Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спец. рецепт для Панды и Розетки

к теме о птичкиных грудях - рецепт у меня в альбоме - гляньте :)))
17.11.2006 23:07:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, мне такое низззяяяя.
У меня муж - консерватор и чем старше, тем хуже.
Смотрится это, конечно, отлично.
18.11.2006 04:45:48, PandaUSA
ROZetka
:(( мой супружник посмотрев утверждает что это фотожаба. А мне хочется верить что нет. Придётся провести полевые испытания самой. Только на курице, а то на индюшку in-laws приходят - им поплохеет:)) 18.11.2006 04:51:47, ROZetka
А ну, где эта Miralaf-a?????
Пусть ответит нам, правда это или фотожаба.
P.S.
Интересно, когда младенцы с рук слезают, ну вот чтобы за штаны не тянул и на мне как на дереве не сидел.....
Пойду таблеточек хлебну и винца покрепче.
18.11.2006 04:55:41, PandaUSA
Панда, я не знаю! Сестра in law клянется, что все настоящее... она собирается такое делать, я ее попросила сфотографировать если получится 19.11.2006 22:24:43, Miralaf
ROZetka
не пей Пандюша!!! :D)) 'Алкоголь - враг юнности'(c)

младенцы слезают с рук, кпгда начинают понимать человеческий язык - когда мама им говорит что она не пальма, что у мамы ручки "бо-бо", и поднять она его не может. Тогда эти младенцы поначалу зверски орут, а потом смиряются.
А за штаны доооолго тянут.

я вот сейчас большое дитя в кровать запихну через 2 минуты и будет мне щастье - тишь да гладь да благодать тк младенец дрыхнеть.
18.11.2006 05:02:32, ROZetka
А я тогда и не пила, а теперь молодость прошла, можно и хлебнуть, посидев у своего полуразбитого камина. 18.11.2006 05:07:20, PandaUSA
ROZetka
молодость прошла - ничего себе заявление.

возтраст женский то: девочка-девушка-молодая женщина-молодая женщина-молодая женщина-умерла бедная старушка...

до старушки тебе еще далееееко, так что попадаешь под "молодая женщина"

И радуйся что у полуразбитого камина сидишь, а не корыта.
18.11.2006 05:11:45, ROZetka
KengaLU
СУПЕР! надо будет обязательно когда-нибудь сделать. прикольно =) 17.11.2006 23:53:36, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
я сегодня лимон купила. завтра кошерную курочку попробую изнасиловать 18.11.2006 21:31:42, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ROZetka
gygygy - уже посмотрела:D))))))

see, Panda, а ты сомневалась есть ли у ей груди!

эххх жалко семейка мужа не оценит шутки, если я такую заделаю..
17.11.2006 23:12:23, ROZetka
а мне сестра мужа прислала, говорит, давай сделаем, I'm serious, it's gonna be great!- она же не знает, что у меня уже копченая есть:))) 17.11.2006 23:17:20, Miralaf
ROZetka
запихай лимоны по грудь копчёной.

И проверь почту, я тебе tag с картинкой отправила.
17.11.2006 23:23:17, ROZetka
проверила. спасибо за tag, дорогая ROZetka :))) 17.11.2006 23:41:32, Miralaf
ROZetka
копируй его сюдой - всё сработает:)) 17.11.2006 23:47:25, ROZetka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!