Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

о вкусах конечно не спорят, но

интересно узнать - вам нравится изобилие магнитов на холодильниках и статуэток на полках?
05.12.2006 18:51:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inostranka 2002
У меня на холодилнике такая болшааая pumpkin налеплена - дочка прилепила,с последнего Хеловина.
Ранше били магниты штук 5, тетя приносила, но потом ми
их дочке отдали:) Я к етому никак не отношусь - висели ранше и все.
07.12.2006 07:26:02, Inostranka 2002
у меня тоже из разных стран висят. Старалась покупать оригинальные. Те которые у меня- мне нравятся,хотя у меня их оочень много, а вообще когда налеплено у кого-то- не нравится :-) 06.12.2006 10:51:43, Bonitka
у нас на холодильники магниты из всех стран, которые посетили - муж с ребенком закупают. Плюс какие-то бумажки, календарики, фотографии чьи-то. Никогда не задумывалась, нравится мне это или нет. Есть и все. Уют создает даже вроде.:) 06.12.2006 03:27:37, Помидорова
Инесса и сыновья
:)))))а кто нас спрашивает?:)))На мой холодильник дети сами вешают всякие свои грамоты и достижения.
С точки зрения эстетики-не пришей кобыле хвост:))Но поднимает настроение:)
06.12.2006 00:44:17, Инесса и сыновья
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
семь слоников, под вязанной салфеточкой. кто со мной? создадим общество хорошего вкуса!!!!!!!!!! 06.12.2006 07:44:22, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
little dragon
У моей любимой бабушке было семь слоников на кружевной салфеточке. Это очень теплые воспоминания с детства. 06.12.2006 17:34:52, little dragon
У меня магниты на холодильнике, чтобы бумажки прикреплять - счета, объявления. Выглядит не слишком живописно, зато работает. Статуэтка у меня есть одна, жутко мне нравится, мексиканская из крашеной бумаги. Старик, старуха и горшок:) Вообще я люблю "cтатуетки", постоянно заглядываюсь в магазинах на копии античных статуй, колонн и всяческие африканско-азиатские штучки. 05.12.2006 23:10:35, Wonder Women
Tomsik
;-) К счастью, xолодильник у нас встроенный и на нем магниты не держатся ;-) А статуэтки - люблю, но не всякие и не на каждой полке. А типа чтоб "со смысловой нагрузкой". Еще свечки люблю разнообразные. 05.12.2006 21:58:50, Tomsik
MyKidsMom
да, вот свечки я люблю тоже. 05.12.2006 22:04:14, MyKidsMom
MyKidsMom
нет - ничего такого не люблю. У нас дом очень пустым смотрится по сравнению с американскими. В лаундри завела доску для всяких сообщений - но все равно смотреть на них забываю. Спасает меня Task в Оутлуке. 05.12.2006 21:52:22, MyKidsMom
little dragon
Мои магниты привезенные с путешествий - люблю. Еще у меня висят магниты с телефонами доктора, вета, и с расписанием уборки листьев в городе. Это вроде, как необходимо. Еще есть магниты, которые держат всякие приглашения, расписания.
Но если б я дом готовила для продажи, например, то все бы с холодильника убрала.

Статуэтки мне нравятся, когда они со смыслом. Например, колекция маленьких дракончиков с разных стран.
05.12.2006 21:46:18, little dragon
suricat
<вам нравится изобилие магнитов на холодильниках>

Нет. Но это самый удобный способ не забыть про детали многочисленных дел, которые нужно сделать. Даты-названия записываю в ежедневник, присланные расписания-повестки дня приделываю на холодильник.

<статуэток на полках>

Не нравится. Не держу.
05.12.2006 20:02:19, suricat
нет, но на белом могу потерпеть fridge scribble или poetry :-)
иногда еще использую в качестве noticeboard :-)
05.12.2006 19:42:35, Sto©KiN'Gal
lerche
Нет))) Но у нас весь холодильник увешан буквами-цифрами всех цветов и текстур - от картонных и пластиковых до деревянных - и попробуй сними - сразу вопль: "где мои буууууууууквы!", все находится и прилепляется назад))) Вместо статуэток у нас обилие фото в рамках, что-то поднадоели, надо экспозицию на что-нибудь новогоднее сменить)) 05.12.2006 19:28:15, lerche
Вот-вот. Никогда не любила магниты на холодильниках, но приходится смириться. А с некоторых пор туда еще и картинки для мамы-папы вешаются.

Полок нет и с этим проще. :)
05.12.2006 20:32:50, Sniffy
lerche
Нашу мазню пока на холодильник повесить рука не поднимется)) Складируем в файлы, потом выберем наиболее достойные хранения на памать)) 05.12.2006 20:40:46, lerche
Статуэтки - нет, к магнитам уже привыкла - во-первых, ребенок всякие свои самоделельные магниты лепит и ревностно следит, чтобы они там оставались, а во-вторых мы из разных поездок/стран привозим всякие красивые. 05.12.2006 19:24:44, Miralaf
магниты точно нет:) а статуэтки - смотря что. Если их из 100 стран мира навезли и они что-то обозначают для культуры той страны( а не просто "кукла в боХатом платье":), то интересно посмотреть.У меня обилия нет. Я пылесборники не люблю в принципе. 05.12.2006 19:00:21, Лангуста
Эники-бэники
Магниты воспринимаю спокойно, а вот статуэтки сомнительной художественной ценности не люблю. 05.12.2006 18:57:02, Эники-бэники
Inostranka 2002
+ 1 :) and PPKS 07.12.2006 07:42:17, Inostranka 2002

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!