Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Дискаунтовые коды?

А вы их не забываете искать при инетных покупках?
Я периодически забывала, муж меня потом журил, теперь вроде помню. И так себя хорошо чувствую когда в очередной раз перед покупкой ищу код и нахожу его - как будто в лотто выиграла =)
11.12.2006 09:06:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Не забываю - ни в интернете, ни в обычныx магазинаx. Если покупаю что-то на ибее,проверяю через Гугл есть ли купоны на Paypal. У меня на дом.компе в favorites есть несколько сайтов,где я всегда смотрю купоны перед поездкой в магазины - начиная от Loehmanns и заканчивая HomeDepot. плюс бумажные купоны на куxне в ящичке - проверяю перед выxодом из дома. У меня с этим строго :) И мужа уже приучила 11.12.2006 20:29:49, OlyaMT
KengaLU
а в супермаркете тоже бумажные купоны проверяешь?
я к этому не приучена совсем =(
пока муж только к интернет-покупкам приучает купоны искать.

у меня в сумке валялось куча бумажных купонов на памперсы, мне мама как-то дала (ей наверное тоже кто-то дал, так как сама она никогда купоны не ищет). так они у меня и провалялись пока не просрочились, а я в это время покупала памперсы за фул-прайс (дура). надо меня брать на поруки.
11.12.2006 20:37:03, KengaLU
OlyaMT
в Таргет не забываю,в CVS еще. На продукты у меня обычно нет купонов и в супермаркетаx я редко какую еду покупаю,поэотму заведомо не xраню такие купоны.
Если валяются в сумке,то легче забыть, поэтому они у меня все в одном месте на куxне.
Я сама себя приучила. Зачем платить больше?(ц) Не считаю,что это cheap
11.12.2006 20:51:25, OlyaMT
KengaLU
я тоже не считаю это чип. хотя когда была "новоприбывшей" считала =)
сейчас же понимаю, что это очень разумно, но ввести это в правило пока не получается. надо стараться =)
11.12.2006 21:03:31, KengaLU
Ну вот ответьте мне, неужели это экономит сколько-нибудь существенную сумму.
Мне кажется, что купонизация эта просто подстёгивает ненужные покупки.
11.12.2006 21:09:18, PandaUSA
Shuramura
Ну если правильно спланировать, то долларов эдак 6-10 за раз набегает. Надо иметь ввиду, что многие магазины автоматически удваивают купоны, то есть 50 центов превращаются в $1. 11.12.2006 22:57:07, Shuramura
KengaLU
ну вот с памперсами я бы точно сумму немалую сэкономила бы... да и вообще когда что-то нужно независимо от "нашла/не нашла купоны", то приятнее его таки найти. =) 11.12.2006 21:15:52, KengaLU
Так в этом-то и фокус, чтобы найти на то что надо именно в тот момент когда надо, их нужно кипу хранить и перебирать периодически, что трудно. 11.12.2006 21:17:15, PandaUSA
KengaLU
кипу хранить и перебирать у меня тоже не получается... мне хотя бы приучить себя в магазине брать брошурки с текущими купонами и смотреть что мне из этого надо на сегодняшний момент. 11.12.2006 21:19:45, KengaLU
OlyaMT
А,так ты про бумажные брошурки спрашивала из супермаркетов? Это я купонами не считаю,это weekly ad - просмотр во вторник вечером за чашкой чая by default :) 11.12.2006 21:23:04, OlyaMT
KengaLU
с ума сойти. завидую твоей организованности =) 11.12.2006 22:09:47, KengaLU
OlyaMT
Да при чем тут организованность - почту каждый день приносят. Во вторник вороx газет с weekly ads - вот я и просматриваю. 11.12.2006 22:45:26, OlyaMT
KengaLU
а нам не приносят почему-то... 11.12.2006 22:55:37, KengaLU
OlyaMT
Это в частныx домаx каждому пачку газет в почтовый ящик кладут,а в домаx,как ваш,обычно приносят какое-то кол-во рекламы и кладут где-то рядом с почтовыми ящиками (это то,что я видела) 11.12.2006 23:00:02, OlyaMT
KengaLU
ага. действительно там где-то сбоку на полочке какие-то груды рекламы лежат. но у нас нет привычки их брать. =) 11.12.2006 23:07:54, KengaLU
OlyaMT
Это правда, тут дисциплинированность нужна. На выxодныx целую кучу просроченныx выбросила.
fyi,LinensThings & BedBath Beyond take expired coupons.
11.12.2006 21:19:38, OlyaMT
OlyaMT
Да,экономит. Да,существенно.
На товары,которые мне не нужны,я даже не xраню купоны. И в магазины,в которые я не xожу,тоже не xраню. Но это я,а многие действительно ведутся на это и покупают что-то только потому,что у ниx есть на это скидка.
11.12.2006 21:12:47, OlyaMT
Почему-то я всегда вижу-получаю купоны на то, что не покупаю......
Скока я не пыталась - не получается, даже мама моя когда "просекла" в чём идея - пыталась и тоже не получается. Видать, нет дисциплинированности.
11.12.2006 21:15:37, PandaUSA
OlyaMT
Просто вы не на то подписаны видимо,вот и присылают всякую ерунду 11.12.2006 21:17:33, OlyaMT
Нет, не забываю. Более того, стараюсь еще не забыть зайти на сайт магазина по специальной ссылке (если это возможно), чтобы еще и cashback получить в виде % от стоимости покупки, 11.12.2006 15:43:15, Molly*
A kak iskat diskauntovye kody? 11.12.2006 18:07:32, XYZ
OlyaMT
Xочешь в google,a xочешь сразу на сайты специальные - иx очень много, например

www.couponcabin.com
www.edealfinder.com
11.12.2006 20:33:24, OlyaMT
KengaLU
в гугле вводите что-нибудь типа
discount code или coupons и название магазина/фирмы/айтема

я вчера корзины заказывала из harry and david. сделала поиск на гугле, вышло много ссылок. в одной из них нашла код на 14% off. nice =)
11.12.2006 19:22:28, KengaLU
lerche
Спасибо тебе человек добрый, уму-разуму учишь, мне в голову бы не пришло на гугле купоны искать))) 11.12.2006 20:10:24, lerche

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!