Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Подарки в дет сад

Девочки, а чего дарить воспитательницам и директорам в сад?
В прошлом году я передарила огромную корзину со всякой снедью на всех.
А может надо каждому отдельный "конвертик" + подарок?
Что вы дарите/дарили?
30.11.2006 17:16:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас американский садик. каждый год в начале декабря директор пишет письмо всем родителям - мы готовим бонус учителям, кто хочет посодействуйте. я у нее спросила сколько обычно дают родители. она сказала, что все по-разному - кто 20 долларов, а кто 100. потом деньги эти evently распределяются между воспитателями. 01.12.2006 18:53:57, rybka
я дарила банку красной икры в пакетике. Она поблагодарила, но потом никак не коментировала, так что не заню даже, удивилась ли... Девчонки меня тут закретиковали, гворят, совершенно это дело не принято. Ну а что я? Она у сынули единственная, самая первая, он ее так любит...И вообще я так рада, что мо сын из-за нее с удовольствием ходит в садик. 01.12.2006 15:45:34, Yolly
KengaLU
русской воспитательнице красную икру?
хотя даже русской как-то не того... хотя если это вкрасивой корзине с другими продуктами, то вполне.
01.12.2006 17:59:53, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
возьми корзинку, положи икру красную, икру черную, осетринку горячего, осетринку холодного и балычок. можешь даже без бантика подарить мне 8-))) 02.12.2006 21:37:31, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
little dragon
Я дарила каждой по коробке конфет из русского магазина. 30.11.2006 19:48:22, little dragon
y_leo
в прошлом году большую подарочную коробку русских конфет на всех. Я не всех воспитателей знала, они в инфант менялись часто, поэтому подарок был на всех. В этом году постоянных воспитательниц трое, я их всех хорошо знаю , так что склоняюсь к индивидуальным подаркам, каким -пока не знаю. Может сейчас кто идей подкинет.:) 30.11.2006 18:17:52, y_leo
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
а где ты эту самую корзину взяла. я вот думаю такими корзинами с врачами разделаться. 30.11.2006 17:23:33, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
я же написала, что ПЕРЕДАРИЛА. то бишь мне её подарили =)
А вообще у меня где-то журнал валяется, надо посмотреть. или сделай поиск на gift baskets.

Стрелк, ты мой ответ по мылу получила про кроватки? А то мне почему-то вернулось повестка о том, что оно к тебе не дошло. Если не получила, то мой ответ - Тойзараз и Таргет.
я убегаю сейчас в аквариум с детьми. буду вечером
30.11.2006 18:46:17, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
не получила. странно. другие имейл приходят. я только не поняла, как ты одну кроватку купила в двух магазинах. а оно с одеялками идет? а то у нас изза одеялок драки до слез 30.11.2006 19:01:47, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
я купила одну в Таргете, а потом другую в Тойзаразе. Потом решила, что нам одной хватит и понесла одну сдавать. Уж не помню какую и куда вернула. Та что у меня шла с одеялом и подушкой. ПО-моему они все идут так. но не ручаюсь 01.12.2006 04:16:27, KengaLU
Эники-бэники
Дарю учителям в продленке гифт сертификаты 30.11.2006 17:19:36, Эники-бэники

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!