Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerche и другим детным в США

Я давно тут не появлялась - дети не дают совершенно ни минуты. Младшенький висит на груди - 16 фунтов 8 унций в 3 месяца (пока держимся на ГВ!!!). Старшенький выпендривается постоянно. Каждый день ходим гулять с младшеньким часа на два - это его дневной сон в отрыве от сисек. Но вот проблема - стало холодно и в своем утеплении он перестал помещаться в карсит, а в коляске сидеть пока не может, да и тесно там ужасно. В России со старшеньким у нас была коляска-люлька. Стала я на Ебее искать бэушную коляску-люльку - так там либо по 500-600 дол. новые коляски, либо антиквариат 40 годов и вообще мало их. Как выходить из положения? lerche, вы гуляете и если да, то в чем? Мы одеваем два комбенезона - тогда не холодно так долго гулять.
10.12.2006 05:13:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В штатах есть нормальные коляски с люльками. Пег-Перго и Инглезина, например. У нас была такая коляска. У нее менялась люлька на сидячую. 11.12.2006 22:10:33, irina.
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
у меня старшая февральская. уже в ее две недели гуляли по полтора часа. в ПегПерего, оверол, кофта и комбез 11.12.2006 02:26:59, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Касперенка в 5 месяцев весила 15 фунтов 9 унций. Спит на балконе лежа в коляске Грако Кватро, в любую пока погоду. правда, еле помещается уже, в теплом мешке и завернутая в шерстяное одеяло. 3-4 часа дрыхнет, просыпается счастливая:-) Она уже привыкла к свежему воздуху, в своей кроватке столько не спит. 11.12.2006 00:11:39, Kasper
KengaLU
мои вообще первый год в основном только на балконе и спали. в комбезах и под одеялами. 10.12.2006 06:59:18, KengaLU
lerche
У меня для этого куплена колыбелька, но качель дома действует лучше)) 10.12.2006 07:05:06, lerche
KengaLU
у меня в квартире была одна качель и два баунсера, а на балконе они спали в манежах. 10.12.2006 07:24:31, KengaLU
О! Спасибо за идею. манеж, конечно. а то я голову ломаю, что делать, когда совсем перестанет в коляску помещаться. 11.12.2006 00:17:04, Kasper
lerche
Я бессовестная мать, мы почти не гуляем, тк мне скучно тут мотаться в гордом одиночестве((, меня хватает только на раз в неделю, (ну, выходные - семейные выгулы не в счет). Обходимся автокреслом, комбинезоном и мешком на автокресло. 10.12.2006 06:15:58, lerche
А самой-то гулять тоже надо.
По нашему-то "кругу" вокруг "водоёмов" я по 2 часа наруливала.
Купи себе опер на CD (Моцарт вообще отлично идёт). 1 опера = полноценный выгул младенца.
Я б щас всё б отдала за выгул в коляске.
10.12.2006 06:28:26, PandaUSA
lerche
Кстати, а как ты его сейчас выгуливаешь, когда холодно? В парке-то не потусуешься особо? 10.12.2006 06:53:09, lerche
Каждый день и в любую погоду.
Няня его приучила с утреца после завтрака по неибохуду шататься, так он теперь как поест утром, сразу в кладовку за обувью и в дверь ломится.
Вот и гуляем до посинения.
11.12.2006 15:34:02, PandaUSA
lerche
Моцартом поделишься?;) У меня айпод под это дело, там чего только нет - и книги (что удалось найти), и музыка (в том числе и Наутилус имеется))) Из классики только Свиридов и отдельные попаулярные композиции, обработка для малышей
Опер нету((
Гулять надо, знаю))) Помогает время убить, опять же))) С Алисой я примерная мамаша была, ежедневно по 2 раза выгуливалась... Америка меня испортила...
Но вообще теперь младенец хоть засыпает, на холоде-то, а раньше он головой по сторонам вертел все или орал - какая тут пргулка... Дома-то в качель, и 40 минут свободен))
10.12.2006 06:38:34, lerche
MyKidsMom
Lerche, вы не могли бы книгами для ipod поделиться? Я что-то нигде не найду где можно загрузить. 11.12.2006 18:54:08, MyKidsMom
lerche
Я покупала на mp3search.ru, но их там мало совсем 11.12.2006 20:11:46, lerche
MyKidsMom
спасибо. цены там хорошие, но выбор и правда маленький:( 11.12.2006 21:30:44, MyKidsMom
e-mail нестрочу. 11.12.2006 15:34:33, PandaUSA
Мы купили на крейгс лист лежачую коляску (carriage, not stroller) за $100. Ребенок помещается в ней хорошо и думаю будет помещаться еще пару месяцев (хотя он сейчас уже 20 фунтов в 4 мес.). На прогулку одеваю ему полартековые ползунки, потом водонепроницаемый уличный комбинезон, поверх всего одеяло. Вроде не мерзнет. А на карсит есть такие меховые конверты BundleMe кот. надеваются ПОВЕРХ ремней, очень удобно. 10.12.2006 05:26:30, Blue
Что это за крейгс лист? Потом почитаю, а то паршивец опять проснулся, потом прочитаю.... 10.12.2006 05:28:08, Тюлена
craigslist.com
Выбираете свой город... дальше сами разберетесь
10.12.2006 05:33:52, Blue
У меня есть ПегПерега, которая люлькой раскладывается.
Мы Павла в пуховый платок заворачивали и он по 2 часа на улице спал зимой.
Могу дать.
10.12.2006 05:17:39, PandaUSA
ПегПерега?? Прямо люлька что ни на есть настоящая? Я бы с удовольствием попользовалась, но боюсь вдруг сломаем :(( А ты не продаешь ее? 10.12.2006 05:20:36, Тюлена
Да ты приедь посмотри о чём речь.
У нас вот эта по ссылке.
У неё спинка кладётся совсем горизонтально, а ножки прикрываются чехлом. Мы ему туда подушечку клали, одёялко тёплое, ну и бабки его накручивали как могли в платки-комбезы.
Я телефон тебе по e-mail пошлё, звони-приезжай.
10.12.2006 05:29:03, PandaUSA
А e-mail-а -то у тебя и нет.
Пиши мне сама тогда на мой.
10.12.2006 05:45:03, PandaUSA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!