Девочки, 8 января в 9-47 утра, родился мой сынок Оюнса, на 32 неделе, вес 3 фунта 3 унции (прим 1.5 кг), рост 16 инчес (46 см). Его легкие раскрылись сразу и он закричал. По шкале АПГАР 8/9. На сегодняшний день он ест из бутылочки. Сейчас я дома, а он в больнице, в инкубаторе. Врачи говорят что у него все должно быть хорошо. На сегодняшний день он ест 19мл за кормление, но пока не может регулировать темпиратуру тела. Он будет в больнице пока не наберет вес и не научиться самостоятельно держать темпиратуру тела.
Я здесь спрашивала как рожается в Америке - рожается действительно хорошо. Уровень технологии очень высокий, что очень облегчает жизнь пациенту. Медсестры есть разные, и душевные и те что на автомате. Так что всем ожидающим мамочкам желаю здоровья и хороших родов.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ух, красота какая!Это третий?Здорово!
А откуда такое имя? Никогда не слышала. 13.01.2007 20:46:49, Трушкин
А откуда такое имя? Никогда не слышала. 13.01.2007 20:46:49, Трушкин
Уря!!!!!
Ему видать скучно там сидеть-то было.
Вы его музыкой-сказками в наушники развлекали?
Всё будет хорошо. Даже не сумлевайтесь.
Тут в этом деле мастера большие.
Три теперь у вас, мамадорогая........ 13.01.2007 04:59:17, PandaUSA
Ему видать скучно там сидеть-то было.
Вы его музыкой-сказками в наушники развлекали?
Всё будет хорошо. Даже не сумлевайтесь.
Тут в этом деле мастера большие.
Три теперь у вас, мамадорогая........ 13.01.2007 04:59:17, PandaUSA
Поздравляю! Растите и поправляитесь!
12.01.2007 22:03:22, irina.

Удачи вам всем! 12.01.2007 20:26:34, KengaLU
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.





