Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

Свершилось!!! В New England за ночь выпа

Свершилось!!! В New England за ночь выпало фут снега!!!



По оценкам других экспертов - более полутора!



Наконец-то УРА! УРА! можно построить снеговика!



...reality check



Enjoy while it lasts.

28.01.2007 20:15:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Уже все, таял весь день :( 29.01.2007 04:06:46, Эники-бэники
ROZetka
я еле картинки успела сделать - таял на глазах, и сошёл на нет еще до ланча - весь фут. 29.01.2007 04:09:50, ROZetka
А мой вообще отказывается на улицу выходить, снег с ветром емуне нравятся.
Я его 20 минут упаковывала на выгул, а он 10 минут потолкался у гаража, потом "Нёв, дом..." и к дверям.
Теперь до вечера дома балдеть. Ещё и спать не желает, ревёт там у себя в комнате, как медведь. Засада.....
28.01.2007 23:11:30, PandaUSA
male
< снег с ветром емуне нравятся >
Вот оно! Это гены - ненаш человек! ;)
29.01.2007 03:13:11, male
ROZetka
бульбу окучивать в чистом поле не годен что-ли? дык ему и не придется. 29.01.2007 04:17:14, ROZetka
male
< бульбу окучивать в чистом поле не годен что-ли? >
не только но и ета тоже. :)

< дык ему и не придется. >
а я вот стараюсь не зарекаться.
29.01.2007 07:13:35, male
ROZetka
дык - та же картина. Это мать в снегу играет, а детенок в гараже ошивается.
Я после постройки "снеговика" повезла в бассейн акунула - теперь тишина и красота - лишняя энергия вышла - спит - а я щи варю - кииииислые. вот.
28.01.2007 23:23:50, ROZetka
Я не могу пока в бассейн из-за своих Флоридских приключений - боюсь хлорки. Ведь не стал спать. Весь вечер кишки мотал. Я этого совсем не понимаю. Почему человек хочет спать - глаза красные, трёт, зевает как бегемот, а не спит. Вчера лёг, накрылся одеялом и уснул на 2 часа, а сегодня светопредставление какое-то.
Зато отрубился в 7:30 вечера. Сразу столько свободного времени образовалось, хоть ремонт начинай....
29.01.2007 03:48:58, PandaUSA
ROZetka
не горячись с ремонтом. Винца выпей - релакснись:)
29.01.2007 03:51:04, ROZetka
ДА какой релэкс.
В подвале надо колупаться.
Там выкидывать не поперевыкидывать.
29.01.2007 03:52:34, PandaUSA
ROZetka
дык выгреби самосвалом - всё под одну гребенку - лехче будет, чем перебирать. По правилу что если вы без этой 'жутко необходимой вещи' прожили более чем 6 месяцев - то она вам вообще не нужна и место ей фтопке. Ну кроме фотографий и личных вещей... 29.01.2007 04:07:54, ROZetka
Я не могу всё выкинуть, т.к. муж мой завёл гадкую привычку туда всякую дребедень складывать: статьи какие-то в коробках бесконечные, какое-то барахло с конференций, по работе его всякая дрянь. Ничего выкидывать низззяяяя пока с ним не посоветуюсь, а его туда заманить - опухнешь звамши. Вобщем, долгострой это будет.... 29.01.2007 04:37:52, PandaUSA
ROZetka
так и скажи ему, что для того что бы не вляпаться в рутину при которой ремонт переходит из действия в состояние - тебе нужна его моральная и практическая поддержка - or else. И вот это "or else" должно означать - что в случае игнора все барахлишко пойдет в костер. Испужается - раскопает завалы. испугай его - спрячь коробочку-другую, чтоб знал страх потери. 29.01.2007 04:44:02, ROZetka
Проблема в том, что спрячу-то я коробочку сейчас, а хватиться он её может только через год. Не буду ж я год ждать с замиранеием сердца. Мне щассс надо всё почистить, а он не кооперируется, т.к. считает, что время терпит. 29.01.2007 05:35:08, PandaUSA
ROZetka
в спальню ему boxes of interest перетащи - как споткнется он них раз другой - скооперируется. 29.01.2007 05:37:39, ROZetka
suricat
<как споткнется он них раз другой - скооперируется>

Блажен, кто верует :)
29.01.2007 20:31:48, suricat

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!