Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

МНе плохо

Девчонки, не могууууу. очень нравится мне шмоточная индустрия. но я ничего не заканчивала в ней, никакого дигри модельера у меня нет и вообще никогда я не работала с одеждой.
но вот сейчас сидела, смотрела шоу одно и прям лампочка в голове вспыхнула...
Вот есть все эти runway shows или как там называют демонстрацию одежды?
ну так ходят там в основном все по 2 метра росту (привет Панда) и худючие, стройнючие. Но ведь основная масса народу не такая!!! И основная масса народу не имеет такого бюджета, чтоб покупать себе Армани, Версачи, Гуччи...
И вот подумалось мне:
а что если снять помещение, вложить деньги в рекламу, договориться с секонд-хэндами, и сделать шоу для ПРОСТОЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ публики? И продавать можно прям on premises.
я бы одевала простых людей, которые хотят стильно выглядеть, но не имеют возможности покупать себе дорогие вещи...

или это бред??? =(

off: мне не совсем плохо. те варежки и шапку от Juicy Couture я всё-таки купила!!! ...сестре в подарок =) себе на такое не разорилась бы сейчас, а сестре - пожалуйста =) люблю её сильно
02.12.2006 07:58:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начни с меня. Вот например какие мне джинсы купить, и сапоги?:)А по поводу стройности, я тут под впечатлением сданных последних экзаменов, села на пятидневную голодовку (fasting cleanse называется), хочу вывести ту дрянь, которой напичкивала себя за годы учебы. Хотя наверное за пять дней и не выведешь, тут год голодать надо. Никто такое, интересно не пробовал? Ничего есть пять дней нельзя, кроме травяных таблеток, и овощных соков. 03.12.2006 08:52:19, Помидорова
ROZetka
Kenga, так делают это...показы для нормальных. Fashion Bug делает. Тряпки там для нормальных, пухлых и vertically challenged дам второй свежести:)))) /no offense to anybody/. Раз в год они набирают "моделей" из покупательниц. Прямо в магазине и спрашивают, не хотите ли поучавствовать. Набирают барышень всех размеров и вперёд - на мины. Показ устраивают. А потом журнальчик издают с картинками. Опыта у них подбери, и good luck! 02.12.2006 23:32:22, ROZetka
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
мне бы для худых,но невысоких. а то мне уже штаны второго размера велики. я уже в детском отовариваюсь 02.12.2006 21:24:29, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
и это говорит женщина - мать двоих детей. Я думала, что такие только в кино встречаются (секс анд сити в виде Кери). А вот я всегда думала, про таких кому второй размер большой, вы просто очень мало кушаете, или может метаболизм высокий? Второй размер - это ж кости одни, или нет? 03.12.2006 08:55:08, Помидорова
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
у меня от попы остались слезы, от сисек тоже слезы. кушаю я нормально, нервная система ни к чорту 04.12.2006 05:39:11, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Инесса и сыновья
Хм..кости..какие там кости!там такие беееедра!!такаааая задница:((очень зависит от строения.У меня то 0,то 2 (плавающая такая шкала;)),но "костистой" меня точно не назовешь.Просто..хм...небольшая:))и рост невыский.Ну и спортом всю жизнь увлекалась. 03.12.2006 23:02:48, Инесса и сыновья
а рост невысокий - это какой. И в задницу при 2 размере я не верю.:) 04.12.2006 06:50:37, Помидорова
Инесса и сыновья
Ну прям хоть фото своей попы в инет выклыдывай с вывернутым на штанах размерным лейблом;))165 я.Вешу от 110 до 120 фунтов в зависимости от состояния стресса. 04.12.2006 08:35:43, Инесса и сыновья
у меня 168, и я себя всегда достаточно высокой считала. Может мне вес видимость роста создает. Он у меня значительно больше 110. Я 110 была может в классе шестом.:) 04.12.2006 16:50:36, Помидорова
все-таки у второго размера не может быть "таких бедр" и "такой задницы"! :)))
это размера с 6-того, наверное, начинается...
04.12.2006 01:10:49, rybka
Инесса и сыновья
может:)бедра сами по себе узкие,кость неширокая,а бедра округлые.У многих "латинок" так,кстати... 04.12.2006 04:57:30, Инесса и сыновья
Free Bird
А мне нравится твоя идея. Может она пока сырая, ее надо больше обдумать, почитать литературу. Ты самое главное не останавливайся, начинай изучать этот вопрос, не надо сразу вкладываться, в библиотеке бери книги, можно взять пару курсов в коллежде. Смотри по телику Dragons' Den, конечно, это шоу, но много хороших идей и рассужджений, какие идеи работают и почему, а что утопия. Думай в этом направлении и обязательно к тебе придет решение, ты найдешь себя. Почитай The Mom Inventors Handbook. У тебя все получится. 02.12.2006 18:54:31, Free Bird
lerche
А у нас тут одни знакомые по службе вынуждены были в Миссисипи переехать, так вот там, в их местном "высшем" обществе как раз такие показы мод и устраивают - сами напридумывают, сами посмотрят, сами себе похлопают)) Развлекаются так))) 02.12.2006 18:50:48, lerche
Эники-бэники
Кенга, но мне кажется, что и для среднестатичстической публики здесь очень много возможностей одеться относительно недорого и стильно. Было бы желание. Я не права? 02.12.2006 18:05:20, Эники-бэники
KengaLU
да, права. это видно пятничный бред был. уже прошло =) 02.12.2006 18:21:14, KengaLU
Инесса и сыновья
Грустный офф про стройнючих:((читала в журнале,что они сплошь и рядом умирают от анорексии, а об этом все предпочитают молчать.Но эта худоба она уже правда пугающая.
что касается твоей темы...я много думала про это.Это очень рискованое дело.Мой знакомый американский миллионер;)) был в "шмоточном бизнесе" с младых ногтей-папа его этим еще занимался.Вообщем, долгая там история, но в итоге он ушел в нефтяной бизнес, там и завис...
02.12.2006 09:58:08, Инесса и сыновья
KengaLU
нда.. нефтяной то конечно перспективнее =)

про смерть двух моделей вроде недавно как раз в новостях говорили. показывали действительно страшные кадры этой худобы - кожа да кости - кошмар. а ведь сколько девушек к этому стремится...
02.12.2006 18:20:11, KengaLU
Инесса и сыновья
Да нефига!Там одна из последних ее фоток с подиума-вполне "нормальная" дувушка.Глаз уже замылен,в том-то и дело,.... 02.12.2006 21:19:02, Инесса и сыновья
Cнандулия
как говорится, кто не рискует...

я вот боюсь рисковать, точнее, мои риски никто не спонсирует пока

Удачи :)
02.12.2006 08:38:35, Cнандулия
KengaLU
а вообще во всём таком деле главное - контакты - связи. в принципе можно было бы их найти. но надо вкладывать время... 02.12.2006 08:46:17, KengaLU
KengaLU
так и у меня идеи дальше вспыхнувшей лампочки не двигаются. но вот эсли бы у меня были лишние деньги, то я бы попробовала... чисто для души... на благо общества так скзать =)
с тобой бы контракт на вязанные шарфы/шапочки/муфты заключила бы =)
02.12.2006 08:44:06, KengaLU

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!