Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

О как бывает))

Друзья прислали
На прошлой неделе в один из дней стояла вся Москва. Некоторые простаивали в пробках по 6 часов. До сих пор никто толком не может объяснить из-за чего это. Понятно, что первый снег выпал, но он каждый год выпадает, однако, таких пробок еще никогда не было.









05.12.2006 20:17:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снег в Москве последний раз был не неделю, а месяца полтора назад. Не обмнывайте народ! Когда были заморозки последний раз уже никто не помнит... 11.12.2006 09:50:28, 2рий7
Это очень важная инфа для посетитиелей данной конфы.
Thanks!!!!!!!!!!!!
11.12.2006 15:36:24, PandaUSA
MyKidsMom
обратите внимание какая узкая центральная разделительная полоса - я бы лобовых столкновений боялась бы. 05.12.2006 21:56:31, MyKidsMom
Инесса и сыновья
Их не в городе надо боятся, а на трассах.В городе скорости маленькие, я с Сокола до Кремля минимум час ехала.А вот особенно великолепны загородные трассы из трех (3!!!)полос.Одна-туда,другая-сюда, а третья-посередине для обгона.Как сейчас помню-идешь на обгон, а навстречу тебе фура....тоже на обгон идет.Так и идете-лоб в лоб. 06.12.2006 06:26:18, Инесса и сыновья
little dragon
Нда... Там парочку светофоров и полицейский не помешало бы. Мне особенно эта понравилась:

05.12.2006 21:50:54, little dragon
Инесса и сыновья
Хи;)это напротив МИДа, там всегда так:))поэтому даже разворот разрешен-единственное место на садовом кольце;))
Бред,согласна;))
06.12.2006 06:27:44, Инесса и сыновья
MyKidsMom
а я не поняла, что там происходит-то? Пропускает машины с боковой улицы что-ли? 05.12.2006 21:53:37, MyKidsMom
little dragon
Я не думаю, что их пропускают. По-моему им надоело ждать и они просто едут напролом, пытаясь влиться в трафик на встречной полосе. 05.12.2006 21:58:33, little dragon
lerche
Точно, мне тоже так показалось, едут напролом! 05.12.2006 22:29:07, lerche
Инесса и сыновья
Едут сами:))Едут и гудят;)))Сама такая был;)) 06.12.2006 06:28:21, Инесса и сыновья
MyKidsMom
да уж... помогает в борьбе с ностальгией;)) Вспомнила, как много лет назад я сидела в таком траффике в Москве и хотела пи...ть (будучи беременной) - одно из моих самых страшных воспоминаний. 05.12.2006 21:49:29, MyKidsMom

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!