Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эники-бэники

Расходы на подарки

Вопрос деликатный, но очень хочется его задать :) Сюдя по нижним топикам, денег на подарки у нас уходит не так уж мало, прямо скажем. Вы заранее эти деньги откладываете? Или просто из текущих расходов берете? Или в сейвинз залезате? Я все варианты уже перепробовала, никак не могу понять, какой самый безобидный для бюджета. Наверное, никакой :))
27.11.2006 18:48:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
безобидно тратить деньги - это какая-то очень странная фразеологическая конструкция :))) из серии невозможных :))) тем более - не на себя ;))) так что, тут только остается "не имея возможности изменить ситуацию - изменять отношение к ней" - мне удается только в случае, когда одариваемый просто патологически горячо любим :)))
а где взять денеХ - ну, там, где плохо лежат! :))) на сейвинсе они лежат хорошо, слава богу :))), а вот на кредитках - просто угрожающе плохо :)))) но я пытаюсь себя настроить, что это что-то вроде "процента на воровство" в магазинах - неизбежная утечка средстВОВ. :)))
29.11.2006 17:44:09, Ромолетта
y_leo
из полученных бонусов тратим обычно. 27.11.2006 21:17:33, y_leo
male
А у кого их нет тем что делать? :) 27.11.2006 22:27:15, male
ROZetka
искать новую работу 27.11.2006 22:50:21, ROZetka
male
Гы 3 раза :). А лимите поганой? Которая H1B? 27.11.2006 23:41:26, male
ROZetka
вы у меня спрашиваете? я к сожалению (или к счастью) не знаю даже что это такое "H1B"... 28.11.2006 00:15:33, ROZetka
male
Это то же что лимита в москве. 28.11.2006 01:56:05, male
Эники-бэники
Трансфер делать 28.11.2006 00:11:14, Эники-бэники
male
Лёхка, ага. Осталось лишь желающего H1 сделать найти да с долгами рассчитаться. :)
Мелочь какая. :))
28.11.2006 01:55:27, male
Эники-бэники
Так новому работодателю не надо ничего по сути и делать, в квоту вы уже попали, на трансферы конторы легко идут, сама через это проходила. 28.11.2006 02:27:30, Эники-бэники
male
<Так новому работодателю не надо ничего по сути и делать>
Ему лишь надо дать согласие гринкард делать. А так - да, ничего. :)
28.11.2006 06:57:27, male
Эники-бэники
ГК тоже в опредленный момент можно трансфернуть. Правда, до этого момента надо дожить. Я 7 лет ждала 28.11.2006 15:55:40, Эники-бэники
y_leo
а там Панда дает подробные инструкции нижe:). 27.11.2006 22:49:12, y_leo
KengaLU
как получится. никакого правила на этот счёт нету у меня. 27.11.2006 21:12:29, KengaLU
По науке положено такие расходы заранее планировать и откладывать на них денюшку, ну, как на отпуск, например. То есть это Ваши текущие расходы. 27.11.2006 19:34:34, Учитель каллиграфии
ROZetka
исключительно из текущих раcxодов, даже кредитки оплачиваю незамедлительно. 27.11.2006 19:09:38, ROZetka
<заранее эти деньги откладываете> - куды, под матрац?
<в сейвинз залезате> - а как в них влезть, они ж по большей части инвестированные.
<самый безобидный для бюджета> - ну, я повторяться не буду.....
27.11.2006 18:51:50, PandaUSA
Эники-бэники
А чего ты повторяться не будешь? В смысле подарков надо меньше покупать? :) Так я с тобой согласна, стараюсь не безумствовать :) 27.11.2006 18:54:58, Эники-бэники
Вооще ничего кроме открыток не дарить и сказать всем, что вот такой я человек - не_подарка_даритель и подарка_не_оджидатель. 27.11.2006 18:57:12, PandaUSA
Или подписать открытку:"A donation has been made in your name to the human fund":)))) 27.11.2006 19:38:07, Polina@
ROZetka
:)))))))))))))))))) 27.11.2006 19:44:38, ROZetka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!