А кто как и где планирует отмечать НГ?
Что-то я в замешательстве. Уехать никуда у нас не получается. Подруга одна делает у себя парти, но мой муж не хочет туда идти. Наверное будем отмечать дома и наверное совсем не празднично, а как обычный выходной, только с шампанским и фильмом. Ну или если родители согласятся забрать детей к себе, то может быть пойдём посмотрим на падающий шар. Ни разу не лицезрела его падение воочию. С одной стороны хочется, с другой стороны это ж толкотня сплошная будет, с третьей стороны - всё таки хочется зарядиться новогодним настроением толпы и вспомнить молодость, с четвёртой стороны лень столько движняков разводить =)
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Впервые в этом году мы НЕ едем к родителям мужа в НЙ, потому что дите еще маленькое. Они сами к нам приедут. Елку еще не купили, но игрушками уже обзавелись. скорее всего, просто посидим дома, под елочкой. посмотрим какие-нибудь российские новогодние программы (в записях с прошлого года). Если будет снег, ночью покидаемся снежками. а вот фейерверки у нас запрещены, а то бы постреляли.
12.12.2006 19:56:41, Kasper
<с четвёртой стороны лень> - вот и мне лень.
Я ёлку так и не купила, вот засада-то и никакого спирита у меня не намечается. 12.12.2006 06:04:44, PandaUSA
Панда, а мы купили вчера)) В Майере, там суперсейл на елки и весь декор, выбор правда не ах, но мы одну выбрали все же
В Таргет очень симпотные елочки (нам белая оч понравилась, но победила традиционность в виде зеленой) 12.12.2006 17:05:58, lerche
белую можно купить в другую комнату! чтоб в каждой комнате по ёлке! =) и повесить на неё розовые матовые шарики, а на верхушку барби посадить =)
12.12.2006 18:23:55, KengaLU
мы с детьми в субботу ёлку нарядили и на окно герлянды с лампочками повесили. =)
а ещё я вот праздник для детей организовываю. Заказала уже Деда Мороза со Снегурочкой. Только на 7-е Января аж.
Сейчас надо придумать какие всемдетям подарки от ДедаМ и Снегурки прикупить. Детей будет 7-10 в возрасте 2.5-4 года. если есть какие идеи - велком. =) 12.12.2006 07:19:52, KengaLU
жалко мы далеко от вас - а то я бы напросилась:))
А для подарочков у меня вот такая идея:
12.12.2006 18:52:21, MyKidsMom
not bad. not bad at all =)
могли бы запросто напроситься, так как мы это делаем вскладчину и поэтому чем больше народа, тем дешевле каждому =) 12.12.2006 19:11:33, KengaLU
енергия как и аппетит приходит во время "еды" =) мне обычно лень себя заставить, но елси я уже заставилась, то меня не остановить. =)
12.12.2006 07:59:06, KengaLU
вот блиннн, у меня маразм, я только что долго соображала пошто табе ёлка, если ты в отпуске будешь, а потом дошло - на Нoвый Год!! совсем отупела тут. Нам она на Кристмас нужна более чем на НГ, а то дети не в теме получаются.
12.12.2006 06:11:33, ROZetka
custom message - сама начепятала. Not available to chat - значит. Смотри, сейчас опят зелёным стал.
12.12.2006 06:21:12, ROZetka
Я ёлку так и не купила, вот засада-то и никакого спирита у меня не намечается. 12.12.2006 06:04:44, PandaUSA

В Таргет очень симпотные елочки (нам белая оч понравилась, но победила традиционность в виде зеленой) 12.12.2006 17:05:58, lerche
и я хочу белую - мне они так нравятся... дочка, консерватор, не разрешает...
12.12.2006 18:20:45, Miralaf

ДА мне не доехать туда.
Муж приходит поздно, а c Павлом я в магазины не хожу, т.к. это себе дороже и ёлки не надо будет.
12.12.2006 17:10:36, PandaUSA
Муж приходит поздно, а c Павлом я в магазины не хожу, т.к. это себе дороже и ёлки не надо будет.
12.12.2006 17:10:36, PandaUSA
Не, ну ёлка - не молока пакет купить.
Охота ж хорошенькую, а то потом будет валяться в подвале.
Я хочу 1-го января по лабазам проехаться и всё на sale закупить чтобы в след. году этой проблемы не было. 12.12.2006 17:33:08, PandaUSA
Охота ж хорошенькую, а то потом будет валяться в подвале.
Я хочу 1-го января по лабазам проехаться и всё на sale закупить чтобы в след. году этой проблемы не было. 12.12.2006 17:33:08, PandaUSA

а ещё я вот праздник для детей организовываю. Заказала уже Деда Мороза со Снегурочкой. Только на 7-е Января аж.
Сейчас надо придумать какие всемдетям подарки от ДедаМ и Снегурки прикупить. Детей будет 7-10 в возрасте 2.5-4 года. если есть какие идеи - велком. =) 12.12.2006 07:19:52, KengaLU

А для подарочков у меня вот такая идея:
12.12.2006 18:52:21, MyKidsMom

могли бы запросто напроситься, так как мы это делаем вскладчину и поэтому чем больше народа, тем дешевле каждому =) 12.12.2006 19:11:33, KengaLU


Дык, ежели мы свою лень не переборем, мой малец вообще не в теме со всеми праздниками будет.
Американские - не наши и души не греют, а Российские - уже там не живём и праздники их тольrо из отрывного календаря узнаются.
Off
А что значит "out of commission" в gmail-e? 12.12.2006 06:16:20, PandaUSA
Американские - не наши и души не греют, а Российские - уже там не живём и праздники их тольrо из отрывного календаря узнаются.
Off
А что значит "out of commission" в gmail-e? 12.12.2006 06:16:20, PandaUSA

так если родители детей возьмут, чего же в компaнию какую-нибудь веселую не податься?!
про нас - к нам друзья школьные приезжают с маленьким ребенком из другого штата. на Рождество - едем на снег смотреть, на лыжах кататься, на Новый Год ищем куда бы пойти в большой дом, где бы детей можно спать уложить, а самим танцевать :) 12.12.2006 00:45:12, rybka
про нас - к нам друзья школьные приезжают с маленьким ребенком из другого штата. на Рождество - едем на снег смотреть, на лыжах кататься, на Новый Год ищем куда бы пойти в большой дом, где бы детей можно спать уложить, а самим танцевать :) 12.12.2006 00:45:12, rybka


эх, я прям не знаю стОит ли уговаривать мужа идти на то парти... Там просто люди совсем не интересные ему будут, хотя сама хозяйка нам нравится... 11.12.2006 23:21:28, KengaLU


я бы хотела в Германию к друзьям на НГ приехать, но это не реально =( плак 11.12.2006 23:31:04, KengaLU
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
