Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

ох уж этот сэйл...

Блин, прям хоть спать не ложись, а выезжай ночью на shopping... В одном хорошем молле сейл начинается сегодня в 12 ночи и до 10-11 утра. Если я туда поеду после того как детей утром в сад завезу, то боюсь не успеть. В ТойЗаразе сейл с 5-ти утра до 12-ти дня... В него то я должна успеть.
А ехать в 12-ть в молл, ходить там ночью, отовариваться, потом ехать домой, пару часов вздремнуть, вскочить, повезти детей в сад, потом в тойзаразу - это наверное совсем сумасшедшей надо быть, да? к тому же у нас дождь проливной уже сутки. мрак.
24.11.2006 07:55:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хи-хи, а я монитором новым наконец-то закупилась, ну и так, по мелочам, довольна как слон :))) 25.11.2006 07:45:05, Лана Б.
KengaLU
хи-хи, а я уже видела в жж твои новости =)
поздравляю с покупкой! =)
25.11.2006 07:49:39, KengaLU
спасибо :) я давно собиралась, но старый мне папенька подарил лет 10-ть назад, я с ним через универ прошла, потом через все работы... три предохранителя перегорели а я всё держала его как память, и ведь до сих пор работает... но на работе поставили LCD и сразу стала заметна разница в изображении и напряжении глаз, пришлось старый монитор оторвать от сердца и сменить :) 25.11.2006 07:54:23, Лана Б.
KengaLU
ужас какой - 10 лет с одним монитором. я мужей чаще меняю =))) 25.11.2006 07:59:12, KengaLU
гы :) вот такая я однолюбка :))) ты читала мою историю про commitment?
про бритву спрошу, когда ребёнок отыщется
25.11.2006 09:23:10, Лана Б.
<совсем сумасшедшей надо быть, да?> - ДА.
Я вот даже ёлку пластиковую купить не могу (а надо бы), т.к. лень мне по лабазам шататься.
25.11.2006 06:37:34, PandaUSA
KengaLU
ёлку мы купили в первый НГ после рождения наших детей.
а по магазинам я ходить абажаю, меня хлебом не корми =)
25.11.2006 06:54:38, KengaLU
Слушай, мне тут тайну открыли, что бывают нестеклянные игрухи на ёлку. Я-то всё переживала, что Павел ёлку вместе со стекляшками завалит через 5 минут после окончание декорирования, а вот-таки есть решение и этого вопроса. Надо, надо мне по лабазам собираться... 25.11.2006 06:59:27, PandaUSA
KengaLU
у меня будет третий НГ без бьющихся игрушек. а фотки ёлок есть в альбоме.
во всяких Таргетах, КейМартах и тд продаются ещё бантики очень симпотичные. Они на ёлках очень неплохо смотрятся.
25.11.2006 07:08:16, KengaLU
меня сейлы не удивляют, я к ним равнодушна :), меня удивило, что у кого-то садики еще на этой неделе работают! :)
я думала, что в среду был последний рабочий день у всех...
25.11.2006 00:28:32, rybka
Эники-бэники
+1 25.11.2006 02:27:50, Эники-бэники
о-о-о-о какая серьзезная девушка. Я сама эт дело люблю, но чтоб ночь пропустить? Это сильно... 24.11.2006 20:42:12, Yolly
KengaLU
что значит пропустить? 24.11.2006 20:43:50, KengaLU
KengaLU
Приехала в ТуЗаразу в 9 утра. Мне сказали, что мой вожделённый товар расккупили в 7 =(((((((( Поехала в другой, там таже картина =( И теперь мне его позарез хочется. Он-лайн можно заказать, но с шиппингом будет как полная цена, а если в магазине купить то пол цены... 24.11.2006 19:25:05, KengaLU
lerche
Что, тоже зуд расподажный? мне супрюююг сказал - забудь, никаких сейлов)) И все)))) А реклама-то завлекает...
У вас что, сады завтра работают? У нас вот - нет...
24.11.2006 08:04:06, lerche
KengaLU
наш работает.

мне мой муж тоже говорит, чтоб я забыла о сэйлах и берегла бюджет, но я безнадёжна в этом деле... ночью конечно не поеду, но потом значит потрачу больше денег на все эти подарки новогодние...
24.11.2006 08:07:53, KengaLU
lerche
У меня на холодильнике магнит висит с текстом "Я экономлю своему мужу кучу денег - не попускаю ни одной распродажи!")))
Так хочется куш сорвать, дил отхватить... Ну, неуемность прямо какая-то. Муж на меня хорошо влияет))
24.11.2006 08:09:33, lerche

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!