Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inostranka 2002

Скажите может что-то хорошее в поддержку :)......

Ура! Наконец-то я нашла работу (2.5 месяца искала).
По пути 2 неприемлимых для меня варианта пропустила.
Ето вроде то что надо, все устраивает.
Впереди еше испитателнии срок, будут проверят криминал
рекордс и фингерпринтс брать, но вроде с етим все должно бить ОК.
Я неудачно в предидушии раз сменила
малооплачиваемую работу и пришлось с новои уити - потом били почти 3 кошмарних месяца поисков):)
В понеделник 15-го - вихожу 1-и день:):):)
Если все сложится на новои работе, (через 3-4 месяца)
буду еше дополнително учится онлаин на веб дизаинера.
Может наконец-то теперь все будет ОК..
12.01.2007 07:15:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно всё будет О.К. пока эта работа не надоест и вы не начнёте искать новую, а и там всё будет О.К...... 13.01.2007 05:01:49, PandaUSA
Inostranka 2002
Нууу, теперь ТОЛКО в болшууую корпорацию и не ранше чем через год-два
но искат усиленно не буду, набегалас уже по конторам, боюсь.
Но а вообше конечно, денег то болше надо, потом еше :)
Я шас и учится буду чтоби потом в виходние/вечера подрабативат. вот.
13.01.2007 06:31:26, Inostranka 2002
<набегалас уже по конторам> - это за 2-то с половиной месяца. Шутите? Это ж очень мало. Народ по 6-8 месяцев ищет (и это не так много).
К этой процедуре надо относиться как к развлечению: сходить, на людей посмотреть, себя показать, поназаливать в три короба..... Тогда всё это не кажется таким уж страшным и стрессовым. Мне так даже нравится по интервью прошвырнуться периодически - держит в тонусе, да и никогда не знаешь где чего подвернуться может.
13.01.2007 07:07:02, PandaUSA
Inostranka 2002
Ето когда без работи осталас - 2 месяца искала, а так, когда работала и тоже все годи и искала.

Надоели ети "скачки", мож если би не прыгала, на предидуш работе до нужних
денег "доросла" уже. Сами интервю мне не стресс, ситуация неустроенности надоела

Тепер если тут все будет ОК; и работа вроде денги мне ети подходят, буду онлаин учится, надо, надо мне подучится...

А вообше ви прави, надо легче относится, и в тонусе себя держат в плане других предложении; :)
13.01.2007 10:56:19, Inostranka 2002
ЗдОрово! Успехов вам на новом месте!

Natalia
12.01.2007 21:07:00, moksifri
y_leo
наверняка все будет хорошо!новый год, новая работа, новые люди - это ж прекрасно. Удачи вам. 12.01.2007 20:58:56, y_leo
Урра!
А какая у вас специальность сейчас?
12.01.2007 19:44:06, Читатель постоянный
Inostranka 2002
Клерк и ит поддержка (веб-упдатес, за принтерами сетю смотрет)
и в етои компании буду еше диспатчером - по пятницам по 30 мин в ден :).

Няню на 3-4 дня в 3-4 месяца (если вдруг заболеем) и плюс иногда из сада забрат уже нашла; и емердженси-сад (ето когда наша прискул закрита на американские праздники) тоже нашла плюс есть еше мои дедушка. Так что к виходу готов!

13.01.2007 07:05:15, Inostranka 2002
KengaLU
Теперь всё будет хорошо! Ведь Новый Год пришёл =)
Удачи!
12.01.2007 07:23:49, KengaLU
Inostranka 2002
Spasibo i s Novim Godom !!!! 12.01.2007 07:48:23, Inostranka 2002

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!