Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3,6 Марья 2г)

Новый Год

Все другие конфы праздничное меню обсуждают, а заграница голодать собралась?
я вот уже закупила все для встречи нового года. люстру новую в ливинг. мужу куртку и аля дубленку, себе штаны кожанные, кольцо,которое целых две недели хотела (эту часть шопинга муж делал). муж люстру вешает. сижу, любуюсь, винца тяпнула. а то начиталась другие конфы, там такие разносолы,что чувствую себя полностью непригодной для кухни
30.12.2006 22:38:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как раз -таки и отмечаем во всем многообразии изящной кухни.Люблю я это дело, уххх!
Всех поздравляю с Новым годом и православным Рождеством!
31.12.2006 15:02:31, Трушкин
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
тогда отчитайся о многообразном меню. хоть за других порадуюсь 31.12.2006 21:10:33, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Ой, только сейчас увидела вопрос.
Уже поздно, наверное, отвечать:)
02.01.2007 15:31:39, Трушкин
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
да мне никогда не поздно за людей порадоваться 02.01.2007 21:27:41, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
С огромным трудом доползла до компа( времени нет:).
На Новый год я делала:
закуски: салат из грилевых кальмаров с капустой и кукурузой( майонез делала сама с перетертым розмарином),
салат из картофеля, сыра, яблок, авокадо с горчичной заправкой
тарталетки с лососем и соусом из авокады( густым)
тарталетки с тунцом
лосось копченый с соусом из яблок,хрена и сметаны
на первое мы делали свои равиоли с лососем свежим с травами с соусом из грецких орехов
а на второе цесарку с яблоками и чечевицу по-острому в томате.
Ух. все.
Не понравился салат из картофеля....-первый раз делала.Не то чегой-то не хватает и горчица лишняя:)
08.01.2007 13:19:07, Трушкин
Tomsik
;-) Заграница предпочитает идти на готовое меню? ;-))) 31.12.2006 02:47:59, Tomsik
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
заграница недоедает.
все что она не доедает, даедают в Африке
31.12.2006 03:42:24, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
"за всю Одессу" ? ;))) 31.12.2006 02:51:13, Ромолетта
Tomsik
:-) Какой вопрос... ;-) ("заграница голодать собралась?") 31.12.2006 02:52:52, Tomsik
Вы эту люстру есть собираетесь? :))) вопрос начался с голодовки и как-то плавно перешел на люстры, так что, я так и не поняла - Вы-то сами что-то едите, или только люстры вешаете? :))))

мы-то едим. остервенело, причем - в лучших традициях :)) прошлогодний новогодний ужин до сих пор перевариваю :))) традиционно-московское меню с использованием всех американских возможностей :)))

а вот подарки у нас в этот раз не сложились - и мне, учитывая, что я только что вернулась из Москвы и через месяц опять намыливаюсь, вроде даже неудобно заикаться ;))) так что, будем радовать друг друга друг другом ;)))
31.12.2006 02:22:29, Ромолетта
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
так я этим переходом намекала,что совсем со столом не готова.
у меня московского меню не вышло. муж стерлядь затребовал, а где в НьюЙорке сырая стерлядь я не в курсах.
люстру муж начал вешать сам, потом позвал того,кому это положено по должности, и это уже событие в нашей семье. ну типа, если бы я на новый год наполеон забацала. так же удивительно,что мой муж лампой стал заниматься. зато мы входим в новый год с новой люстрой. елсли учесть,что мы уже пару лет жили с чувством вины,что никак люстру не заменим, то это огромнейшее, можено сказать эпохальное, событие в жизни нашей семьи
8-)))
31.12.2006 03:41:34, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Я в гости иду, так что закупилась вином, орешками и подарками для мелких. Оставляю дом на разграбление тинэйджерам, пусть сами себе пиццу заказывают, с ними-проглодитами разориться можно :))) 31.12.2006 01:31:03, Лана Б.
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
страаашно дом тинейджэрам? утебя есть страховка на дом от тинейджэров? 31.12.2006 03:37:57, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
страшно, но с ними в этом доме оставаться ещё страшнее :) Страховкой зарядилась по-полной :))) С Новым Годом!!! 01.01.2007 00:44:56, Лана Б.
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
первая часть очень прикольная, зачитала подруге-маме тинэйджэра. она свой дом не дает на растерзание, видно денег на страховку нет 8-))) 01.01.2007 02:46:57, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Дом в полном порядке, не считая разбросанных интернетных кабелей и появления пары лишних телевизоров (играли в интернетную игру). Кормлюсь остатками пиццы и кексиками заботливо кем-то оставленых для меня в холодильнике - сполошная польза :) 01.01.2007 22:01:01, Лана Б.
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
обалдеть. вопервых, явно не было оргии-были заняты компом, вовторых, про мать не забыли. просто еще два дополнительных Подарка к празднику 02.01.2007 21:28:33, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
ничего не готовлю и не планирую. завтра меня муж тащит (а я пытаюсь сопротивляться) в какой-то суперский немецкий ресторан в Квинсе (блин). а потом мы будем слоняться аки нищие студенты по сити и в толккотне наблюдать как падает шар. меня мысль о таком неформальном встречании аж в раш приводит. интересно способна ли я получить от этого удовольствие? =))) 30.12.2006 23:13:25, KengaLU
конечно способна! уже от того, что хоть одну ночь в году тебя освободили от всего - цени! :))) единственное что - я бы не вынесла всю ночь ходить - зад прирос к машине и уже просто не отрывается :)))) 31.12.2006 02:24:45, Ромолетта
KengaLU
Там оказывается особо и не походишь... Надо там быть к 6-ти часам, чтоб попасть на это зрелище. Короче Квинс отменяется, зайдём в сити в немецкую забегаловку, налопаемся сосиськами, заквасимся как следует пивом, потом егамастером и пойдём к "месту встречи". И будем там топтаться на месте 6 часов... если я не вернусь, то значит затоптали... =) 31.12.2006 06:23:43, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ты знаешь, пусть уточнит. недалеко от нас был суперский немецкий ресторан. больше ста лет в бизнесе. закрылся. надеюсь,что это не то. так может перед рестораном заскочите-поцелуемся?
а у нас родители будут. поэтому год будет не из лучших.
8-))
30.12.2006 23:53:51, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
Квинс перенесли на другой раз. Так что не получится к вам заскочить. Уже 7-го увидемся. Напомни мне купить тебе простыни к тому времени =) 31.12.2006 06:27:18, KengaLU

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!