе. А остальных кучка - все без фото, как-то почти анонимно. Но я уже давно поняла - некоторых людей лучше не встречать снова, а помнить молодыми. Мама дорогая, а я на кого похожа видать... но все же фото повесила 08.02.2007 06:39:35, Тюлена
lerche
Хи-хи)) Я как-то случайно встетила своего ухажера из первого класса))) Он меня узнал спустя 8 лет интенсивного взросления)) Я его - нет, но потом-то, когда он меня окликнул и заговорил, узнала, конечно)))) Так трогательно было - я у него была первая любовь)))) Поговорили и разошлись - с тех пор скоро еще 8 лет будет! 08.02.2007 06:45:59, lerche
А у меня похоже со зрением что-то не так. Я людей всегда отношу к определенному типу внешности. После окончания школы годы наверно через два, еду я как-то в автобусе. Заходит бывшая одноклассница, с которой мы особо не дружили. Ну и разговор Привет-Привет Как дела - Хорошо А у тебя - тоже Учишься - Да на втором курсе. Через 3 остановки наконец разговор перешел на какую-то конкретную информацию - и я поняла, что эта девица чужая. Мы обе друг друга с кем-то спутали. 08.02.2007 06:49:53, Тюлена
lerche
Гы)))))) Нет, я всех по лицам отлично помню, имена забыла напрочь - лишняя информация в голове не держится. Кто мне был интересен - тех всех помню прекрасно. Но с той поры воды много утекло, и мне что-то не особо интересно с ними теперь встречаться. А так у нас со школой много чего связано, мы ж там познакомились с мужем моим! Вот с его одноклассниками я и встречаюсь, и общаюсь))) Так получилось)))))) 08.02.2007 07:03:55, lerche
Так у вас школьная любовь? Романтично... 08.02.2007 07:05:55, Тюлена
lerche
Студенческая, наверное)) Мы на последнем звонке познакомились, учились 2 года в параллельных классах он ф специализированном физмате, а я - в обычном. зато я в своем классе была звезда)) А физику-математику я не переваривала)))) зато там такие мальчики были))))))) 08.02.2007 07:09:03, lerche
Как же вам удалось познакомиться только на последнем звонке, почему не раньше? Или школа очень большая? Мы знали почти всех старшиклассников, часто не лично, но имя-фамилию.. 08.02.2007 07:12:21, Тюлена
KengaLU
ага. а уж параллельный класс мы знали наизусть. вечно бодались A-шки и Бэ-шки =) 08.02.2007 07:19:37, KengaLU
lerche
До 9 класса бодались а потом появился физмат - они там все спецотбор проходили, так что мы, серость и болото, им были не конкуренты)) 08.02.2007 07:28:14, lerche
KengaLU
=))) супер! =)

это мне напомнило двух бабушек моей подруги-одноклассницы. обе были глухие, но бесседовали друг с другом часами. каждая о своём правда =)
08.02.2007 06:53:14, KengaLU
lerche
У меня сейчас свекры так общаются - со стороны похоже на разговор инопланетян с землянами- сестра мужа наблюдала:
он ей "Где Макс?" (это их внук, они его воспитывают пока его родители личную жизнь устраивают)
Она отвечает "В коробке!" (Максу 14 лет, между прочим) Он ей "В какой коробке?" (хочется ответить - обувной)
"Во дворе в коробке!"
"Играет что ли? А чего сразу не сказала что на хоккее?!"
"Дак ты бы начал спрашивать - в Алмазе?" (Алмаз - это ледовый стадион крытый)
08.02.2007 07:15:13, lerche


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!