Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3,6 Марья 2г)

про подарки к рождеству.

имеется детский врач, мужского пола, русскоязычный, еврей.
хочется ему на новый год сделать подарок. мужику лет сорок. чтобы подарит.
у него на ресепшен всегда пару тройку девок сидят. я их по именам не знаю, они меня тоже. мы в разные дни бываем у доктора, а у него каждый день своя тройка работает. ну и чем порадовать этих девушек на новый год?
мой зубной. новый. я к нему месяц назад только впервые попала. русскоязычный мужик, с приятными ресепшионистками. их знаю и в лицо и по именам. как с этими разобраться на Новый год
повторюсь, всеъх их собираюсь поздравлятьне с Рождеством(для этого у меня 6 дормэнов и 3 парковщики в гараже имеются), а с Новым годом
25.11.2006 23:17:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
я как-то в Ломансе перед рождеством накупила всяких недорогих вещичек от Келвин Клайн. Кажется там были мужские маленькие valets типа для кредиток, стандартные валетс, набор открывашек для бутылок и пробок для вина.
кстати мне кажется, что для ресептионисток вполне симпотичный подарок - набор из двух красивых пробок для вина. в том же Сентури они продаются.
Вообще это всё мелочи, зайди в любой магазин, там куча идей будет. можно и набор симпотичных колец для салфеток купить.
25.11.2006 23:26:41, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
а доктору? Наташка,своей педиаторше дарит гифт сертификейт в Мэйсис на 50 баксов. а у меня мужик. а муж вообще считает,что доктор достаточно зарабатывает на нашей страховке 8-)) дарить кошелек доктору как то неловко. про его хобби я не знаю 26.11.2006 00:14:43, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ROZetka
девушки, извиняюсь что вклиниваюсь....я в ударе, а что нужно и доктору подарки покупать? нет, я серьёзно....я ну вот никогда-приникогда в жизни......, мне становится страшно (а должно быть наверное еще и стыдно) за такое...что я вот так .....а что они правда ожидают подарков? это исключение из правил - подарки доктору, или все дарят и я вот такая свиння...просветите, не дайте пропасть! 26.11.2006 04:23:18, ROZetka
KengaLU
Розетк, не нервничай. Я не дарю, а иногда даже плюю на обязаловские подарки дормэнам. У нас $120 баксов с каждой квартиры собирают перед рождеством. я уже 2 года проигнорировала, так как мне сама постановка вопроса не нравится.
но елси по всем правилам, то надо и маникюрше, и парикмахеру, и всем дормэнам, и врачам, и секретаршам, и учителям, и воспитателям, и репетиторам, и уборщицам и тд и тп.
26.11.2006 05:15:47, KengaLU
ROZetka
па-па-падажди....сикока сикока?? кому кому??? с каждой квартиры 120 буксов дормэну???? падаю в обморок...а ЧТО вы ему дарите в подарок, то? Роллекс? А можно моего мужа в дормены записать, или там только по рекомендации мафии? А можно я сама стану дорменов(вуменом) - я в ударе.

"учителям, и воспитателям, и репетиторам, и уборщицам " - это я знаю и поддерживаю внедряя в жизнь. А вот врачам я как то проФукала...
26.11.2006 05:33:12, ROZetka
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
лучше меня посчитай. три дормэна по 50 баксов, три дормэна по тридцать(от степени помощи нам сумма исходит). полтинник суперу.
после этого на друзей не остается. 8-(
цены взяты не спотолка, а путем опроса соседей америкозов.
27.11.2006 00:39:07, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ROZetka
на самообслуживание нужно переходить - самим себе дверь открывать. 27.11.2006 00:54:08, ROZetka
KengaLU
вот клянусь, могу сфоткать письмо от нашего менеджемента. Они для всего штата обслуживающего персонала (а он у нас в билдинге не маленький) собирают в сумме по $120 баксов с каждой квартиры. А квартир у нас... Ну этажей у нас 32 или 33, и квартир на каждом по 21-ой. посчитать боюсь сколько это денег выходит. Из всех собранных денег они премии выписывают каждому работнику.
Но меня раздражает то, что они пишут "НЕ МЕНЕЕ $120 баксов. Если вы выпишите чек на меньшую сумму, то мы вам его вернём". Я считаю это верхом наглости и игнорирую их вообще.
26.11.2006 05:41:31, KengaLU
ROZetka
пипец! мозг сам подсчитал....это ж 83К+ .....я в неправильной профессии...
ну нафига нужно было учиться и учиться....ну нафига??? - нужно было колледж похерить, научится держать на роже приятственное выражение лица и идти в дорвумены!!! или в поломойки, или лебядей крутить из полотенец гденить в сортирах - и title у меня был бы неплохой - fical engineer......+ all the $$ and happinessssssssssssss:((
26.11.2006 05:53:27, ROZetka
KengaLU
не забывай, что у нас штат большой. человек 20 наверное. 26.11.2006 06:19:21, KengaLU
ROZetka
ааа полегчало 26.11.2006 06:28:49, ROZetka
Эники-бэники
Я тоже не дарю, не переживай, ты не одна :)) 26.11.2006 04:27:11, Эники-бэники
KengaLU
доктор русский? одари бутылку ему. 26.11.2006 03:37:47, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
он кошерный 27.11.2006 00:37:20, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
кошерные водку не пьют? 27.11.2006 05:35:22, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
не знаю. честно 8-)) но может нельзя.. 27.11.2006 23:29:52, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
можно. уж ты то, живя рядом с бухарским районом, это должна знать... =) 27.11.2006 23:33:09, KengaLU
ROZetka
ой пьют...только ее и пьют:)) 27.11.2006 05:49:15, ROZetka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!