Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2006 02:42:31

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Есть еще такие подарки: подписка на журналы, членство в спортивных клубах, музеях, подписка на Netflix.
Кстати, "книга-лучший подарок". У меня дочь завела список на Amazon.com с книжками и дисками, о которых мечтает, чем сильно облегчила поиски подарков.
27.11.2006 22:24:19, Shuramura
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
а вот я думаю,что подписка на журналы-очень неплохой подарок. иногда просто есть такие люди, которым журналы не подходят, но идея не плохая 28.11.2006 05:18:17, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Слушай, Розетка, а для свекров какие-нибудь билеты на концерт/оперу/балет не пойдут? Я свою свекровь вожу в оперу в декабре второй год подряд - она говорит "the best present ever"... 27.11.2006 19:42:42, Miralaf
[пусто] 27.11.2006 19:57:00
KengaLU
ага! я вот тоже планирую аббонементы на всякие шоу или оперу купить. у них есть специальные дилы праздничные на год. очень хорошая идея на мой взгляд =) 27.11.2006 21:10:16, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ссылочку на дилы на оперы пожалуйста. одарю себя и маму. 28.11.2006 00:23:59, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
а нэту. надо поискать. но они обычно каждый год рекламируют по радио и по почте. 28.11.2006 00:29:10, KengaLU
Получила рекламу подарков-ваучеров с возможностью выбора. То есть даришь ваучер на определенную сумму и клиент сам выберет хочет ли он на вертолете полетать, поплавать, в ресторане поесть. Хорошая идея для тех у кого все есть. Наверняка, в Америке тоже такое есть. 27.11.2006 13:47:56, lena(uk)
KengaLU
1 - хобби у него есть какие нибудь?
2,3,5,6 - гифт карту в тойзарас, или игрушки оттуда. для 7-ми летних можно одежду впридачу или лучше сумочки какие-нибудь прикольные. не важно, что у них всё есть. всего быть не может, а дети всё равно дети и всегда радуются новому.
4 - гифт кард в какой0нибудь приличные салон на педикюр и маникюр.
7- гифт кард в home depot or lowes
8 - посмотри что-нибудь в Бомбее (куда тебя Панда направила). может набор фужеров каких нибудь.
9, 14, 17, 18 - гифт кард в блумингдейлс
10 - халат/тапочки/плед/шарф кашемировый
13 - чего нибудь из того же, что и 10 + "вонючий мешочек" (ароматизатор в ящик комода класть. видел априкольные в Barneys за $25, но их сейчас везде полно. симпотичные)
15, 16 - с мужчинами у меня трудности. надо знать их хобби, увлечения. если компьютерщики, то можно молодому гифт кард в best buy. а 55-ти летнему можно декантер красивый (если он пьёт). елси сигары курит, то каттер и портсигарник. если простые сигареты курит, то можно зажигалку фирменную.
11 - сумку или кашемировый свитер или сертифицат в спа
12 - кашемировый свитер или что-то по интересу. (какие у него хобби и какой образ жизни?). вдруг он у тебя рыбак заядлый, тогда надо соответственно что нибудь из соответствующего магазина.

Вообще, розетка, у тебя слишком мало информации о людях. по одному возрасту трудно подбирать подарки.

Ещё если кому надо, то вон Стрелке понравилась когда-то идея подарка - часы-будильник с прожектором на потолок/стену. Очень удобно, глаз приоткрыл и увидел сколько времени на потолке, не надо приподнимать голову. =)
27.11.2006 07:48:21, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
что такое декантер? мы вроде пьющие, но не в курсе
понравилось не только Стрелке но и семей семь ее друзей, плюс родительские друзья все были отаварены. и все до сих пор благодарят
27.11.2006 17:12:39, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
декантер - это сосуд для вина. 27.11.2006 17:41:14, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
аааа. у нас это штоф называется 27.11.2006 23:28:40, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
где у вас? я такого слова не слышала. по-русски графином вроде называли. по-английски декантер. 27.11.2006 23:34:09, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
графин с ручкой, штоф-без. штоф для алкоголя, графин-для безалкоголя. дедушка мой штофом называл, да и Наташка моя штофом называет, мы просто недавно это обсуждали с ней. ну муж мой соответственно тоже 28.11.2006 05:19:36, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
с ручкой кувшин.
мы называли графином тот что для коньяка без ручки.
28.11.2006 06:30:10, KengaLU
Я пока с младенцем на кресле качалась подумала, а чё это ты им все не шлёшь всякие фэнсистые наборы печенья-конфет и т.д. Мне под праздники начинают присыласть горы катологов со всякими подарочными наборами. Возьми и по списочку, согласно выделенной сумме пошли им какие-нибудь груши-яблоку фаршированные мендалем и глазированные шоколадом.
Слушай, а они тебе ВЗАД тоже дарят ерунду всякую каждый год. А вы потом в white elephant с этими подарками не играете?
27.11.2006 04:20:04, PandaUSA
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
а у меня таких каталогов нет. может дашь названия, я посмотрю в инете 27.11.2006 05:44:11, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Как получу новый - сообщу.
Я их так быстро выкидываю, что и названий не помню.
27.11.2006 15:27:48, PandaUSA
KengaLU
постараюсь ответить позднее. мне надо сконцентрироваться. идеи кое какие есть. только сейчас вдруг работа подвалила. поэтому сейчас не могу. обещаю позже. =) 27.11.2006 03:45:20, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
тебе работа по специальности подвалила или ты мое предложение внизу приняла 8-)))))
27.11.2006 04:17:14, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
твоё предложение принять не могу. только елси те 10% ты мне будешь выплачивать приглашениями на дачу летом =) 27.11.2006 05:25:30, KengaLU
''Золотая рыбка''
а можно нескромный вопрос: а зачем вы всем этим людям подарки покупаете? а открыткой или подарочным сертификатом половине из них ограничиться нельзя? 27.11.2006 02:51:46, "Золотая рыбка"
[пусто] 27.11.2006 02:54:17
В этом столько всякой фигни на подарки.... 27.11.2006 04:31:25, PandaUSA
''Золотая рыбка''
его родня - пусть у него голова об этом болит.
Но если уж очень надо... детям - 2и7 - в магазин игрушек, 16 - книги, СД, ДВД ( у нас есть магазин, где "3 в одном")
in law я всегда дарила что то, что можно съесть/выпить ( в магазинах типа David Jones делают : вино, паштеты, варенья и что сами выбирете красиво упаковывается в корзину)
Друзьям типа № 17 и 16 у нас подарки дарить не принято. Если идем в гости, то несем бутылку и шоколад, как на ДР, а если не идем, то никаких подарков.
Но я вообще по подаркам никогда не заморачиваюсь. Если не знаю точно, что нужно, обхожусь бутылкой/шоколадом. Еще никто не жаловался.
№7 - пальма в кадке или еше какое растение. №13 - красиво упакованный банзай и книжка, как за ними ухаживать. Я вообще люблю старым людям банзаи дарить, их можно коллекционировать, вот и проблема подарков на ближ 10 лет решена.
27.11.2006 03:13:06, "Золотая рыбка"

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!