Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.01.2007 17:28:30

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем такой подарок дарить? тем более человеку, у которого все есть? 09.01.2007 13:25:50, Ветер Перемен
''золотая рыбка''
а кто сказал, что это ему? я эгоистка, поэтому даже любимому на ДР дарю что то, что хочется самой. 09.01.2007 13:45:13, "золотая рыбка"
ааа :-) это я понимаю... :-)) 09.01.2007 13:49:41, Ветер Перемен
русскую открытку с переводом на французский и банальную матрёшку;
прикольный брелок или чашку; мужской крем для лица (я в восторге от Sothy's и Jurlique); любую другую мелочь в пределах $50 (пардон, лень в евро переводить); сводить в ресторан (что я и делала на последние пару ДР-ий) Главное - внимание и твоя волшебная улыбка :)
09.01.2007 02:10:54, Лана Б.
''золотая рыбка''
эх, какие все скучные.... крема, свитера и зонтики дарят МУЖЬЯМ... а тут надо произвести впечатление. Ладно, спа обломалось, пойду осуществлять свою идею номер 2 (мне лень было, так как на нее надо немного своего личного времени потратить, а не " пошел и купил"). Какую - не скажу, потом покажу. 09.01.2007 12:10:47, "золотая рыбка"
не скучные, а умудрённые опытом :) Чем больше выкладываешься, тем меньше результат :) не ценят-с 10.01.2007 20:38:09, Лана Б.
Вооооот, золотая-то мысль.
Первая жена моего брата облизывала его со всех сторон, а он это не ценил и развёлся.
Таперь по новой собрался обжениться на дэвушке, которая особо с ним не церимонится (а уж о дарении подарков или звёзд и речи нет).
Брат утверждает, что ЭТО как раз то что ему и надо.
Посмотрим.
10.01.2007 20:42:14, PandaUSA
Дык не всем же повезло любовников иметь, вот и скучные:) 09.01.2007 20:39:24, Wonder Women
Не знаю чем помочь, мы даже и за 500 евро подарки не делаем никому. Я мужу обычно дарю хорошие свитера офисного типа (он не любит по магазинам ходить). На этапе ухаживания дарила всякие мелочи из художественных салонов, перчатки и зонты, которых не напасешься. А хочет он то, в чем я не разбираюсь - ружья всякие и прочую экипировку для охоты-рыбалки, инструменты 08.01.2007 23:13:51, Тюлена
''золотая рыбка''
я тоже никому... кроме себя. Мне идея спа чем и нравится, что вроде я себе подарок делаю.... одежду и всякие мелочи не хочу, хочу что нибудь совершенно ненужное, чего обычно не дарят 09.01.2007 00:30:59, "золотая рыбка"
Какую-нибудь шмотку красивую. Свитер, например. 08.01.2007 22:24:28, Wonder Women
lise
дорогие подарки я бы не дарила (ИМХО),
может дорогую "мелочь" на память:
ручка, шарфик и тд?
08.01.2007 20:57:18, lise
Глюк
Хе-хе.. Я не знакома, с правилами дарения у Вас во Франции, но мне кажется, что любой мужчина это подросший ребенок. Можно подарить хорошую подзорную трубу, бинокль. Они как правило фанаты этого дела, никогда не пользуются, но рады, что обладают)) Я своему мужу дарила набор для фондю. Готовила сама, но там же горелку надо поджигать)) Опять же интимная атмосфера создается. Красивый набор карточных колод. Нарды, шашки. шахматы.. Но, естественно, необычное. Если ваши чуства горячи и пламенны, то можно подарить звезду, настоящую, которую назовут его именем. http://www.stars-name.com/если не отмодерят за ссылку, то гляньте))) 08.01.2007 19:58:30, Глюк
KengaLU
ну не знаю... мужику звезду дарить - я бы после такого дёру бы дала от такой женщины... =) 08.01.2007 22:36:33, KengaLU
:)))) звезда –это еще похлеще спа ;))) 08.01.2007 22:45:39, Sto©KiN'Gal
KengaLU
лучше звезды может быть только полёт на луну =)
причём билет только в одну сторону - вот это будет круууууууууууто =)
08.01.2007 22:59:30, KengaLU

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!